перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Очень быстро собрали тысячи подписей». Осипов сдал документы для участия в выборах губернатора

Гость
21 июля 2024, 20:55
Уважаемый губернатор спасите наш край, уезжайте с нашего края вы никогда не будите забайкальцем.
Гость
21 июля 2024, 20:59
Пущай на свою родину валит. Таджикистан.
Гость
21 июля 2024, 22:19
Гость
21 июля 2024, 22:19
Пущай на свою родину валит. Таджикистан.
Узбекистан.
Гость
21 июля 2024, 22:27
Гость
21 июля 2024, 22:27
Узбекистан.
Дык вот как выглядит "русская мечта" гастарбайтеров)))
Гость
21 июля 2024, 20:12
Нам такой губернатор не нужен. "Наелись"! Чемодан, вокзал.... Своих доморощенных выбирать надо.
Гость
21 июля 2024, 20:16
Не важно какого цвета кошка главное чтобы она мышей ловила, местных уже выбирали Жданова до сих пор миллион овец найти не можем. Пусть будет варяг, главное что бы он работал на совесть а не на пиар как действующий
Гость
21 июля 2024, 20:21
Я бы эти подписи проверила
Гость
21 июля 2024, 20:27
Я с вами,! Когда ,где ,кем собирались ,,тысячи и тысячи подписей собрали быстро"
Гость
21 июля 2024, 20:31
А где список подписантов посмотреть? кто эти бесстрашные?
Гость
21 июля 2024, 20:49
Вешать будешь, да, (б)левак?
Гость
21 июля 2024, 21:59
Нельзя публиковать такие списки! В нашей стране запрещена ЛГБТ - пропаганда)))
Гость
21 июля 2024, 22:18
Их нет. Если только из его свиты проставились.
Гость
21 июля 2024, 22:10
Я за него голосовать не буду.
Гость
22 июля 2024, 14:18
ИЗ какого улуса вы пишите эту ерунду? Но это не местные забайкальцы.Кого то очень раздражает наш губернатор значит идем правильным путем.
Гость
22 июля 2024, 14:28
Гость
22 июля 2024, 14:28
ИЗ какого улуса вы пишите эту ерунду? Но это не местные забайкальцы.Кого то очень раздражает наш губернатор значит идем правильным путем.
Улус называется Чита. Мы тут все местные. И все против Осипова. А вы с вашим губером шагайте отсюда. Это единственный правильный ваш путь.
Гость
21 июля 2024, 20:21
На прием невозможно попасть в записи с 2020 года
Гость
22 июля 2024, 00:06
я я с 2018.
Гость
21 июля 2024, 20:42
Кто подписался за него еще срок и хана читинской области
Гость
21 июля 2024, 20:24
А я то думаю, чего это Гурулев в такую жару по краю мотается, а это он голоса за Осипова собирает.
Гость
21 июля 2024, 20:35
Ну Гуруль подвиг совершил: в жару,бухой подписи собирал !!!
Гость
22 июля 2024, 12:15
Вот оно в чём дело. Очередной развод. А я думал что это действительно опрос, в Балее проводили, вопросы задавали. А это так подписи за Осипов собирали. Как нагло обманывать народ стали. Задумка Гурулёв, он перед этим был в Балее. Но подписи собранные обманом ни чего не значат. Выборы покажут.
Гость
21 июля 2024, 20:42
,,Очень быстро собрали тысячи голосов . . . Кто это у нас самоубийцы ?! Если и дальше будем так жить , то всё ! Конец !
Гость
21 июля 2024, 22:10
Административный ресурс , кивалам девается некуда , подписываются.😁
Гость
21 июля 2024, 20:30
Каки дебаты со своими вассалами? Те вообще дальше своего двора ситуацию не знают.
Гость
21 июля 2024, 20:57
Заберите сданные документы. И вам лёгкой дороги из Забайкалья.
Гость
21 июля 2024, 22:02
Врёт как дышит а дышит когда врёт.
Гость
21 июля 2024, 20:16
Пожары взрывами решил тушить, а не водой. Вот где прорыв, аналогов в мире нет.
Гость
22 июля 2024, 09:41
Он по крайней мере работает и деньги в регион привлекает. И проблемы изучил и решает. За пять лет все-равно есть перемены. А новый придет, пока очухается. Зачем нам очередной варяг? Пусть этот дальше работает уж.
Гость
22 июля 2024, 12:49
Работает? Это в каком месте? Вам не надоело под алимничать?
Гость
22 июля 2024, 14:23
Гость
22 июля 2024, 14:23
Работает? Это в каком месте? Вам не надоело под алимничать?
В какой конуре вы сидите и ничего не видите. вокруг причем пишут все из одной какой то точки кипения. чем громче тем круче. СМЕШНО
Гость
22 июля 2024, 14:30
Гость
22 июля 2024, 14:30
В какой конуре вы сидите и ничего не видите. вокруг причем пишут все из одной какой то точки кипения. чем громче тем круче. СМЕШНО
Это тебе смешно. А нам грустно уже шесть лет.
Гость
21 июля 2024, 21:16
Я вот думаю каждый из коммент. чего сам стоит. Ежедневно гонят одну и ту же пургу. А сами то что сидите на диване. выдвигайтесь в губернаторы. А наш губернатор лучший.
Гость
21 июля 2024, 21:34
Прекратите ерунду писать. Какой он лучший. А про подписи, так это надо ещё посмотреть как их собирали. Всем уже известны методы таких сборов.
Гость
21 июля 2024, 21:38
Конечно лучший, кто спорит. Вот только народ местный не очень ему подходит. И подчиненные всё время плохо работают что-то. И погода не та. И ЖКХ какое-то не такое. А он сам хороший, лучше некуда...
