перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Тотальное воровство и бесхозяйственность». Осипов отругал сферу ЖКХ и подготовку к зиме в Забайкалье

21 июля 2024, 22:01
А осипов у нас что, не губернатором работает? Он что все эти годы делал?
Гость
21 июля 2024, 22:31
это был другой осипов, а вот сейчас он новый, просто он ни чего не замечал, а тут глаза открылись
Гость
21 июля 2024, 22:55
Гость
21 июля 2024, 22:55
это был другой осипов, а вот сейчас он новый, просто он ни чего не замечал, а тут глаза открылись
Так у него что раздвоение лич.
Гость
22 июля 2024, 08:45
Гость
22 июля 2024, 08:45
Так у него что раздвоение лич.
Нее, видимо сильно молился и головушкой об пол стучался.
Гость
21 июля 2024, 20:36
Если есть воровство, причем тотальное, а где тогда посадки?
Гость
21 июля 2024, 23:20
А кто воровал и почему Осипов ни причём?
Гость
22 июля 2024, 00:18
Гость
22 июля 2024, 00:18
А кто воровал и почему Осипов ни причём?
Он пять лет пел,плясал,плакал ! Колумбус !!!
Гость
22 июля 2024, 10:34
подождем.
Гость
21 июля 2024, 20:56
А кто развел это воровство и бесхозяйственность. За пять лет можно было все это искоренить. А кто завел в край самого главного вора Неверова ?Кто его отмазывал сдавая недостроенную школу министру? Кстати стадиона в школе так и нет , а деньги наверное перечислили в полном объеме.
Гость
22 июля 2024, 00:36
Да не он его завёл, Осипов не смог его на место поставить, слабый
Гость
21 июля 2024, 20:51
Бесхозяйственность? Так Умаров, вроде как, хозяин и есть. Вот такой хозяин, значит. Гнать его поганой метлой из края. Проголосовать за Умарова это значит проголосовать за уничтожение края.
Гость
21 июля 2024, 21:24
Первый вопрос. Что он делал 5 лет что такие результаты? А второй. Если ему известны факты воровства и коррупции почему до сих пор нет посадок?
Гость
21 июля 2024, 20:38
Да, ещё гололёд зимой везде, это тоже видимо ЖКХ. Котельные дымят прямо в окна.
Гость
22 июля 2024, 10:35
У каждого района есть глава, который за это отвечает и получает деньги. Почему с глав никто не спрашивает.
Гость
21 июля 2024, 21:06
Как это отругал ? У себя на кухне что-ли ? А в угол поставил ?
Гость
21 июля 2024, 21:32
Поддерживаю самокритику. Какой срок интересно себе попросит и статью?
Гость
21 июля 2024, 22:34
«Тотальное воровство и бесхозяйственность». Осипов отругал сферу ЖКХ и подготовку к зиме в Забайкалье!!!.....ОТРУГАААЛ СФЕРУ ЖКХ!!!..ДААА, ЭТО КРУТОЙ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК!!!...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!...
Гость
21 июля 2024, 22:54
Сфера жкх послала его на то место ,которое пусть и держит в руках
22 июля 2024, 07:44
Я за Осипова, он наш край завалил сотнями миллиардами. А то что за воровство кое кого не посадили это вопрос правоохранительным органам.
Гость
22 июля 2024, 08:02
Это ни он, это федеральные программы, а точто все завалил сдесь вы правы.
Гость
22 июля 2024, 09:03
Ты не забайкалец.
Гость
21 июля 2024, 21:21
До тех пор, пока Осипов разгуливает на свободе тотальное воровство и бесхозяйственность в сфере ЖКХ Забайкальского края будет продолжаться.
Гость
21 июля 2024, 21:25
Ну что репер выходит на финишную, только критика и лапша на уши
22 июля 2024, 08:59
Выборы на носу ,вот и надо что-то говорить ! Ты главный в городе ,а не знаешь ,что у тебя под носом творится?! Когда люди по разным вопросам обращаются ,что то никто внимания не обращает ! Борзя сколько кричала ,что мёрзнут ! Только сейчас перед выборами какие-то 50 млн. нашлись на ремонт ! Мусор по городу ,чаще на Бабушкина ,где частный сектор ,мешки на улице ! Это позор ! Что нельзя на этот "олесрон " подействовать ,почему мусор плохо вывозят! Или у всех только одни деньги и поборы на уме ! Когда изначально пришёл, шашкой махал ,увольнял ,таким хозяйственником показался ,а в результате что ? Потом всё куда-то ушло ! Думали порядок будет ! Начальник как говорится должен знать всё и принимать меры ,а не закрываться от людей !
Гость
22 июля 2024, 10:39
Вы Щегловой эти вопросы задавайте и Ярилову - главные в городе они.
Гость
22 июля 2024, 11:26
Гость
22 июля 2024, 11:26
Вы Щегловой эти вопросы задавайте и Ярилову - главные в городе они.
Щеглова кто поставил главой?
Гость
21 июля 2024, 21:23
А главный вор говорит и не краснеет! Ждём ответа за связь с Неверовым
Гость
21 июля 2024, 22:13
И ещё Трутнев.
Гость
22 июля 2024, 00:19
А она у него не половая! Наказанию не подлежит !!!
Гость
21 июля 2024, 22:36
нам такой не нужен
Гость
22 июля 2024, 10:38
А какой нужен? Который только в соцсетях в комментах знает, как надо работать? Таких у нас ох как много, все профессионалы. И знают как пожары тушить, и про паводки, и про ЖКХ. Все знают, кто сколько украл и где. Прям край спецов, да что-то даже министром ЖКХ никто не хочет быть.
