перейти к публикации
52 комментария к публикации

Щебенькова не пустили в кандидаты для участия в выборах в заксобрание Забайкалья

17 июля 2024, 03:57
Также и Плюхина прокатили.Административным ресурсом задавили.
16 июля 2024, 12:13
Пнул колеса, покурил, поговорил по телефону и пошёл домой. Придумала тётка - шипы и ещё что-то там. Если бы не было видео - сказала, что ножами ей колёса резали. Соседские разборки. Покупая квартиру - приобретаешь соседей. Щебеньков, сьезжай из этого дома, сам понимаешь, с кем соседствуешь.
Гость
16 июля 2024, 13:12
Согласна с Вами пусть катиться на все четыре стороны...
Гость
16 июля 2024, 13:19
Я бы посмотрел на Вас, когда это был бы Ваш автомобиль... Сомневаюсь, что Ваша лояльность соблюдалась к данному персонажу.
Гость
16 июля 2024, 13:51
Не льсти себе Саня! Не надоело врать? На видео всё видно и всем всё понятно, перестань уже изворачиваться!
Гость
16 июля 2024, 12:46
Ну так то он опозорился с этой историей с колесами по полной.
Гость
16 июля 2024, 14:00
И этот депутат принимает законы, законы которые ущемляют простых граждан, то есть нас с Вами! А история с этими колёсами вообще полный трэш!!!
Гость
16 июля 2024, 12:56
правильно,вдруг он и там с шилом ходить будет?
Гость
16 июля 2024, 13:13
Точно, он может судя по истории с колесами!
Гость
16 июля 2024, 14:00
Вот, вот, тип тот ещё!
Гость
16 июля 2024, 14:01
Гость
16 июля 2024, 14:01
Точно, он может судя по истории с колесами!
Если вскопать его прошлое, то история с колесами это детская шалость.
Гость
16 июля 2024, 13:43
Новиченко опять полез во власть!))))так уж хочет ее))))минстром был,кинули и опять лезет))))
Гость
16 июля 2024, 23:04
Видно из "Открытия" турнули.....переехал в Общественную палату...пора и в Заксобрание?
Гость
16 июля 2024, 12:33
Это чудо вообще к власти допускать нельзя
Гость
16 июля 2024, 13:46
Боятся! Им не нужен живой депутат, нужен спокойный и послушный. Хотя я против этого . .
Гость
16 июля 2024, 16:47
Соседнее, братское государство выбрало такого живого, теперь "не нарадуется" боже избавь от такого счастья.
Гость
17 июля 2024, 12:31
Было бы кого бояться!Сплошной словесный понос,а толку ноль!
Гость
16 июля 2024, 14:59
Нашей Думе не нужны те кто как кость в горле имеет смелость в высказываниях ,надо выходить в поддержку Александра Викторовича
Гость
16 июля 2024, 16:49
Автопробег организуйте в его поддержку и пьяным ездить начните как он, на этом же автопробеге.
Гость
17 июля 2024, 12:32
Высказываться-то высказывается,а делает что-нибудь?Собака лает,ветер носит
Гость
16 июля 2024, 12:47
В заксобрании должно быть тихо, как на кладбище. Рукоблудие ( по Щебенькову) любит тишину.
Гость
16 июля 2024, 14:05
Ахахааааа, точно))))
Гость
16 июля 2024, 12:05
Рамсы попутали??? :)
Гость
16 июля 2024, 12:51
Щебня в главные дворники
Гость
16 июля 2024, 12:59
зря вы так , он депутат от народа!
Гость
16 июля 2024, 13:50
От какого народа?
Гость
16 июля 2024, 14:07
Может быть и от народа, но не от населения Читы и всего Забайкалья точно!!!
Гость
16 июля 2024, 14:34
Гость
16 июля 2024, 14:34
Может быть и от народа, но не от населения Читы и всего Забайкалья точно!!!
Ну что Вы так,хоть один бы правду матку резал,как есть. Со всей своей противоречивостью способен на поступок,очень способен и от земли не оторвался,знает жизть,неудобный то да,но не бестолковый.
Гость
16 июля 2024, 14:49
Ну так нельзя......ведь он достоин И драйф присутствует безмерный Он как средь медяков биткоин И как продукт в избе кашерный(Иван Яковлев;Чита)
Гость
16 июля 2024, 15:53
Ну все судакова, прячь свою машину, теперь щебень все четыре колеса распинает
Гость
16 июля 2024, 17:05
Новиченко есть АКРОБАТ, кем только не был за послдение 5 лет
Гость
16 июля 2024, 18:36
расчищают место для Новиченко, все для своих
Гость
16 июля 2024, 19:14
За правду, даже из охраны выгоняют, а тут ГД, целая кантора серьёзных пацанов, и девочек))Нужно местечко кому то, из комутых...
Гость
16 июля 2024, 12:07
Щебня в ГУБЕРНАТОРЫ!!!
Гость
16 июля 2024, 12:57
Ну уж нет!
Гость
16 июля 2024, 13:07
Гость
16 июля 2024, 13:07
Ну уж нет!
Ну уж да!
Гость
16 июля 2024, 14:06
Гость
16 июля 2024, 14:06
Ну уж да!
Ну уж нет!!! Без колёс хотите остаться?
Гость
16 июля 2024, 12:39
Что, внести изменения уже нельзя ? Абсурд какой то.
Гость
16 июля 2024, 14:04
Абсурд заключается в том, что ДЕПУТАТ протыкает соседям колёса их автомобилей!!! Вы считаете это нормально?
Гость
16 июля 2024, 13:48
Гордума гораздо лучше и эффективнее. Зря полез в заксобрание
Гость
16 июля 2024, 16:47
Там возможностей больше, нужно же как то нажитое защищать когда оно с душком.
Гость
16 июля 2024, 12:11
алкаша не пустили? что-то не так стало с правительством нашим
Гость
16 июля 2024, 16:01
Судакова огонь блин! А такой, Щебень стопудово не нужен, нужны тихие и податливые.
Гость
16 июля 2024, 13:53
почувствовал себя на месте людей, которых никто не защищает?
Гость
16 июля 2024, 19:09
По большому счёту без разницы кто там будет. Всё равно толку от них нет.
Гость
16 июля 2024, 23:02
Так Щебеньков как "перекати поле" из одной партии в другую.Был в свое время деятель Шикляев Василий Алибабаевич,так он говорил-"Я там где мне платят"..Щебеньков был в "Родине",теперь ее предали в ЕР перестроился??Он еще за колеса не расчитался с соседями,позорник,трус......изподтишка себе "место под своего коня" готовил в ограде.