перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкальский депутат: «У нас слишком большая дистанция между властью и человеком»

19 июля 2024, 03:42
сам то он понял что сказал,артист
Гость
18 июля 2024, 14:36
Это хто?))) Настолько сократил дистанцию, что даже не знаю кто такой!
Гость
18 июля 2024, 14:39
Может ты за него голосовал
Гость
18 июля 2024, 17:16
Едросы ее и сократили, чтобы народ не переживал и не волновался, до выборов избавились от конкурентов. Самовыдвиженцу толкнули двух технических, ликуют, как опять браво у них получилось. Они же думают,что все дураки и лохи. Ты Каво моя чудишь? Мы все про вас и ваши выборы знаем.
Гость
18 июля 2024, 17:27
Ну в первую очередь нужно народу предоставить право выбора. Убрать все муниципальные фильтры. Сделать прямым выборы мэров и глав . Отменить выборы по партийным спискам .
Гость
18 июля 2024, 18:08
Правильно, надо отменять муниципальные фильтры. Проводить выборы глав районов и округов и поселений. У нас в районе глава сидел 20 лет, якобы проходил по конкурсу, хотя это тоже была подстава как сейчас. Угробил район и с награбленным сбежал при полной поддержке едросов
Гость
18 июля 2024, 19:23
И по партийным спискам выборы тоже надо отменять. Граждане страны должны голосовать за конкретного человека. Живём рядом знаем все , семья, дети, любовницы, любовники и т.д . Нужны люди дела, а не члены
Гость
18 июля 2024, 14:41
Пусть внесет на рассмотрение сократить доходы на депутатов . Много говорили о разрыве в доходах.
Гость
18 июля 2024, 16:03
Нужно не дистанцию сокращать, а количество звеньев между народом и властью! Народ сказал - чиновник сделал! Уберите передающих вверх-вниз информацию!!!
Гость
18 июля 2024, 18:29
Они и сокращают. Комментарии удаляются. В телеграм каналах блокируют. Нет комментатора - нет дистанции.
Гость
18 июля 2024, 20:37
А откуда Виноградский взялся? Это хто !?
Гость
18 июля 2024, 20:29
Шайбоулавливатель. Прокатись сегодня с Нерчинска, до Газ-Завода, на авто. Может мозги появятся. Хотя о чем я...
Гость
21 июля 2024, 12:40
А от Газ-Завода до Борзи, хотя бы участок до алекзавода
Гость
18 июля 2024, 17:57
почему-то мой комментарий не добавили.Не понравился?
Гость
18 июля 2024, 21:24
Начните выходить к народу, на площадь без охраны из цепных, для отчёта о деятельности!
Гость
19 июля 2024, 09:37
Я каждый день хожу по улицам, судя по их состоянию, отчёты липовые))
Гость
19 июля 2024, 13:28
Вышел депутат к народу, а его по голове ударили, правда мигранты. Но, как бы, контакт установлен. Может быть он будет ещё ближе?
Гость
20 июля 2024, 21:01
Какой, однако, умный депутат! Как верно отметил - "существует гигантская дистанция между властью и человеком". А светлая мысль убрать дистанцию между зарплатой депутата Заксобра 150.000 руб и средней по региону в эту государственную голову не приходила?
Гость
20 июля 2024, 22:09
Большие инвестиции- это китайцам продали все способами, сейчас свои дыры в бюджете летать будут