Гость
22 июля 2024, 11:25
Гость
22 июля 2024, 11:25
А какой нужен? Который только в соцсетях в комментах знает, как надо работать? Таких у нас ох как много, все профессионалы. И знают как пожары тушить, и про паводки, и про ЖКХ. Все знают, кто сколько украл и где. Прям край спецов, да что-то даже министром ЖКХ никто не хочет быть.
От вы в цуре недалёкие, министром должен быть не кто хочет, а кто может и умеет. А Осипов набрал по объявлению, а теперь про бесхозяйственность кричит. Интересно одно почему Осипов таких министров берет или тут личный интерес?
Гость
21 июля 2024, 22:06
Нынешние буржуины утверждают что воровство было в Советское время.Ошибаются.
Гость
21 июля 2024, 22:11
Аркадий Гайдар ошибался. Буржуины пришли - но так и не записали нас в своё буржуинство! Где наши бочка варенья и корзина печенья?)))
Гость
21 июля 2024, 22:10
Я за него голосовать не буду.
Гость
21 июля 2024, 22:13
Он сам)))
21 июля 2024, 21:10
АЛЕКСАНДР ОСИПОВ! ОТРУГАТЬ - ЭТО НИЧЕГО! ПРЕДЛАГАЮ ДЕРЖАТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И КРАЯ, А ОСОБЕННО В ТЕПЛОСЕРВИСЕ ПО КРАСНОАРМЕЙСКОЙ ТАКУЮ ЖЕ ТЕМПЕРАТУРУэ КАК В КВАРТИРАХ . И НИКАКИХ ПРЕМИЙ ЧИНОВНИКАМ И ДЕПУТАТАМ
Гость
21 июля 2024, 21:24
А ещё собаки кусаются, полная бесхозяйственность с их стороны
Гость
21 июля 2024, 22:43
Осипов уходи!!!
Гость
21 июля 2024, 23:29
А сколько осипов украл на супер проекте газификации? Когда на нары-то уже?
Гость
21 июля 2024, 22:36
михалыча гнать нада
Гость
21 июля 2024, 22:50
Помню Ельцын сделал обращение к народу и это его пророчество, цитиата; дорогие россияне, настало тяжёлое время, вам предстоит самовыживать, вот и выживаем, кто как может.
Гость
21 июля 2024, 22:48
А ухи кому-то надрал? Ремнем отшлёпал? Вот же шалунишка!!!
Гость
21 июля 2024, 23:35
За державу обидно.
Гость
22 июля 2024, 00:46
Отругал!? Где посадки? Конфискация имущества? В доход Читы,и Заб.края...
Гость
22 июля 2024, 06:34
А кого отругал то? Сам себя что ли?
Гость
21 июля 2024, 20:33
Буржуйки и солнечные панели могут спасти регион.
Гость
21 июля 2024, 20:34
А газификация?
Гость
21 июля 2024, 22:19
Гость
21 июля 2024, 22:19
А газификация?
Только от гороха!
Гость
22 июля 2024, 00:21
Гость
22 июля 2024, 00:21
Только от гороха!
Ещё фасоль, капуста, яблоки! Так и нефть пойдет !😜
23 июля 2024, 09:46
Поругает да перестанет.
Гость
21 июля 2024, 22:18
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ НА НОВОМ СРОКЕ НАВЕДЁТ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!!!
Гость
21 июля 2024, 22:58
НИКОГДА!
Гость
21 июля 2024, 23:15
Тоже надеюсь, что гражданин Осипов получит срок, реальный и с конфискацией
Гость
21 июля 2024, 23:19
Что не утащили то утащут так?
Гость
21 июля 2024, 23:51
А где уголовные дела, если воровство? Осипрв, ты определись, при тебе годами воровство, значит ты организатор
Гость
21 июля 2024, 21:09
Хорошо у нас есть Осипов, хоть один ответственный и хозяйственный
Гость
21 июля 2024, 22:14
В каком месте? Вам не стыдно оды ему петь?
Гость
21 июля 2024, 23:20
Гость
21 июля 2024, 23:20
В каком месте? Вам не стыдно оды ему петь?
Он сам себе
Гость
22 июля 2024, 08:28
Гость
22 июля 2024, 08:28
В каком месте? Вам не стыдно оды ему петь?
Это троллинг... Неужели хоть кто то подумал что Осипов ( как и его кураторы) хоть немного думает о России...
Гость
21 июля 2024, 22:02
А куда это он смотрит то на герб края или на царя вдруг слышит и поддержит.
Гость
21 июля 2024, 22:57
Глючит.
22 июля 2024, 10:27
Но ниче. Отругал щас значит зашевелиться. У нас всегда кнут нужен.
Гость
22 июля 2024, 10:36
Елизавета-а-а-а-а, не шали! Это ты про какой кнут? Я за тобой слежу.
Гость
22 июля 2024, 08:01
Обиделся не поделились.
Гость
22 июля 2024, 09:46
Проснулись? Доброе утро!
Гость
22 июля 2024, 09:45
Пром зона Могойтуй = пром зоне ТОР ( на аэропортовской горе)
Гость
22 июля 2024, 10:08
Безрадостно, но зато все честно сказал, как есть
Гость
22 июля 2024, 12:37
Каков поп,таков и приход!
Гость
22 июля 2024, 14:47
А где же ты был все эти годы? Кто развел этот бардак? Очередной непричемышь, блин