перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Шипицын не дошёл до выборов губернатора Забайкалья

17 июля 2024, 19:59
Очень хитро придуманный едром барьер для отсеивания потенциальных конкурентов на так называемых выборах. Депутаты всех уровней это пешки, которые легко управляются сверху. Возможно придёт время прямых, независимых настоящих выборов.
Гость
17 июля 2024, 20:33
Шипицына М.В. в качестве депутата Государственной Думы РФ от Забайкальского края! Человек грамотный, достойно будет представлять интересы Забайкальского края! Это вам не Гурулев, пора бы его убрать со всех должностей! Хватит позорить край! Гурулев иди на пенсию, окончательно!!! Достал уже!
Гость
17 июля 2024, 20:53
Гурулева надо было ставить три года назад, а теперь это не его масштаб.
Гость
17 июля 2024, 21:29
Гость
17 июля 2024, 21:29
Гурулева надо было ставить три года назад, а теперь это не его масштаб.
Такого ставить очень опасно, да не обдумано. Ну где это видано? Ему доверить то что либо трудно. Не тот человек для власти.
Гость
17 июля 2024, 21:51
Так и Шипицин уже на пенсии.В чем смысл обмена?
Гость
17 июля 2024, 20:47
Как в анекдоте. Их кандидат не прошёл так как депутаты кпрф поставили подписи самовыдвиженцу. Ну и смысл в ваших партиях если в итоге вы выполняете приказы из административного начальства
Гость
17 июля 2024, 21:00
Выбора у народа нет, один осип, отсеивание неугодных через фильтры , обычная практика в последнее время, так что демократия закончилась.😁
Гость
17 июля 2024, 19:51
Самовыдвиженец считай уже обеспечил себе должность на второй срок. В первом туре он всяко разно займет первое или второе место даже если наберет 10%, остальные фигуранты из 2-6 процентов не выйдут. А во втором туре второй кандидат, считай что из его же людей, просто сольется. Поэтому и агитацию не ведет, с чем всех и поздравляю. В Штатах хотя бы активно борются за своего.
Гость
17 июля 2024, 21:38
Да будет благословенно великое имя Осипова всегда и во веки вечные.
Гость
18 июля 2024, 12:09
Гость
18 июля 2024, 12:09
Да будет благословенно великое имя Осипова всегда и во веки вечные.
Щеглова замолчи!
Гость
18 июля 2024, 17:11
Гость
18 июля 2024, 17:11
Щеглова замолчи!
А чем Вас Щеглова И. не устроила? Старается привести в порядок то, что годами не могли привести! Чтобы привести всё в порядок необходимо 2-3 года. И это сложная работа! Давайте Вас утвердим на должность, посмотрим как Вы будете работать.
Гость
17 июля 2024, 20:29
Вот теперь всем понятно, как мухлюют едросы. Просто используют административный ресурс, всем муниципалам дали задание и администрации районов и округов исполнили.
Гость
17 июля 2024, 22:52
Представишь,что опять этот деятель пролезет в губернаторы, появляется какая-то безнадёга, хочется плюнуть на все и уехать из Забайкалья. спасибо Президенту за этот подарок
Гость
18 июля 2024, 00:48
Не пропустили, конкуренция
Гость
18 июля 2024, 01:08
Всегда одно и тоже.Как результат будет тодько один кандидат и два технических. Можно на выборы не ходить. Какая власть народа, когда тебя носом тыкают в готоаый результат?
Гость
18 июля 2024, 09:20
Закон пишется под определённого нужного человека, вот цена выборов
Гость
18 июля 2024, 11:16
Да, таким образом едросы отсеивают неугодных. Им плевать, что полная разруха и люди бегут из сел края от полной безнадеги. Точно также отсеивают кандидатов в депутаты. Это назовут демократичные выборы. Взрослого человека отодвинули, а детсадовца оставили.
Гость
17 июля 2024, 20:13
Надо было не спать , а с января 24 бегать за депутатишками, второй Клон это Григорьев, где были чем занималист их при... вернее помощники полит их технологи которые сидят у них на зарплате
Гость
17 июля 2024, 20:50
Неважно, какой масти свинья - красная или белая. Лишь бы от кормушки не оторвали...
Гость
17 июля 2024, 21:34
Жора почему агитации нет.
Гость
18 июля 2024, 19:43
Что-же. В той ситуации избирателям можно посоветовать единогласно выбрать самого слабого и недостойного кандидата из числа допущенных до выборов. Через полгода он скорее-всего провалится, его снимут и назначат нового исполняющего обязанности - вдруг да будет ничего-себе?
Гость
23 июля 2024, 15:43
- сказал!?А!? Гайдук. Первый секретарь Забайкальского отделения КПРФ - МУЖЧИНА. Исправьте пожалуйста.
Гость
18 июля 2024, 06:28
Шипицын достойный? Одно враньё. Был на приеме у него, обманщик как и все остальные. Таких нельзя выбирать, лживые, лишь бы кресло занять и деньги в карман складывать.
Гость
18 июля 2024, 16:47
Конечно достойный по сравнению с Гурулевым!!!
Гость
18 июля 2024, 02:55
Шипицын замом Фалилеева был. Фалилеев осужден к большому сроку за коррупцию. Лишен классного чина. Всех кого награждал перед уходом из Забайкалья Фалилеев, имеют прямое отношение к результатам его работы в регионе. Позиция Генеральной прокуратуры очевидна. И не забываем, что Фалилеев единственный в той связке преступников (в Новосибе), который не признал вину, не раскаялся, ущерб России не возместил в полном объеме. Думайте господа, думайте...
Гость
18 июля 2024, 06:24
Была на приеме у Шипицына, много наобещал, заверил, а на самом деле одно враньё. Никогда не отдам свой голос за такого обманщика при должности. Все они такие, нет им веры.
Гость
17 июля 2024, 21:51
Боже упаси от КПРФ, этого болота..."зюгановщина" процветает с 1991 года.А дел "пшик"...как и от всех кандидатов...
Гость