перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Осипову — для победы, остальным — для участия». Кон объяснил, почему единороссы помогли кандидатам в губернаторы

13 июля, 01:24
Кон давно на пенсии, может там и находиться. Самому-то не противно от этих хвалебных речей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 10:53
Ему должно быть противно как он прожил свою никчемную и какая память о нем останется. Надеюсь благодарные нагатят ему на цветочки.
12 июля, 19:51
Кон много имеет от Осипова, поэтому и пляшет перед ним.
Гость
12 июля, 19:06
Совсем обнаглели
Гость
12 июля, 19:23
Согласен, наглости нет предела.
12 июля, 19:55
Гость
12 июля, 19:23
Согласен, наглости нет предела.
Это их сущность.
Гость
12 июля, 19:33
Что то Кона в последнее время слишком много стало. К чему бы это ?
Гость
13 июля, 10:54
Надеемся к концу!
Гость
12 июля, 19:23
Правильно понял Осипов с прихлебателями идут от ЕР? Совсем совести нет.
Гость
12 июля, 19:49
Кон становится похож на действующего Презедента америки
Гость
12 июля, 19:52
А что тебе за дело до американского президента? С российским очкуешь сравнить?
Гость
12 июля, 20:12
Точно! 👍
Гость
12 июля, 19:35
Желаю всем нового главу края! Но не нового/старого.
Гость
12 июля, 20:32
Получается, что на выборы можно не ходить.
Гость
12 июля, 21:02
Уже открыто.. тьфу
Гость
12 июля, 21:46
Ну если Кон открыто ставит на Осипова, то и он списывается со счетов. Какая ни проблема, Осипов всегда в стороне, как будто посторонний человек случайно зашел не в ту дверь. Всегда говорит о проблемах со стороны, но никогда как первое лицо в крае. Я вообще не вижу ни разу, чтоб он говорил реальные указания от своего лица. Только и знает, что критикует других. Если губернатор непонятно зачем нужен, то пусть сами разбираются. Получать отписки на жалобы ценность не великая.
Гость
12 июля, 21:07
Почему единороссы помогли с прохождением муниципального фильтра не всем кандидатам, а только тем, за кого избиратели голосовать не будут? А депутаты за них голоса отдали. Голосовали бы за коммунистов, но на них не хватило голосов депутатов
Гость
12 июля, 19:34
А у вас с совестью все в порядке? Ежедневно несет всякую ерунду не вникая.
Гость
12 июля, 20:52
Дали понять, что сами справятся, узким кругом. Вот только время им неподвластно. И тут они не ничего сделать не смогут.
Гость
12 июля, 22:21
его уже выбрали , осталось организовать видимость народного энтузиазма на выборах , то есть явку избирателей побольше
Гость
13 июля, 06:07
То есть кому помогли, это и будут технические кандидаты??? Так понимать?
Гость
13 июля, 10:03
Мысли вслух. Пока все засирают ЕР (сильно не оригинально), последняя делает наш электоральный ассортимент богаче. В конечном итоге все зависит от конкретного действия избирателя, а не от Кона или ЕР.
Гость
13 июля, 11:30
О как! Уже и не скрывают истинные намерения.
Гость
22 июля, 12:02
Кон потерял всю репутацию своим лизанием Осипову. Постоянно несет чушь. Старается по заранее видимо подготовленному тексту, но старость берет свое и начинает тупить.