Гость
21 июля 2024, 21:58
Молодец! Ты не побоялся совершить публичный каминг-аут))) "Лучшие" тебя не забудут)))
Гость
21 июля 2024, 21:11
Смотрел сегодня с ним эфир. Отвечает четко, знает обстановку в крае. Зачем нам кто то ещё. Этот хотя бы въехал. Пусть выдвигается.
Гость
21 июля 2024, 21:41
Всё умеет, всё знает. Осталось начать работать. Чтобы регион с предпоследнего места сдвинуть. Но, видимо, времени на это нет. Фестивали, выставки, концерты... Потенциал перспектив на горизонте точки выкипания... Прочие весьма важные заачи...
Гость
21 июля 2024, 22:29
Да он вообще говорить связно не может. Наестся каких-то веществ и пургу несёт, как всё хорошо и прекрасно в крае. Грабит население, а у вас шоры на глазах.
Гость
21 июля 2024, 23:26
Челом бейте
Гость
21 июля 2024, 22:31
мы за Щебня...
Гость
22 июля 2024, 10:47
Точно, у него шузы классные, креативные)))))
Гость
21 июля 2024, 20:15
Пожары взрывами тушить
Гость
21 июля 2024, 20:58
Вы не заметили,что психотип Осипова и Путина совершенно одинаковый, одинаково тихо и мягко стелят, много обещают, пропагандируют СВО и никогда не признают свою вину. Но Осипов оказался круче Путина: он согласился участвовать в дебатах! Будем посмотреть!😀
Гость
21 июля 2024, 21:40
С Богом!
Гость
21 июля 2024, 21:53
Действующий губернатор Забайкалья Александр Осипов сдал в краевой избирком документы для регистрации на выборах нового главы региона,
Гость
21 июля 2024, 22:35
:-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
22 июля 2024, 09:13
Надеюсь, это все подпись против О.А.М.
Гость
22 июля 2024, 10:30
Кто эти люди, которые ставят подписи за Осипова? Как у вас рука поднялась такое сотворить? Вам вообще наплевать на наш край?! Совести у вас нет!!!
Гость
22 июля 2024, 14:26
Вы сами то читаете что пишите? и вам не смешно.?
Гость
22 июля 2024, 15:09
в ближайшие 5 лет нас ждут пожары, воровство и полное обнищание
Гость
22 июля 2024, 19:19
губерний нет ,а губернаторы есть , странно .
Гость
22 июля 2024, 20:38
Поливать грязью другого-много ума не надо.Чиобы Осипов не предпринял,не сделал,не поручил --одну грязь льёте!!!!Да встаньте со своих диванов и..ВПЕРЕД!!!!!!Стройте,назначайте,проверяйте,контролируйте,плачьте,посещайте,назначайте,снимайте,улыбайтесь,ездите,летайте и т д..КТО ВАМ-ТО НЕ ДАЕТ?!?!!НУ,ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ!!!!!ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ СДЕЛАЛ-ВАМ ВСЕ ПЛОХО!ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТО В ЗАБАЙКАЛЬЕ?
Гость
21 июля 2024, 22:23
ОСИПОВ!!! ОСИПОВ!!! ОСИПОВ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Гость
21 июля 2024, 23:01
ХАНА, ХАНА, ХАНА.
Гость
21 июля 2024, 23:22
Да это когда уедит.
Гость
21 июля 2024, 23:25
Краю хана, если он ещё будет 5 лет... А он будет, чтоб не вскрылась с Неверовым и подобным схемам
Гость
21 июля 2024, 21:51
Ну так его уже видели в дела, потому и подписались с чистой совестью. Я бы вот за чужого, да ещё депутата гд вообще бы не встречала. Популист . Махнет хвостом и где он?
Гость
21 июля 2024, 23:29
Расскажите нам достоинство действующего губернатора. За что бы не взялся доконца недоводит и перепрыгивает. Он неуверенный в себе.
Гость
22 июля 2024, 06:00
Те кто подписал им не до его делишек они за свою 5 точку переживают им всем по барабану на людей и край.
Гость
21 июля 2024, 21:34
Этот хотя бы не свалил в закат и честно срок отработал. Не виляет. Пусть будет.
Гость
22 июля 2024, 05:35
Он просто выдумывает
Гость
22 июля 2024, 12:50
Никакой честности нет. Наивные вы.
Гость
21 июля 2024, 22:44
Уважаемые критиканы всех и вся а сами то вы ораторы передовики производства?Мы голосуем за Осипова и нас много.
Гость
21 июля 2024, 23:04
Много? Значит депутаты и свои люди. Это плохо. Населению всё хуже с каждым днём, а вы нажр. не можете, грабите всех. Не стыдно?
Гость
21 июля 2024, 23:23
И вас один
Гость
21 июля 2024, 20:37
Если его уже поддержал самый главный в стране, то как в Забайкалье, то в и стране будет только хуже с каждым годом.
Гость
21 июля 2024, 20:58
Кто сказал что он его поддержал? Смотрел чёткого ответа небыло(он его пожалел).
Гость
21 июля 2024, 20:50
Посмотрим в сентябре. Этот почти свой, а депутат вообще левый. Мунфильтр прошел, уже доверие оказано. Хочу посмотреть дебаты.
Гость
21 июля 2024, 21:00
Это для кого свой, он не был и небудет своим. За 5 лет все видео было, где семья в Москве, они ему сами не верят.
Гость
21 июля 2024, 22:19
Все вам не так да не эдак. Где они местные то? Одна борщи варит, а остальные разбежались по горам. Я к нему вообще индифферентен. Но работает же. И не сбежал.
Гость
22 июля 2024, 11:40
Он показухой занимается, а не работает.