перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Безглавое министерство. И. о. министра природы Забайкалья ушел вслед за уволенным министром

16 июля 2024, 10:35
Гость
16 июля, 10:50
Кого же Осипов поставит на министерство? Кого же, кого же? Кручу-верчу, запутать хочу... Леса горят, паводки скоро начнутся, дышать в городе нечем... Министры как-то быстро кончились... Вроде недавно привозили из далеких краев, быстро ныне министры заканчиваются... Выборы еще эти... Беда...
16 июля, 10:59
Кадуцея либо легендарного полководца.
Гость
16 июля, 11:16
Так может попробуете? Вижу, знаете вы все, вами, может и сердце успокоится. Стихии вы останавливать умеете, огнём управлять, что вам министерство.
Гость
16 июля, 11:56
Гость
16 июля, 11:16
Так может попробуете? Вижу, знаете вы все, вами, может и сердце успокоится. Стихии вы останавливать умеете, огнём управлять, что вам министерство.
Обиделся, что ли? За Осипова обиделся? Вот она любовь-то народная! А я не могу на министерство. Я не из московских-приморских. Не ходил на давай поженимся. НЕ имею в родственниках ни миллиардеров, ни сенаторов. Мёду башкирского не заготовил. Даже мало-мальского уголовного дела нет. Какое уж там министерство... Не в тренде, так сказать. Так что сами как-нибудь со своими стихиями разбирайтесь (это я не про природные катаклизмы). А задевает правда-то, а?
Гость
16 июля, 11:17
Вот что мне нравится в Губернаторе, так это стабильность. Время идет, проходят месяцы и года, а он все меняет и меняет своих чиновников. Берет откуда-то новых, увольняет старых (стАрятся буквально за пару месяцев), снова достает из рукава каких-то странных людей, снова меняет... Его стабильность - в кадровой нестабильности. Стабильная нестабильность, получается. Сложный у человека характер, получается. Нам так сразу не понять...
Гость
16 июля, 12:39
Стабильность - признак мастерства!
Гость
16 июля, 10:42
а губеру может тоже заявление написать??? Народ давайте все дружно скажем??? Главное губер сам плохо организовал тушение пожаров, а министры молодые грамотные полетели....
Гость
16 июля, 10:55
За 4 месяца как поняли, что грамотный? Был бы грамотный сразу не поехал бы.
Гость
16 июля, 11:04
Осипову и его прихлебатели ( Кону, Ярилову, Мирхайдарову и прочим) всеобщее недоверие и гнать из власти! Сколько терпеть ещё будем???
Гость
16 июля, 11:24
Базар фильтруй в смысле фигурантов, где Осипов и где Кон. Губернатора надо наградить и повысить, с переводом на престижную должность. Че там у нас строиться сейчас? О, севморпуть прокладывать!
Гость
16 июля, 13:07
Гость
16 июля, 11:24
Базар фильтруй в смысле фигурантов, где Осипов и где Кон. Губернатора надо наградить и повысить, с переводом на престижную должность. Че там у нас строиться сейчас? О, севморпуть прокладывать!
Сам фильтруй и не лезь куда не надо.
Гость
16 июля, 11:10
Вот зачем они уходят со своих должностей и уезжают с Московской области в Забайкалье?Неужели надеются,что здесь им лучше будет?Парадокс!
Гость
16 июля, 17:11
Так земля большой любви то манит к себе
Гость
16 июля, 10:58
Губер гнать из края, какие ему выборы??? За Неверова, что притащил сюда в сизо нудно
Гость
16 июля, 18:13
Уже замучились ждать. Умаров уезжайте пожалуйста к себе на родину.
Гость
16 июля, 11:04
Безглавое?! Безголовое! Потому что нет головы в крае!
Гость
16 июля, 11:13
Ну и губернатору осталось уйти .
Гость
16 июля, 10:53
Там, где-то Кужикова в запасе!!!
Гость
16 июля, 17:12
Кстати, отличный специалист говорят
Гость
16 июля, 10:41
Молодец. С таким работать себя не уважать.
