перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бывший руководитель ЦУРа Вячеслав Кулаков назначен новым зампредом правительства Забайкалья. Он уезжал в Приморье

Гость
27 июля 2024, 19:59
Я так понимаю новый идеолог для пиара Осипова. Не знаю как вы все, а мне уже этот пиар так надоел, что чем его больше тем хуже. Чем больше Осипова хвалят, тем больше оскомина на зубах. Уже даже новости открывать неохота, если в заголовке написано про губернатора. Само слово губернатор прочно ассоциируется с плясками и пустыми обещаниями про мега проекты, которые никто никогда не увидит и все это знают, и ничего больше.
Гость
27 июля 2024, 20:06
Это кто тут губернатор? Вот ЭТО вот? Рэп, мука и слезы? Кого-кого, а вот ГУБЕРНАТОРА точно не вижу...
Гость
27 июля 2024, 20:11
Вы не один такой.
Гость
27 июля 2024, 20:30
ЗА ПЛЯСКИ, И ПОЛУЧАТ БОНУС, В 50 ТЫС.
Гость
27 июля 2024, 20:09
Информационная политика... Это о том, как наиболее правдоподобно врать?
Гость
27 июля 2024, 19:47
Видать плохи дела у Осипова раз бывших потянул обратно, уходя уходи, ушел так ушел, а тут уходя возвращаются, не к добру это
Гость
27 июля 2024, 19:49
Сколько их там уже, зампредоав и вицепредов. Как их бюджет вывозит?
Гость
27 июля 2024, 19:59
обратно билет уже купил ?
Гость
27 июля 2024, 20:49
После выборов сольется.
Гость
27 июля 2024, 21:11
Люди !!! Забайкальцы !! ДА ДОКОЛЕ этот ... Давайте уже его не выберем !
Гость
27 июля 2024, 21:24
Его и не выбирают. Его назначил президент!!! А назначенцев не выбрать нельзя!!!
Гость
27 июля 2024, 19:38
А ЦУР уже готовиться украсить мачты городского освещения?)))
Гость
27 июля 2024, 20:08
Это что же надо натворить на малой родине чтоб не пригодиться.
Гость
27 июля 2024, 20:47
Фабрику троллей запустит работать. Видно у Осипова подгарает. Вопрос, сколько нам обойдётся этот информационный обман? Лучше бы по Борзе и всему жкх решили. И да, кто за срыв газификации ответит? Осипов, почему молчишь про Неверова и его косяки???
Гость
27 июля 2024, 21:31
Терпите! Это у нас родное!
Гость
27 июля 2024, 20:08
У Кулакова есть чин действительного государственного советника Забайкальского края 3 класса. ЗАБАЙКАЛЬЦЫ И НЕ В КУРСЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ СОВЕТНИК 3 КЛАССА!..А ЧТО В ПРИМОРЬЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЕГО УСЛУГ!???
Гость
27 июля 2024, 21:46
В Приморье денег значительно больше, поэтому 3-класс там не предусмотрен. Допускается только 1-й.
Гость
27 июля 2024, 20:10
ОСОБЕННО МЕГА ПРОЕКТЫ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА!!...
Гость
27 июля 2024, 20:15
Очередной перекати поля, и таких в Забайкалье очень много .
Гость
27 июля 2024, 20:20
Весь шлак плакса собрал...
Гость
27 июля 2024, 20:49
Может денег посулили больше,замша Щегловрй из Москвы прискакала.Просто так и прыщ не вскочит.Я бы сюда не поехала.🤔🙄
Гость
28 июля 2024, 10:34
Там срок корячится не хилый, папка есть у силовиков, нет отмашки, а без отмашки с верху, они ниже плинтуса. Ща договариваться начнут.
Гость
27 июля 2024, 20:50
Скачки, скачки,скачки...
Гость
28 июля 2024, 00:08
ВАЛИ ВРАЖИНА!!!
Гость
28 июля 2024, 00:33
А Щербина чем будет заниматься? 2 зампреда на одно направление
Гость
28 июля 2024, 06:03
А куда Мирхайдарова то дели? Осипов боится что альтернатива ему будет.