перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Наглухо заморозим». Депутат Гурулев побывал в двух поселках Забайкалья, и они вообще не готовы к зиме

19 июля 2024, 09:59
По указке Осипова с избирательными лозунгами поехал. Было лучшее мнение о нём,вроде местный, нашёл кого поддерживать?!!
Гость
19 июля 2024, 10:30
С чего это он местный? Он родился в Москве!
Гость
19 июля 2024, 09:19
Приехал уехал только воздух испортил и деньги бюджетные прокатал
Гость
19 июля 2024, 08:57
Дык и шёл бы министром ЖКХ, воздух сотрясать все могут
Гость
19 июля 2024, 08:59
А, ты кто такой???
Гость
19 июля 2024, 10:47
С него министр прямо. Насмешили.
Гость
19 июля 2024, 14:01
Гость
19 июля 2024, 14:01
А, ты кто такой???
А ты ?
Гость
19 июля 2024, 09:00
А для чего нам эта прокладка, от которой мы слышим то о чем знаем и сами? О_о
Гость
19 июля 2024, 10:56
от руководства никакого толку нет одна говорильня, уже страшно представить себе что будет от их бездействия друг на друга проблемы перекладывают а результата как не было так и нет
Гость
19 июля 2024, 09:14
критикуешь- предлагай, предлагаешь-делай,делаешь-отвечай. А так все могут инспектировать и кричать что не готовится нечего!!
Гость
19 июля 2024, 10:37
Да,критиковать все могут,а вот как работать,покажите.
Гость
19 июля 2024, 11:28
Гость
19 июля 2024, 11:28
Да,критиковать все могут,а вот как работать,покажите.
сам покажи. защитник нашелся
Гость
19 июля 2024, 13:09
А почему в форме и руки в карманах держит перед людьми? Воспитание такое у него.
Гость
19 июля 2024, 18:38
Фигушки спрятал
Гость
19 июля 2024, 09:49
Но губер бездействует.
19 июля 2024, 09:09
Не Гурулев, мы бы в полной дыре были. Хоть он пинает наших бесполезных чиновников.
Гость
19 июля 2024, 09:50
Он вообще что нибудь сделал полезного для людей за время своего пребывания у власти, одни лозунги и призывы, так то он уже поднадоел разумным людям.
Гость
19 июля 2024, 10:51
Кого он там пинает? Балду гонит, разъезжая по районам.
Гость
19 июля 2024, 12:12
А мы и с ним в полной дыре.
Гость
19 июля 2024, 09:39
как же ему удается не пить и так выглядеть в свои 57? :))))
Гость
19 июля 2024, 09:46
Скинулся бы с депутатской зп людям на жкх
Гость
19 июля 2024, 12:17
Ну, судя по его виду, - ему много приходится закусывать...
Гость
19 июля 2024, 12:29
Как финансирование с начало года выделяете!!!!! На это ни кто не смотрит, кинут 200 тысченок и как хошь, за охрану от пожара заплати, подготовку теплоузла заплати, а как ремонтировать здание к зиме. На свои нужды почему-то Минфин и правительство края находит, а для бюджетных организаций как хочешь выживай.
Гость
19 июля 2024, 13:20
Почему он в глухие мирные местечки в форме ездит, уже в зарницу играть начал?
Гость
19 июля 2024, 13:46
Зато по ценам на ЖКХ мы первые в стране. Благодаря Гурулеву.
Гость
19 июля 2024, 15:41
Рота, подъем, дядя генерал)
Гость
19 июля 2024, 09:40
Всем на выборы!
Гость
19 июля 2024, 10:10
давайте "прокатим" Осипова)) может тогда СК им заинтересуется
Гость
19 июля 2024, 12:44
толку принимать участие в голосовании , это значит поддержать частную экономику , от которой столько горя людского . а Осипов , если пошёл , значит , его уже выбрали , а теперь надо показать всенародное голосование , всенародную поддержку капитализму , это делают сами люди явкой на выборы .
Гость
19 июля 2024, 08:54
Осипов победит!!!
Гость
19 июля 2024, 08:58
ТОЛЬКО ОСИПОВ!!!
Гость
19 июля 2024, 10:07
Гость
19 июля 2024, 10:07
ТОЛЬКО ОСИПОВ!!!
продолжаю фразу:"ТОЛЬКО ОСИПОВ БУДЕТ ВМЕСТО С НЕВЕРОВЫМ НА НАРАХ" Аминь!
Гость
19 июля 2024, 11:30
Гость
19 июля 2024, 11:30
ТОЛЬКО ОСИПОВ!!!
Шутник, однако...
Гость
19 июля 2024, 10:32
Одного понять не могу, целые министерства, а озвучивает что один гурулев. Где плановая работа по всем сфера, что за бардак?
Гость
19 июля 2024, 12:40
Какая плановая работа , вы , что , при СССР живёте ? Сейчас капитализм и жизнь народа на выживание , государство устранили от руководства экономикой , но чиновников в сравнении с РСФСР стало больше . Только что будет через несколько лет , когда край вымрет , это вопрос .
Гость
19 июля 2024, 08:58
ВЕРИМ ГУРУЛЁВУ!!!!
Гость
19 июля 2024, 10:25
А я вот, простой, и не верю этому говоруну.И все мои - кого знаю - не верят.
Гость
19 июля 2024, 10:35
Гость
19 июля 2024, 10:35
А я вот, простой, и не верю этому говоруну.И все мои - кого знаю - не верят.
Вся команда жействующего губернатора это люди пластелины. Видно не вооружённым взглядом. Осваиватели.
Гость
19 июля 2024, 10:56
Вы хоть не позорьтесь! Веры нет этим дуралеям. Только расхищать всё могут!
Гость
19 июля 2024, 09:13
Любитель бильярда
Гость
19 июля 2024, 10:26
Вот эту фотографию необходимо размещать в наркологии как наглядное !
Гость
19 июля 2024, 10:36
Почему только побывал кто ближе к Чите,почему на восток Забайкалья не поехать и где автомобильный транспорт,нет ж.д.Могочинский район,что-то ЦРБ замолк,как и не бывало или уже все там в аренде
Гость
19 июля 2024, 11:53
Так и будут тришкин квфтан латать, перетаскивая копейки с обьекта на обьект ради пиара.
Гость
19 июля 2024, 15:06
При чем,здесь Гурулев,он что губернатор? пишите и не знаете о чем пишите,наверное сдавали егэ.