перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Триста домов в Чите подключат к газу в сентябре — названы улицы

Гость
18 июля, 17:45
А в чем дело то? Какие проблемы быстро закопать 300 км трубы в землю без проекта. разрешений и согласований? Выборы пройдут откопаем и сделаем как надо.
Гость
18 июля, 18:53
Еще не понятно что за трубы закопали. Например в городе по Прямому переулку (где один из мостов через читинку), напротив домов из земли торчат трубы ПНД (!). Я такими на даче по участку водопровод делал. И то не централизованный. А чтоб газ по таким пустить - это кто же додумался.
Гость
18 июля, 17:41
Ну вот!!!! Что и требовалось доказать!!! Всё в Чите улучшается и прогрессирует!!! И не нужно нам какое-то ЦФО и Юг России. Слава богу все жизненные блага есть у нас на нашей малой родине в прекрасном солнечном Забайкалье.
Гость
18 июля, 17:48
Не убили,а уже отеребили!😀😀😀
Гость
18 июля, 18:05
На юге летом +40,не каждый местный выдержит,не говоря о переехах!
Гость
18 июля, 18:27
Гость
18 июля, 18:05
На юге летом +40,не каждый местный выдержит,не говоря о переехах!
Ещё следует добавить мучительную духоту по ночам!!!!!! У нас в Забайкалье всё в меру!!! Даже если и стоит жара как в этом месяце, по вечерам всегда спасительная прохлада.
Гость
18 июля, 17:40
Страшновато. А если рванет все триста домов? Делают-то все без проектной документации, левой пяткой и без контроля. Я бы не согласился подключаться. Да еще в числе первых. Обязательно ведь накосячат!
Гость
18 июля, 17:52
я вот тоже не стала бы доверять капиталистам , так как работы производят стихийно и , если что - то будет , то народ пострадает , а с капиталистов будет , как с гуся вода , это вам не социализм , плановое хозяйство .
Гость
18 июля, 18:08
Первые триста " подопытных кроликов".
Гость
18 июля, 19:20
Как они подключать 300 домов? Если ещё нет СПХР? Будут возле каждого дома ставить балоны? Видимо народ вообще держат за идиотов!
Гость
18 июля, 20:16
Вот-вот, такой же вопрос? Хотя ответ очевиден, презентуют перед выборами, как недостроеную школу в Каштаке, и забьют на это дело
Гость
18 июля, 20:51
Гость
18 июля, 20:16
Вот-вот, такой же вопрос? Хотя ответ очевиден, презентуют перед выборами, как недостроеную школу в Каштаке, и забьют на это дело
Осипов разрешит ленточку, доложить путину и балону увезут. Без хранилища не возможно! Мы не идеоты, за все Осипов ответит!
Гость
18 июля, 18:37
Уж постарайтесь 300 домов подключить чтоб без сюрпризов. А то уж веры не осталось к властям совсем. Если пойдёт что-то не так, все скажут: мы так и думали. Уж сделайте хоть что-то
Гость
18 июля, 18:42
Вы к кому обращаетесь? Или тихо сам с собою,я веду беседу!😀 Осипов комментарии не читает! И вообще,если что пойдет не так и ваши халупы взлетят, то вам будет уже фиолетово, потому что вы уже будете в раю,как обещал наш Президент!😀
Гость
18 июля, 19:13
Где новость об отставке рэпера слезоточащего?
Гость
18 июля, 20:52
Он очень удобен тому кто Неверова затащил
Гость
18 июля, 23:23
Газификация Читы не завершится в прок. Ее сдвинули предварительно на 2025 год из-за замены подрядчика и изменения проекта системы хранения и распределения газа (СПХР) ..
Гость
19 июля, 00:25
😂😂😂 тоже заметила
Гость
19 июля, 02:36
Триста спартанцев
Гость
19 июля, 15:59
да не грозит им ничего, газа то нет и не предвидится.
Гость
18 июля, 17:50
Главное перед выборами для Осипова сделать красивую картинку хоть каких то достижений!😀 А потом придут кроты и внезапно перегрызут трубы, как во время наводнения в Орске!😀
Гость
18 июля, 18:17
Осипова теперь в отставку? Как все замечательно шло, как все под контролем было, и вдруг, неожиданно, перенос на год. И от чего запитают эти 300 домов? От баллонов?
Гость
18 июля, 19:59
Закупят триста балонов с газом?
Гость
18 июля, 19:58
13000 делим на 300, как в новые строи укладываться будут? Опять перенесут? До 2030 года?
Гость
18 июля, 20:49
Если нет хранилища, нет проекта, как, как собрались подключать??? А Ростехнадзор надзирает стройку??? Заврались!
Гость
18 июля, 23:27
ТЕПЕРЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УБЕЖИТ ИЗ ЗАБАЙКАЛЬЯ, ТАК КАК