Гость
16 июля, 10:52
Этот сломался. Несите нового.
Гость
16 июля, 11:12
Не красивый поступок со всех точек зрения. Как за получать министерскую, так все горазды, а как начались большие сложности так все, в кусты?
Гость
16 июля, 11:16
капиталисты природу убивают , а чиновники крайними останутся .
Гость
16 июля, 11:22
Там где нужно серьезно работать, офисные чиновники долго не задерживаются.
16 июля, 11:22
Мне кажется ничего страшного, что меняются. Пусть. Если не получается у одного, то получится у другого.
Гость
16 июля, 11:49
Губернатор просто всех тащит и не разбирается да он в принципи не разбирается ни в чем.
Гость
16 июля, 12:03
Вы, Елизавета, не путайте воспитанников детского сада с чиновниками высшего звена! Это когда у мальчика Пети не получается вытереть сопли, то ничего страшного, походит с соплями. А когда министры и их замы не могут делать свое дело, то это отражается на развитии целого края. И если их меняют уже шесть лет, а они никак не справляются, то это критично. Нужно менять того, кто меняет этих чиновников. Не получается у Осипова, то может получится у другого?
Гость
16 июля, 17:13
Да сейчас везде текучка, это нормально, человек ищет где лучше.
Гость
16 июля, 11:10
Ну, незаменимых нет. У нас вон местных профи полно. Справятся.
16 июля, 11:25
У нашего губера местные не в тренде...
Гость
16 июля, 18:16
16 июля, 11:25
У нашего губера местные не в тренде...
Он сам не местный. И ему пора уже на родину валить.
Гость
16 июля, 11:20
Одного понять не могу. Ну ведь знаете же, что сложное у нас Забайкалье. Зачем беретесь, если сваливаете через 4 месяца. Хочется, чтобы нормальная уже команда у нас была, а не такие, что как трудности, так свалил.
Гость
16 июля, 11:26
Может дело не в Забайкалье, а в руководителе?
Гость
16 июля, 18:15
Гость
16 июля, 11:26
Может дело не в Забайкалье, а в руководителе?
Может пора уже покинуть наш край?
Гость
16 июля, 11:51
Ну и фиг с ним! Придет новый или новая, это дело времени, главное, чтобы теперь уж надолго
Гость
16 июля, 12:41
Нет. Не фиг с ним. Не надо стараться, Тролль Саныч! Новый или новая в двадцать пятый раз - это плохо. Очень плохо. Это плохая работа Губернатора, который снова идет на выборы. И мантра, что теперь надолго - не проканает. Нет веры вам, вы не умеете подбирать кадры. ВЫ не профессионалы.
Гость
16 июля, 11:53
Нет уже той забайкалькой природы, не должно быть и министра.
Гость
16 июля, 12:38
Природа будет всегда а вот министерство для чего под нее не понятно пристроить нужных людей и их детей с друзьями.
Гость
16 июля, 11:57
Все работают в штатном режиме, исполняют обязанности. А руководители приходят и уходят. Так что все в порядке
Гость
16 июля, 12:28
Ой, не надо лукавить! В вашем штате осталось уже три калеки (выражение такое). Работать фактически некому в отделах, исполнять обязанности некому. Так что, штатный режим у вас в принципе не штатный. А если руководители министерства никак не влияют на качество работы, то что у вас вообще происходит? Вы соображаете, что пишете? Вы кто такие вообще? Тролль гасит негатив? Хр...во получается.
Гость
16 июля, 11:05
На природу надо ставить братьев боксеров. Вылечились поди?
Гость
16 июля, 11:05
Очередной бэтмэн Осипова улетел в свое гнездо на этот раз в подмосковье, даешь очередного из самой Москвы
Гость
16 июля, 11:10
Смешно
Гость
16 июля, 11:47
Приходят в министерства за большими зарплата и, а как работать так увольняются.
Гость
16 июля, 15:43
Чехарда с министрами не настораживает?