перейти к публикации

46 ответов к публикации

«ЕР» подтвердила, что поддержала самовыдвиженцев при прохождении муниципального фильтра в Забайкалье

1 июля 2024, 16:29
"угарат" над нами
Гость
1 июля 2024, 13:41
А кандидатами в машинисты бойлерной в котельной в Борзе не хотят стать?
Гость
1 июля 2024, 13:55
Может едро в полном составе в мести с осиповым уедут с Забайкалья, к чертовой бабушки!
Гость
1 июля 2024, 19:46
Вопрос а цене! Скинуться, и...
Гость
1 июля 2024, 13:42
Не, а чё хотели то? Нифига не делали в течении всего времени, никто про них слышать не слыхивал, а тут решили в губернаторы податься? Странные такие. И на чью поддержку, простите, рассчитывали?
Гость
1 июля 2024, 13:53
Все это делается для того чтобы Осипов стал губернатором. А все остальное это только слова. Все же понимают - ну какой может быть губернатор из Подойницыной и Кочергиной. Это все технические кандидаты. Тем более, что у Подойницыной еже есть опыт прохождения выборов, знает как это делается. Мы все уже давно поняли, что нет у нас выборов, одна имитация.
Гость
1 июля 2024, 14:20
ЕР как всегда Партия жуликов и воров. В том числе и воров голосов. Тошно
Гость
1 июля 2024, 14:39
Одно разочарование, едросы не ужели вам нравится что твориться в крае? Или вам по барабану? Перед Богом отвечать вам.
Гость
1 июля 2024, 13:53
Единороссов больше всех в крае. Поэтому понятно, что они и правят былом.
1 июля 2024, 14:32
Они придут на выборы а Вы нет! Получите результат!
Гость
1 июля 2024, 14:40
В этот раз кандидаты прям - от массовика-затейника до кухарки. Не пойму, зачем им помогать проходить муниципальный фильтр, если их один фиг никто не знает и никто не поддержит.
Гость
1 июля 2024, 16:02
затем, чтобы не осталось депутатов, которые могут дать подписи за Григорьева или Шипицына. Ну плюс от таких технических кандидатов в том, что если будет протестное голосование против Осипова, то люди раскидают свои голоса между этими техничками
Гость
1 июля 2024, 13:31
Научились говорить,а как до реальных дел.....съезжают.Особенно если не интересно и нельзя "срубить" похвалу.....разуверился в Антонце В.А на 99%
Гость
1 июля 2024, 13:55
Спасибо антонцу, назвал спойлеров
Гость
1 июля 2024, 15:47
Единая Россия боится прямых, честных выборов, поэтому всегда начинают мудрить придумывать, разные технологии, увеличивают дни голосования, применяют административный ресурс. Если бы было так чтобы все были в равных условиях, то наверняка их ряды бы заметно поредели.
Гость
1 июля 2024, 16:03
Осипов настолько боится потерять власть, что даже опасается таких кандидатов как шипицын и Григорьев. Вот это и есть показатель его работы
Гость
1 июля 2024, 15:43
Вы Не единая вы кучка лизунов, вашим детям и внукам потом будет стыдно за вас.
Гость
1 июля 2024, 16:13
Я вот не могу понять чего и кого хотят комментаторы( кстати пишут из года в год одну тематику).Сколько помню всех губернаторов гнали. Стесняюсь спросить а ваш вклад в дело развития Забайкалья адекватен.От каждого из нас зависит какой вклад мы сделаем в развитие такой и результат. ОТ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ЗАБАЙКАЛЬЯ. Хочется чтобы этот гвалт когда нибудь закончился. Давайте жить дружно и вместе развивать свой край.
Гость
1 июля 2024, 17:11
Гость
1 июля 2024, 17:11
Я вот не могу понять чего и кого хотят комментаторы( кстати пишут из года в год одну тематику).Сколько помню всех губернаторов гнали. Стесняюсь спросить а ваш вклад в дело развития Забайкалья адекватен.От каждого из нас зависит какой вклад мы сделаем в развитие такой и результат. ОТ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ЗАБАЙКАЛЬЯ. Хочется чтобы этот гвалт когда нибудь закончился. Давайте жить дружно и вместе развивать свой край.
Слова осипова. Почему осипов бояться других кондидатов?
Гость
2 июля 2024, 09:03
Гость
2 июля 2024, 09:03
