Читинское отделение «Единой России» утвердило кандидатов в депутаты гордумы
11 июля 2024, 09:59
Гость
11 июля, 11:13
От Единой России, ждать хорошего не приходится
Гость
11 июля, 11:32
Ядрищенского когда судить будут за дела в водоканале? За коррупцию?
Гость
11 июля, 11:50
Никаких мамедовых в правительстве быть не должно, так как они представляют только интересы ОПГ диаспора
Гость
11 июля, 10:38
Вот бы по пунктам, чего добились эти депутаты для людей?
Гость
11 июля, 11:00
Они действуют против людей.
Гость
11 июля, 10:05
Зачем нам Мамедов??? Всём понятно, что под видом депутата хочет земли в черте города прихватить.
Гость
11 июля, 10:09
Бригада бесполезных людей, которые хотят прижаться к кормушке.
Гость
11 июля, 10:55
Ядрищенскому пора заняться непосредственной работой по снабжение чистой водой Читу. Не место в думе подобным казаку и мусорину, которых никто никогда не видел, естественно от них результат 0.
Гость
11 июля, 10:02
Ядрищенский, когда закопаешь громадную яму на Ленина 105, совести совсем нет, вода из трассы льётся 4-й месяц.
Гость
11 июля, 10:06
Вот если бы эта партия проиграла бы, но это не возможно, учитывая кто в конечном итоге считает голоса то проигрыша не будет
Гость
11 июля, 11:04
Да лучше бы их совсем там не было, глядишь и жизнь наладилась бы тогда.
Гость
11 июля, 11:50
Что от старых депутатов толку не было, что от этих. Единственное надо прокатитить едросов на выборах проголосовав за другие партии. Ну и больше число вбросов будет на участке куземской, к бабке не ходи
Гость
11 июля, 11:18
Нужно обязательно всем читинцам дружно прийти на избирательные участки и проголосовать, тогда труднее будет пропихнуть приспособленцев
Гость
11 июля, 12:00
Отвратительная новость! Кормить тяжеловесов?! Прямо обрадовали.
Гость
11 июля, 11:41
Ядрищенского надо было на мэра, а Алладина в кувшин
Гость
11 июля, 13:54
Первый и так неофициальный мэр, который третий десяток перекладывает деньги из городского бюджета в частные карманы. Они с митричем напридумывал инструментов, что всё выгодное у города себе строить, а ответственность чтобы не нести. До сих пор эту схему никто не проломил. Ни один губернатор на них управу найти не может. А вы точно не Ядришенский?
Гость
11 июля, 12:54
Иванов то с Русиным какие тяжеловесы???!! Смешно. А Митюков с ДМРСУ не справился и туда же все равно,,, эх ну и времечко 🥵
Гость
11 июля, 13:57
Митьков будет представлять интересы "старых элит" типа Ядришенского
Гость
11 июля, 10:43
Судя по тому, как сливают неугодных депутатов для Чайковского, скоро сковырнут главу Водоканала и к проблемам разбитых дорог, липовых строек по концессиям, проблем в ЖКХ добавится… Будем сидеть и наслаждаться жизнью, если в Чите жить и здорово, то явно не здесь и не сейчас, и сомневаюсь, что в обозримом будущем новые «гибкие» во всех отношениях руководители изменят ситуацию, ибо рыба гниет с головы…
Гость
11 июля, 13:14
Граждане ходите на выборы и голосуйте. В противном случае ваши голоса припишут различным жуликам и мошенникам которые грабят и разворовывают Забайкалье. Вы все прекрасно знаете кто из вышеперечисленных не достоин занимать эти кресла и прекрасно понимаете что как раз их и будут тянуть. Но если все проголосуют против них то натянуть не получится.
Гость
11 июля, 13:13
Депутаты - предприниматели, понятно, будут лоббировать свои интересы. А депутаты - бюджетники? Денег в Гордуме за депутатство не платят.
Гость
11 июля, 10:38
Одни предприниматели. Куда лезет Куземская? Голосуем только за педагога и жену участника СВО. Надеюсь, что эти люди, близкие к народу, будут жить чаяниями последнего.
Гость
11 июля, 11:44
Куда лезет Куземская? Так вроде написано куда лезет. Вопрос в другом, зачем туда лезет Куземская? Не ужели правда о народе думает ночами не спит? Вот в чем вопрос....
Гость
11 июля, 13:56
Вот педагог и жена то как раз и навроочают))) это что за должность для управления городом - жена участника?)))) хотя их раз едро выдвинуло, значит, для партии нужны
Гость
11 июля, 13:10
Даже оригинальный сказочно-киношный Алладин был вором и мошенником.
Гость
11 июля, 13:57
В отличие от предпринимателя Мамедова. Он бизнесмен, но уж точно не вор и не мошенник
Гость
11 июля, 15:21
За то что твориться в крае в ответе едро, надо разогнать их.
Гость
11 июля, 19:31
Чиновьичный пузырь растет, год от года раздувается, обло озорно, стозевно. Действительно ну все же видят бесполезность и даже вредность Мамедова и что это за должность жена участника СВО. ?
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
707мм 67%Читинское отделение «Единой России» утвердило кандидатов в депутаты гордумы