перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Справедливорос Григорьев сдал документы для выдвижения в губернаторы Забайкалья

22 июля 2024, 04:07
выдавят его административным ресурсом из выборов--конкурент хороший осе.
Гость
21 июля 2024, 19:26
вот это поворот. Но рано радуемся, карманный изберком все порешает, так как если Григорьев пойдет на выборы шансов у Осипова будет ноль
21 июля 2024, 19:50
Всем на Выборы!
Гость
22 июля 2024, 11:29
К сожалению, да. Судаковый сейчас скажут не провести кандидата и всё.
Гость
21 июля 2024, 18:07
Неужели будут честные выборы?
21 июля 2024, 18:49
"Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!" А. С. Пушкин, 1818.
21 июля 2024, 19:51
Зависит от нас!
Гость
22 июля 2024, 11:30
22 июля 2024, 11:30
Зависит от нас!
Каким образом ? Если сейчас Судакова выполнит команду не провести его в кандидаты («порешать»)?
Гость
21 июля 2024, 19:56
Лично мне этот бордак надоел, я со своей семьёй буду голосовать за Григорьева, это не реклама каждый сам думает.
Гость
21 июля 2024, 23:40
Мы всей семьей тоже, вполь до прабабушки
Гость
22 июля 2024, 11:32
Гость
22 июля 2024, 11:32
Мы всей семьей тоже, вполь до прабабушки
И мы тоже за него! Все будут голосовать так, лишь бы не за Осипова. Кадровая неразбириха, куда не обратись в исполнительные органы , полная некомпетенция и не желание заниматься делом. Показывают высокомерие (Минэк).
Гость
21 июля 2024, 19:41
Видимо не всё так просто. Карманный избирком, как вы тут пишите, на распутье! Всё таки человек из Госдумы! Из ветви власти.
Гость
22 июля 2024, 11:33
Да ну бросьте. Осипов тут сидит не просто так и сам он это не смог скрыть.
Гость
21 июля 2024, 20:48
Сейчас карманный избирком забреет его по надуманным причинам. Какой бы Григорьев не был, но хуже Умарова быть просто не может. Он развалил весь край, нельзя допустить его переизбрания
Гость
22 июля 2024, 11:36
Только фальшивые общественники, депутаты и Щеглова так не считают. Везде расхваливают. Правда аргументируют тем, что и так бы делалось без Осипова (вхождение в ДФО). Только при нем все деньги воруют так , как никогда и в открытую - не боятся.
Гость
21 июля 2024, 21:59
Лишь бы не отмели в избиркоме, убрав конкурентов
Гость
22 июля 2024, 09:59
Если все пройдет в избиркоме нормально, то Осипов сотоварищи сильно пострадают на выборах. Так как народ будет голосовать не за Григорьева, а против Осипова. И все может быть... Может мы избавимся от рэпера наконец-то.
Гость
22 июля 2024, 11:37
Все за Григорьева, а победит Осипов. Уже проходили
Гость
21 июля 2024, 18:20
В своё время кошелек-молоток тоже подписи собрал но губернатором не стал. Интересно почему?
Гость
22 июля 2024, 09:57
Теперь у комиссии задача -, как ликвидировать достойного сопернка
Гость
21 июля 2024, 20:02
Пустой человек
Гость
21 июля 2024, 20:22
💯 процентов вы правы!как барабан пустой!
Гость
21 июля 2024, 20:28
Возможно, но плакса уже достал, большего развала всех отраслей края не видел, поэтому мой голос за Григорьева.
Гость
21 июля 2024, 22:37
Вы точно!
Гость
21 июля 2024, 19:41
Ну, не знаю его! Кто он? Как обычно, кто не попадя работать не хочет ,что он сделал для Читы и края? Дайте человеку бабки власть, и вы его узнаете! Да им плевать на народ
21 июля 2024, 19:48
Он школу недостроенную в каштаке не дал открыть. Все это знали и молчали. Действующий губернатор по телевиpjpeу открыл. потом достраивали полгода!
Гость
21 июля 2024, 19:49
цур проснулся, вперед отрабатывать зарплатку
Гость
24 июля 2024, 11:31
За осипова не один адекватный человек голосовать не будет, однозначно.
Гость
24 июля 2024, 11:33
Осипов уходи!!!
Гость
24 июля 2024, 11:32
Не знаю как за Григорьева, но 100% против осипова.
Гость
21 июля 2024, 22:36
За 3 года будучи в госдуме григорьев решил все ваши наказы? Мне интересно какие.Напишите.
Гость
22 июля 2024, 09:56
А какие были наказы? Напишите.
Гость
22 июля 2024, 11:37
Гость
22 июля 2024, 11:37
А какие были наказы? Напишите.
Наказы, которые должен априори решать Осипов?