перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Судьба центра помощи сиротам в Забайкалье решилась — против такого исхода боролись работники

Гость
24 июля 2024, 09:03
Нехило 55 нянь на 30 детей плюс комуналка иное содержание, не у всех богатееви 2 няни на одного ребенка, пусть идут в местное жкх работы там вал
Гость
24 июля 2024, 11:34
Не, ну, может не так жёстко, конечно, но по-сути верно.
Гость
23 июля 2024, 21:24
Вместо ремонта отопления перезд в другое место?
Гость
23 июля 2024, 22:11
Закрыть и точка.... Ужас. А дети? А сотрудники в Шилку поедут работать? Или проще на биржу их отправить, но зато уменьшим число детских домов. А ничего, что число детей в другом детском доме станет больше??
Гость
24 июля 2024, 11:13
Ну так там город, там условия другие. Может им там будет лучше
Гость
24 июля 2024, 14:05
А смысл держать несколько разных домов, когда можно объединить? Да, детей там больше станет. Но если есть места - вообще никаких проблем
Гость
24 июля 2024, 08:38
Осипов сколько ТОРов насогласовывал в крае? А на детей денег нет?
Гость
24 июля 2024, 11:31
Вообще не вижу связи. Детям-сиротам государство хорошо помогает
Гость
24 июля 2024, 11:12
Тут главное, чтобы детям было хорошо, чтобы их права были защищены, а решение такое не на пустом месте принято было явно
24 июля 2024, 11:16
Ну это что процентов. Я думаю что детям там лучше будет.
Гость
24 июля 2024, 11:15
По сути, сейчас по всем гостам и прочему должна быть в помещении горячая вода, отопление, туалеты. И если этого нет или нет возможности это сделать, то тогда вот так только.
Гость
24 июля 2024, 19:57
А как иначе? 21 век на дворе, у детей должны быть все условия!!!
Гость
24 июля 2024, 08:17
Это называется одним известным словом - оптимизация. До работников и детей нет никому дела.
Гость
24 июля 2024, 11:31
Ну так по идее будет лучше всем. В первую очередь ребятишкам. Раз так порешали, значит есть на то основания. О сокращении персонала и специалистов речи не идет. Зачем заранее уже прописывать фиговый сценарий.
Гость
24 июля 2024, 11:42
Это было сделано в интересах.деоей в первую очередь, а их безопасность и благополучие всегда должно быть в вершине угла
Гость
24 июля 2024, 12:17
Работников больше, чем детей. Ничего удивительного и страшного в этом решении не вижу
Гость
24 июля 2024, 20:04
Здание старое. Сейчас главное заботиться о безопасности детей.