перейти к публикации

46 ответов к публикации

«У меня здесь скопилась работа». Мирхайдаров не собирается возвращаться в зону СВО

2 июля 2024, 16:53
Может быть хватит про него писать...
2 июля 2024, 17:24
Точно. Бред легендарного ивановского полководца либо сказки кадуцея намного интереснее и забавнее.
3 июля 2024, 03:54
вот свистит
2 июля 2024, 22:11
Просто неприятно смотреть ! И Чита ру хватит писать о нем ! Неужели нет людей , кто заслужил быть услышанным и увиденным ..,
Гость
2 июля 2024, 17:09
Да что ты будешь делать, опят этот вылез. Он один что ли из Забайкалья на СВО был?
Гость
2 июля 2024, 19:44
Самое главное из но не забайкальец
Гость
2 июля 2024, 16:55
В это уникальное время гибнут чьи- то деды, отцы,сыновья.у них тоже были дела здесь. Семьи и значимый для всех труд.в чем значимость труда этого человека?
Гость
2 июля 2024, 17:06
Главное "его ВОЛОНТЕРЫ о нем соскучились",а не братья на "передке"....
Гость
3 июля 2024, 10:20
Волонтерки? От слова терки?
Гость
2 июля 2024, 17:24
Слава Богу вернулся живой!😀 У него была одна смертельная опасность: заворот кишок от халявной тушёнки!😀😀😀
Гость
2 июля 2024, 17:35
Склад занял очередной невский?
Гость
2 июля 2024, 18:28
Мне интересно он чем занимался в администрации? Только ля ля, или это чей-то проект!
Гость
2 июля 2024, 21:33
Проект фонда Ахмата Кадырова, плати бабки и за ленту не езди
Гость
2 июля 2024, 17:07
Шут, специально отводит от кого-то.
Гость
2 июля 2024, 18:57
Других за невозвращение привлекают к уголовной ответственности, а он просто не собирается возвращаться...Съездил, отметился и герой.
Гость
2 июля 2024, 18:58
А у мобилизованных дома работы нет? Неужели эти два товарища не понимают, что это просто все мерзко.
Гость
2 июля 2024, 20:26
ты зачем туда на 4 месяца то ездил,мужики там по2 с лишним года а вы чинуши льготы да медали себе добываете,а вроде не нищие,и везде вас показывают,а простых мужиков нет!что ты съездил на 3 дня
Гость
2 июля 2024, 17:11
В чем была уникальность того времени конкретно ?
Гость
2 июля 2024, 21:33
В том что жил на съемной квартире, за лентой не был. Почитайте вчк-огпу, там про таких все написано, цена такого контракта 4-10 уазиков. Естественно отправленных либо волонтёрами, либо бюджетом
Гость
2 июля 2024, 21:08
Приедит к себе домой чистый как банный лист, биография любой позавидует, вот и надиктовывает. Проект.
Гость
3 июля 2024, 10:22
Банный лист не помните к чему прилип? Так и этот!
Гость
2 июля 2024, 17:19
Он хоть соображает , что языком метет?
Гость
2 июля 2024, 18:47
Ему к Петросяну надо, успех будит.
Гость
2 июля 2024, 18:54
Чё,неужели все наши управленцы такие?Если да то понятно почему краю приходит кирдык.
Гость
2 июля 2024, 19:06
Ну не понимаю их этих... Побыли 3 месяца- и теперь герои? Надо писать о тех, кто ездит туда не ради пиара, а находиться с самого начала и действительно воюет.
Гость
2 июля 2024, 18:19
У него работы на планете!!! Нам такого не изобрести.. Как никто, плести он может сети. Что угодно может наплести!
Гость
2 июля 2024, 19:41
Классно.................
Гость
2 июля 2024, 18:37
Всем давно понятно, зачем он там был.
Гость
2 июля 2024, 19:47
Очередная история барона Мирхгаузена, рассказанная им о своих приключениях?
Гость
2 июля 2024, 21:03
Четырёхмесячные - недоношенные. Свалите с медиа поля, противно на вас смотреть.
Гость
2 июля 2024, 21:24
Как так можно заключить контракт. Обычный гражданин минимум на год может заключить. А они три да четыри месяца.
Гость
2 июля 2024, 21:23
Мюнхгаузен летал на ядре! А Мирхгаузен - на ящике с тушняком от продовольственного склада до столовой)))
Гость
2 июля 2024, 21:40
Даже на складе не был, на съемной квартире в брянской области
Гость
2 июля 2024, 17:08
Мирхайдаров показ пример для Осипова
Гость
2 июля 2024, 17:22
😲 шок!
Гость
2 июля 2024, 18:08
вали домой
Гость
2 июля 2024, 20:40
Передок во всех смыслах
Гость
2 июля 2024, 21:09
Я дреное что то привёз от туда.
Гость
2 июля 2024, 21:24
"У меня здесь скопилась работа! Клянусь своей треуголкой!" - сказал барон Мирхгаузен)))
Гость
2 июля 2024, 22:25
Боится еще раз? Есть такое слово Надо
Гость
2 июля 2024, 18:50
А как же указ Презилента 580
Гость
2 июля 2024, 21:31
Мой комет не пустили
Гость
2 июля 2024, 23:36
Наверное уникально было перетаскивать коробки тушенки на складе из угла в угол, да?
Гость
3 июля 2024, 08:37
надоели,пиарщики.
Гость
3 июля 2024, 09:19
Уберите уже это недоразумение.
Гость
3 июля 2024, 10:18
Да уникальное! 5 ранений в голову и ничего - живой! А где невский заглох?