перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат ГД Григорьев потратил больше всех на прохождение мунфильтра

23 июля 2024, 12:11
23 июля 2024, 15:46
ося давай домой
Гость
23 июля 2024, 12:43
Голосуем за Григорьева! Чтобы просто выжить. Потому что их только два кандидата. Остальные - подстава. Голосуем против Осипова, поэтому ЗА Григорьева.
Гость
23 июля 2024, 13:00
👍👍👍
Гость
23 июля 2024, 14:46
Главное против осипова.
Гость
23 июля 2024, 16:45
Ага. За пришлого комерса с якутии!))) Только за местных!!!
Гость
23 июля 2024, 12:26
Бред, что больше всех потратил Григорьев ! Больше всех потратил г. Осипов при своём административном ресурсе и лобировании которые начнут скоро всплывать. Скоро мы увидем рекламы о потенциале края , о предприятиях которые запускает г. Осипов. Но что мы, жители забайкальского края, видим по итогу , стогнация экономики , коррупция , ежемесячная смена власти, убыль населения и это далеко не все! Скоро выборы и опять на муниципалов начнётся давление, а точнее проявление административного ресурса действующей власти, медсестра, воспитатели и др работники которые уже боятся эту власть от безысходности выжить. Поэтому наверное нужно отдать свой голос не за альтернативного кандидата который этого достоин, а вопреки отдачи г. Осипову. Пять прошедших лет показало его "эффективное управление " , что край по уровню социального развития застрял в начале 2000-х.
Гость
23 июля 2024, 13:40
и не забывайте про кошелек губернатора Фонд развития забайкальского края
Гость
23 июля 2024, 12:17
Осипов уже готовые подписи купил ✔️
Гость
23 июля 2024, 13:04
Припомните старожилы разве были такие пожары круглый год в нашем Забайкалье? Действующему губернатору пора понять что он ничего сделать не может и уйти по хорошему.
Гость
23 июля 2024, 16:46
Были. Отец пол жизни лесохране проработал. Бывало такое и не редко. Просто инета не было и не писали об этом. При гениатулине тоже моооощно горели, особенно район могочи
Гость
23 июля 2024, 14:47
Это ещё неизвестно что осипов обещал за подпись.
Гость
23 июля 2024, 19:52
А чего там обещал, сказал если не подпишут, то уволит
Гость
23 июля 2024, 14:01
Осипов за все время так и не создал команду. Это единственное достижение. Всё.
Гость
23 июля 2024, 12:56
Вот невольно напрашивается вопрос. А каким образом расходов на муниципальный фильтр меньше у Осипова? Прокуратура не хочет это выяснить? Вообще-то у нас бюджет не резиновый.
Гость
23 июля 2024, 13:42
По районам отправили подписные листы с указанием - от сюда начинаем, вот здесь заканчиваем. Люди, боясь потерять работу,подпишут что хочешь.
Гость
23 июля 2024, 14:04
Гость
23 июля 2024, 13:42
По районам отправили подписные листы с указанием - от сюда начинаем, вот здесь заканчиваем. Люди, боясь потерять работу,подпишут что хочешь.
Вы все правильно написали. Надо ещё проверить сколько заплатили приглашенным из других регионов, которые работают тут больше года, обеспечивая победу Осипову.
Гость
23 июля 2024, 13:20
Нехороший человек рвется к власти
Гость
23 июля 2024, 14:03
Нехороший уже у власти! И не хочет уступать никому хорошему!
Гость
23 июля 2024, 16:48
Григорьев? Согласна, не хороший!
Гость
23 июля 2024, 19:55
Гость
23 июля 2024, 16:48
Григорьев? Согласна, не хороший!
Да они одинаковые, но Осипов разрушил в крае все, может Григорьев сможет этот бардак остановить
Гость
23 июля 2024, 15:11
Ещё бы опубликовали источники расходов, а также то сколько они потратили на своих избирателей. Лучше бы на эти деньги полезных дел для людей бы сделали.
Гость
23 июля 2024, 16:48
Например на сво ага??? Лично я проголосую за того кто не замаран историей с сво.
Гость
23 июля 2024, 16:45
Край уже в такой запущенной разрухе, что никто его уже не спасёт. Надо назначать генерал-губернатора. Ну выберут Григорьева, может он хороший управленец, но олигархи его повяжут и заставят выполнят их приказы. Осипову легче нести бред про экономические рывки на фоне 10-летних строек сельских школ, исходя из его когнитивных способностей. А каково адекватному человеку нести подобный бред.
Гость
23 июля 2024, 19:53
Главное, что ося свалит
Гость