перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рост экономики, отсутствие очередей в детсады, сотни рабочих мест. Чего добился Шилкинский район за последние 5 лет

17 июля, 15:40
Как это красиво. Сказочники встречались в Бутинском дворце...
Гость
17 июля, 14:54
Бла-бла-бла! Население возрастное- какие ДДУ и школы. Сельское хозяйство Шилкинского района никогда не достигнет результатов СССР!, это была житница региона, теперь захудосор! Про рабочие места-сочинили.
Гость
17 июля, 17:00
Не скептик я, но слишком бравурно. А если по полочкам разложить, то получиться: рост экономики считают в рублях, реальная инфляция которого больше 40% за 5 лет, очередей в детских садах нет, потому что уменьшилось количество детей, рабочие места потому что за последние 20 лет население района уменьшилось на 10 тысяч, более 25% и стремительно постарело из за отъезда трудоспособного возраста.
Гость
17 июля, 15:00
Шилка молодцы,а в Чите все то Новобульварную лечат!
Гость
17 июля, 15:35
Э не надо паники +детская больница+театр кукол к выше сказаному. А зато у нас министры как перчатки меняются во.
Гость
17 июля, 15:33
Отчитываться все красиво, а нас в чите ждёт светлое будущее осталось только дожить до него.
Гость
17 июля, 16:33
Шилкинский район опередил весь мир. Со всего света будут лететь в шилку включая Париж Мельбурн и Рио де жанейро
Гость
17 июля, 16:33
Даешь его в министры жкх или природы или культуры или в мэры борзи
Гость
17 июля, 16:55
В борзе был мэром один шилкинец африкан, помог борзянам скатиться вниз по эконике, а он в шоколаде
Гость
17 июля, 17:05
Вроде бы всё нормально, но нет в шилке доступной медицины, в районке (поликлинике) одни очереди, нет специалистов врачей должного уровня
Гость
17 июля, 18:00
Воробьев деятельный и инициативный руководитель, дай бог ему здоровья и процветания, и что б по меньше всякие завистники и вредители района палки в колеса вставляли. За свой век я помню только двух настоящих радеющих за район руководителей, это Блохин Е.Е и Воробьев С.В.
Гость
17 июля, 16:10
Шилка живёт за счёт железной дороги. Основные налогоплательщики и рабочие места - это железнодорожники. Воробьёв на своём месте. Только вот допустил отток населения, разрешив большинству получивших деньги за наводнение уехать в другие города, надо было строить в шилке.