Я вот не могу понять чего и кого хотят комментаторы( кстати пишут из года в год одну тематику).Сколько помню всех губернаторов гнали. Стесняюсь спросить а ваш вклад в дело развития Забайкалья адекватен.От каждого из нас зависит какой вклад мы сделаем в развитие такой и результат. ОТ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ЗАБАЙКАЛЬЯ. Хочется чтобы этот гвалт когда нибудь закончился. Давайте жить дружно и вместе развивать свой край.
Не получается жить дружно.
Гость
1 июля 2024, 14:18
на Кобзона похож.
Гость
1 июля 2024, 15:01
Неа, рядом не стоял. Выше где-то отметили что на Евгения Осина. Вот с тем точно похож.
Гость
1 июля 2024, 20:20
Да вы что, скорее на героев фильма Жмурки, на Саймона, Дюжев его играл, и грима не надо.
Гость
1 июля 2024, 13:35
А ничего неожиданного. Если бы ко мне пришёл какой-то мало знакомый человек и стал требовать какую-то подпись я бы тоже его отправил куда подальше. Григорьев о Забайкалье вообще не вспоминал в пору депутатства. Тот же Гурулёв каждую депутатскую неделю сюда ездил, а Григорьев, извините, где был? Про Шипицына вообще молчу
Гость
1 июля 2024, 13:51
Про Скачкова тоже не слышно, но он бы собрал подписи, так как из Ер
1 июля 2024, 14:24
Григорьев единственный сделал заявление в генеральную прокуратуру по факту фиктивной сдачи школы на Каштаке проведенную в прямом эфире. ЕР поддерживает фиктивную сдачу школы?!
1 июля 2024, 14:36
1 июля 2024, 14:36
Григорьев единственный сделал заявление в генеральную прокуратуру по факту фиктивной сдачи школы на Каштаке проведенную в прямом эфире. ЕР поддерживает фиктивную сдачу школы?!
И фсё...
Гость
1 июля 2024, 13:53
А про Францию молчок🤧 Там Макарон своих же вывел. Дмкртия она такая, даа😆 А у нас только и могут в чатах революции устраивать😆😆😆
Гость
1 июля 2024, 14:07
Ну по сути, если поддержали Осипова, как самовыдвибенца, то и всех остальных тоже было бы правильно поддержать
Гость
1 июля 2024, 15:32
ЕР у всего есть цена. Фильтр одно название. Антонец - разочарование Забайкальской ЖД. Одни болтуны и пересидыши.
Гость
1 июля 2024, 13:56
Ну значит будем голосовать за Подойницыну.
Гость
1 июля 2024, 17:17
Ей наверное уже за седьмой десяток перевалило. Да и доктор она.
Гость
1 июля 2024, 14:07
Ой, да бросьте вы канючить про Осипова. Кто этим проспавшим от СР и иже с ними мешал подсуетиться. К едросам отношусь ни жарко ни холодно. Но тут они понятное дело суетились за своих и действующего главу.
Гость
1 июля 2024, 15:04
Антинародная партия. Антинародные законы. И не надо говорить что она работает. Если только против людей.
Гость
1 июля 2024, 15:39
шли бы они со своими выборами , это всё одна компания капиталюг .
Гость
1 июля 2024, 22:08
Вы что там ЕР прикормились? Зачем За него голосовать? Оспивову была поставлена, стратегиски важная задача провести ГАЗИФИКАЦИЮ в крае, изначально это не его тема, но она была ему поручена! Он не смог её провести ипроконтролировать! Также земли в крае отдаёт варягам, своим, зачем он нужен, неужели нет своего Забайкальца?
Гость
1 июля 2024, 14:51
Кстати, давно задавался вопросом - как не выборы, так впереди планеты всей Ер. У них, при том, что костерят на каждом шагу, получается дисциплины то побольше, чем в других партиях. Суетятся они задолго от кампании, проводят внутренний праймериз. Поэтому не затягивают с кандидатами. Что мешает это делать коммунистам и иным партейцам?
Гость
1 июля 2024, 19:24
Ну здесь ещё нужно учесть финансовую составляющую и административный ресурс. К примеру Скачков и Фисун потратили на выборы по сорок лямов. Не каждый кондидат может располагать такой суммой.
Гость
1 июля 2024, 21:10
Гость
1 июля 2024, 21:10
Ну здесь ещё нужно учесть финансовую составляющую и административный ресурс. К примеру Скачков и Фисун потратили на выборы по сорок лямов. Не каждый кондидат может располагать такой суммой.
Интересно за что катя Фисун получила 40 лимонов?
Гость
1 июля 2024, 13:59
Фильтр показал кто есть кто. Кого поддерживают люди. А про кого даже не слышали. Все справедливо.
Гость
1 июля 2024, 16:02
какие это люди поддержали? муниципальные депутаты за которых голосовали три калеки?