перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Да что вы знаете про Жамсуева! 10 вопросов о жизни и мечтах сенатора из Забайкалья

Гость
23 июля, 07:10
Интересная биография....только кабинеты.....ни дня на производстве или руководителем предприятия....как говорили ранее "партократ".Ничего личного,просто как -то одна "говорильня" и забота об АБАО,а не о крае.,продвижение людей своего "тейпа"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 08:28
А целый год трудового стажа вы забыли?
Гость
23 июля, 09:58
А тебе завидно, что без дня на производстве можно карьеру построить?)
Гость
23 июля, 10:13
Гость
23 июля, 09:58
А тебе завидно, что без дня на производстве можно карьеру построить?)
Это карьера????Сколько его "партократов комсомольских " сидят в креслах с молодых лет.Например,Вова Дмитриев...Правда Романов на производстве хоть как-то поработал и работает в карьере..
Гость
23 июля, 10:49
К Жамсуеву как к сенатору у меня лично нет претензий. Постоянно в округ приезжает, с людьми общается, опять же интересы края продвигает в совфеде. Его в Забайкалье по крайней мере видно
Гость
23 июля, 13:06
Какие интересы он продвинул? И сидит в сенате он не от округа, а от всего края. То что вы оговорились про округ это оговорка по фрейду, т.к. действительно все его потуги только для округа. Остальные поселения его не интересуют. А может это его политика, как знать?
23 июля, 15:42
Да, это самое главное когда личное внимание всему уделяют.
Гость
23 июля, 19:44
Края,стесняюсь спросить???? АБАО -100% и спортзалы где справляют мероприятия,банкеты,юбилеи.....
Гость
23 июля, 10:07
А мне нравится Жамсуев, человек явно на своем месте и на производстве не обязательно всем прямо работать, бывает и такое..можно подумать, что все на производстве карьеру начинали
Гость
23 июля, 10:32
Работа на производстве, служба в СА ....это нужно было для карьеры начала.а у него?
Гость
23 июля, 10:04
Уважаю Баира Баясхалановича!
Гость
23 июля, 07:20
Уйдет Осипов уйдет и Жамсуев . Идём все дружно на выборы.
Гость
23 июля, 08:25
Идите на выборы, но вся печаль в том что вы голоса не считаете и в избиркоме не сидите и уж тем более не являетесь его главой
Гость
24 июля, 18:59
Гость
23 июля, 08:25
Идите на выборы, но вся печаль в том что вы голоса не считаете и в избиркоме не сидите и уж тем более не являетесь его главой
👍👍👍😁
Гость
24 июля, 22:59
Гость
23 июля, 08:25
Идите на выборы, но вся печаль в том что вы голоса не считаете и в избиркоме не сидите и уж тем более не являетесь его главой
На выборах надо свой народный контроль снимать на телефоны когда автобусы будут подъезжать.
Гость
23 июля, 19:21
Русских чиновников в округ побольше надо
Гость
24 июля, 19:00
Чиновники все одинаковые, и без производства содержать их будет не на что.
Гость
23 июля, 09:42
Он злопамятный
Гость
23 июля, 11:03
Ничё про него не знаю и знать не хочу.
Гость
23 июля, 16:48
История всё расставит по своим местам. Со временем конечно.
Гость
23 июля, 18:07
Но, ага, любит Баирка про геополитику поболтать, а больше ничего, бесполезный
Гость
23 июля, 19:23
Благодаря Могойтуйского промзоне многие с кормушки получили квартиры в Октябрьском мкр. РУС ПОМОГ
Гость
25 июля, 01:48
Конечно ему роднее свой округ,а остальные это как у мачехи,а так не должно быть,раз там от всего Забайкалья.