перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Душный, зловонный чулан с крысами». Осипов призвал менять представление о гордуме

Гость
10 июля 2024, 21:33
Чулан с крысами на Чайковского 8, во время совещаний
Гость
10 июля 2024, 19:48
Народ не верит и не доверяет как гордуме, так и губернатору Осипову
Гость
10 июля 2024, 20:20
Помоему народ не верит даже самому Ключевому.
Гость
10 июля 2024, 22:03
Гость
10 июля 2024, 22:03
Помоему народ не верит даже самому Ключевому.
Лично я, уже давным давно.
Гость
10 июля 2024, 20:55
С общественным транспортом порядок наведите, старые бараки расселите, пивнухи из жилых домов уберите. Покажите людям, что вы хоть что-то можете. Одними стриженными газонами и цветочками не отмажетесь.
Гость
11 июля 2024, 08:37
Перед выборами развил, как ему кажется бурную деятельность. А на самом деле это как бег на месте. Результат его работы это полное бездорожье в регионе, минус 20% районного, самый отсталый регион по уровню жизни, да ещё много чего.
11 июля 2024, 14:28
Когда в одном из заведений, дела идут плохо, то не кровати переставляют, а меняют людишек....
Гость
10 июля 2024, 21:12
Сегодня прошла по ул.Ленинградской с ул.Амурской,почему такая грязная улица и газоны,какие-то вещи бомжей валяются,бутыльки здесь же,вероятно пили,мусор
11 июля 2024, 14:25
Отправил фото во все инстанции,по травмолестнице около ТЦ"Арбата", игнор полный...
Гость
10 июля 2024, 19:44
народ не слышат... отчитываются , что все хорошо... для кого хорошо? ук не работают, на них никто не может повлиять.. предложения людей по работе ук, никто не слышит.. тарифы растут, услуги не оказывают...
Гость
10 июля 2024, 20:06
Опять муку нюхал
Гость
10 июля 2024, 22:04
Интересно, а ЕР это чулан с чем ?
Гость
10 июля 2024, 22:47
Осипов уходи!!!
Гость
10 июля 2024, 23:35
Вы с ЕР начните, вот от них несёт за 100 км, вор на воре, смотреть противно, наглые и не стесняются
Гость
10 июля 2024, 21:18
Нечего ему за народ думать, пускай сам про себя думает. Ничего не делается и ещё смеет за других говорить.
Гость
11 июля 2024, 08:44
Он думает???
Гость
11 июля 2024, 01:31
"В качестве примеров проблем, которые требуют решения, он назвал нестриженные газоны, несмотря то, что это дешевая и легкая работа, изуродованные и умирающие деревья, уборку и вывоз мусора, отсутствие ливневок и слабое благоустройство." и какое отношение к этому имеет Дума Читы? Он вообще понимает полномочия??? Это чистые полномочия администрации, где сидит его любимая ставленница
Гость
11 июля 2024, 08:45
Бабочка
Гость
11 июля 2024, 07:45
Осипов, скорей бы ты свалил из Забайкалья.
Гость
11 июля 2024, 08:46
Его сразу посодют.
Гость
10 июля 2024, 19:28
Да вот как перед выборами, так сам ими и рулит, они под его дутку пляшут.
Гость
10 июля 2024, 20:08
Осипов, ты чё, моя точка!?
Гость
10 июля 2024, 21:25
Это он про себя сейчас мысли выдал.
Гость
11 июля 2024, 10:03
Люди, ожидают от властей, а сами ничего не делают, всё кругом в мусоре , я каждый день гуляю с собакой и собираю мусор, пластиковые бутылки, стекло. И что толку 2- 3 дня и снова накидают. Котят, щенков подкидывают, а потом орут спасите нас от бродячих животных.
Гость
11 июля 2024, 00:19
АВТОБУСЫ ХОДЯТ ПЛОХО! ОСТАНОВОК НЕТ ул.КАЙДАЛОВСКАЯ, ТОКМАКОВА, ПОДГОРБУНСКОГО, УГДАНСКАЯ ,5МКР КСК И Т.Д...
Гость
11 июля 2024, 08:45
Щеглова рулит уу ууу
Гость
11 июля 2024, 00:17
Уберите Очистные сооружения из города - Сосновыц бор, Батарейный, часть Амурской и Остров от их смрада периодически задыхаются..В город с Антипихи заезжаешь или на поезде с востока - Чита вонью от очистных встречает или провожает, если на восток едещь.. Краевой " запашистый" центр Забайкалья приветствует жителей и гостей города запахом очистных...Позорище..При СССР планировали перенести эту клоаку, даже строить новые начали, да при демократии Ельцына и его преемников - проект разграбили и похоронили в сточных водах очистных истории..
Гость
11 июля 2024, 11:09
ДЕРЬМОКРАТЫ развалили СССР!!!!
Гость
10 июля 2024, 19:49
Траву скосить и деревья полить … это можно за пару дней сделать)
Гость
11 июля 2024, 00:20
ЦВЕТЫ В КУЛЁЧКАХ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НА КОЛЬЦЕ ул.БАБУШКИНА/ШИЛОВА!! ПОЗОРИЩЕ!!...
Гость
11 июля 2024, 00:25
ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК ВООБЩЕ НИ КАКИХ НЕТ ул.ТОКМАКОВА,7..ул.СМОЛЕНСКАЯ,У9, ул.ГОРЬКОГО 40 И Т.Д...И ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА, ПОЗОРИЩЕ!..ЧЕМ ЛЕТИ ЭТИХ ДОМОВ ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ!??..ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ РАСТЁТ И ВЫРОСЛО БЕЗ ЕДИНОЙ ДАЖЕ МИЩЕРНОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ!???..ВЛАСТИ ЧТО НЕ ВИДЯТ,?.. НЕ ЗНАЮТ?..СТОЛЬКО ЛЕТ ЛЮДИ ПИШУТ, ХОДЯТ, ДОБИВАЮТСЯ!! А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!..
Гость
11 июля 2024, 02:01
Алкобары уберите а то включат музыку на всю катушку эток в 4 часа ночи
Гость
11 июля 2024, 02:04
Власть имущих и блатных.
Гость
11 июля 2024, 09:39
Да люди ждут изменений а их Нет!!!!
Гость
11 июля 2024, 09:41
Хватит Забайкалье рвать на части...Всё вам мало
Гость
11 июля 2024, 09:43
Перед выборами все такие активные, как в медовый месяц
Гость
11 июля 2024, 10:19
Власти поставили контейнеры для сортировки мусора, а что толку? Кругом валяются пластиковые бутылки, упаковки различные , а ведь это всё греется на солнце и отравляет нас, почву. И никому нет дела. Всё загадили. Жители дворов могли бы организовать мини субботник и очистить прилегающие территории рядом с домом, дети гуляют, с собаками прогуливаются и всем пофиг. Только ждём от кого то . А сами , начните в первую очередь с себя!
Гость
11 июля 2024, 11:52
В Чите так было всегда, и в советские времена тоже. Посчастливилось там жить в 1993-1992г.г.Слабое неумное руководство, грязь и сажа, запустение и бесхозяйственность...Не везет городу с руководителями. Тот, кто изменит положение, будет народным героем на все времена.
Гость
10 июля 2024, 19:34
Да восславится имя его во веки веков.
Гость
11 июля 2024, 08:48
НеБогохульствуйте