перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Приехавший из Кабардино-Балкарии замминистра временно возглавил МинЖКХ Забайкалья

Гость
23 июля 2024, 15:44
А что дома не пригодился?
Гость
23 июля 2024, 13:24
Поставьте меня на эту должность, стаж работы 30 лет, знаю ЖКХ и его проблемы. Первое, что сделаю - выгоню из кабинетов всех замов, менеджеров, управленцев. Каждому по лопате/ кирке/ разводному ключу! А когда снег пойдет- по прицепу с песком к личному крузаку, самое в прицеп с лопатой , супругу за руль. А, забыла по траву нескошенную! Значит, по газонокосилке! И все это- после работы ( раз организовать не можем). И в котельную машзавода кочегаром на подработку , ночами. Женщина, возглавляла всю жизнь мужские коллективы.
Гость
23 июля 2024, 13:40
я вам с вами!
Гость
23 июля 2024, 13:58
вот она психология раба. Привыкла работать за еду и беспрекословно выполнять все прихоти начальника за копейки. Только вот управленцы и менеджеры, как только ты им предложишь кирку, пошлют тебя на три веселых буквы и уволятся. И где ты новых работников наберешь? А ну да, там очередь за забором из таких как ты. Либо натравят на такого горе начальника трудинспекцию и прокуратуру и поедешь уже ты с киркой в места не столь отдаленные.
Гость
23 июля 2024, 14:14
Вам, женщина, на пенсии отдыхать надо. Из кабинетов она собралась выгонять... Там выгонять некого, все сами разбежались. У нас тут есть один выгоняльщик! А вы коллектив кочегарки возглавляли, видимо? На пенсию-ю-ю-ю-у-у!...
Гость
23 июля 2024, 13:50
По земле не ходил, сразу из "рукамиводителей", с другого региона где климат совсем другой и зимы теплые. Очередной временный варяг, который вскоре испарится на повышение. Своих-то совсем нет, что-ли?
Гость
23 июля 2024, 15:39
Это смотря еще кто вам свой!
Гость
23 июля 2024, 15:52
На малой родине за место поди платить надо, а тут бесплатно потренироваться можно да ещё зарплата не малая. .
Гость
23 июля 2024, 19:48
Гость
23 июля 2024, 19:48
На малой родине за место поди платить надо, а тут бесплатно потренироваться можно да ещё зарплата не малая. .
Думаю тут тоже платные места, только должность повыше за те же бабки, но и вернуть надеятся кратно больше
Гость
23 июля 2024, 14:19
есть в районах спецы по жкх ,лично человек 5 знаю которые смогут управлять этой структурой.Вопрос , а пойдут ли туда с таким руководством края? Увы,нет!! Причина всем ясна как божий день!! менять нужно не министров , а сами знаете кого.
Гость
23 июля 2024, 15:11
+100500
Гость
23 июля 2024, 15:51
Ехал бы восвояси милок! Чаво тут забыл
Гость
23 июля 2024, 15:49
Кто интересно этого манерного сюда пригнал?) Те же хозяева, что и Гончарова наверно. Будут на пару отрабатывать задания. Заводить компании нужные на хлебные места...
Гость
23 июля 2024, 15:52
Кого надо на должности поставит в ЖКХ, контракты нужные подпишет, получит барыши и укатит 100%!!! Чего от них еще ожидать
Гость
23 июля 2024, 15:17
с 2018 году. прошел путь от замначальника отдела транспорта и учета электроэнергии малой ГЭС в АО «Дагестанская сетевая компания» до советника генерального директора ООО «ЭКО-ТРЕЙД». Учитывая что уже в 2024 он работает в Забайкалье, за 5 лет карьера как у сына министра, каждую неделю повышение.
Гость
23 июля 2024, 15:53
Как говорил классик - "Не брат ты мне..."
Гость
23 июля 2024, 13:41
кто то свой привел ?наверняка с МИН ПРИРОДЫ? кто то? а?
Гость
23 июля 2024, 17:41
Умаров
Гость
23 июля 2024, 14:08
Ещё и радикал
Гость
23 июля 2024, 14:15
Возьмите на работу радикала! Ради кого?
Гость
23 июля 2024, 18:15
Нет, но просто кошмар. На носу морозы, а них игрушечки. Почему едросы не несут никакой ответственности за весь бардак и развал? Почему никто из членов партии не бьёт в набат? Пока есть время надо другого губернатора, этот не справляется.
Гость
23 июля 2024, 19:50
Так едросы же на выборах сказали, что они все контролируют,вот и посмотрим
Гость
23 июля 2024, 16:03
Карьерист очередной с толкачами. Выращивают, чтоб потом нужные документы подписывал!
Гость
23 июля 2024, 13:50
Молодец, новый человек, новые идеи и методы работы, плюс опыт другого региона.
Гость
23 июля 2024, 13:59
Сколько же новых людей с новыми идеями и методами были в команде Осипова за все его нахождения в крае. И ни один не задерживается.
Гость
23 июля 2024, 15:10
Гость
23 июля 2024, 15:10
Сколько же новых людей с новыми идеями и методами были в команде Осипова за все его нахождения в крае. И ни один не задерживается.
Зато нет стабильного болота, все в движении, а значит в развитии.
Гость
23 июля 2024, 15:31
Надолго ли? Поди месяц отработает и скажет: "Я ухожу по семейным и прочим обстоятельствам".
Гость
23 июля 2024, 20:24
Кавказ рулит???!!!
Гость
23 июля 2024, 20:27
Месть не догонит.
Гость
23 июля 2024, 16:43
Если он будет в ЖКХ, то скоро ничего от него не останется.
Гость
23 июля 2024, 17:42
Очередной "квартальный" министер
Гость
23 июля 2024, 20:33
Да, Забайкальцы. Чем пахнет?
Гость
23 июля 2024, 20:31
мигранский вопрос решается? Русских спецов нет?????????..
Гость
23 июля 2024, 20:35
Сабор Казанской Богоматери уже есть. Ещё какой будет?
Гость
24 июля 2024, 12:24
На долго?
Гость
24 июля 2024, 23:23
Что вы за люди пусть человек потренируется.