перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Приехал надолго. Новый зампред Забайкалья Кулаков прокомментировал свое назначение

27 июля 2024, 21:52
Все они надолго приезжают...
Гость
27 июля 2024, 21:44
Где он их "подбирает"???Таких "мудрых,грамотных с опытом" специалистов???Друзья,знакомые,интернет предлагают???Кадровая политика в крае "нулевая".А кто у нас ее курирует в крае???
Гость
27 июля 2024, 21:49
Что он знает кроме слов обращения граждан ЦУР, ТОЧКА ЗАМЕРЗАНИЯ
Гость
27 июля 2024, 22:17
как хвалить хозяина в комментариях
Гость
27 июля 2024, 21:55
Надолго зачем. Многие против Осипова, посмотрим что в сентябре будет. Нехаев то вернётся? Нужно же образ плаксы восстанавливать
Гость
27 июля 2024, 22:44
Приехал готовить избиралку Осипову.
Гость
28 июля 2024, 00:27
ГДЕ АЗБУКА ЗАБАЙКАЛЬЯ??? Хочу изучить!!!
Гость
27 июля 2024, 21:49
На выборы подтянули ЦУРюпу. Вермишель с собой привез?
Гость
27 июля 2024, 21:55
Как-то улыбочка его напоминает неверова...
Гость
27 июля 2024, 22:03
Абсолютный ноль. Зачем нам такие? Даже обсуждать нет желания.
Гость
27 июля 2024, 21:40
Ещё один сладенький !!!
Гость
28 июля 2024, 10:25
Практика тайский мальчиков с городского борова начилась. И с ним там все за ручку, так что запалосканы все 100500!
Гость
28 июля 2024, 11:14
Гость
28 июля 2024, 11:14
Практика тайский мальчиков с городского борова начилась. И с ним там все за ручку, так что запалосканы все 100500!
Выдать всем по куску хоз мыла или по стакану жидкого,
Гость
27 июля 2024, 22:14
На сколько сеолько😆
Гость
27 июля 2024, 22:37
По их мере надолго это 2-4 месяца, больше это вечность.
Гость
27 июля 2024, 22:52
Да хоть кого в этот край , терпели декабристы , терпели ссыльные , терпеть и нынешним жителям Что другой губернатор перенесет Заб край в новосибирские равнины ,но на карте можно и сады нарисовать и снега .
Гость
27 июля 2024, 23:39
Куда он их садит? Ещё один этаж будет строить? Надоел.
Гость
28 июля 2024, 00:54
очередной "калиф на час"
Гость
28 июля 2024, 06:12
Еще один как клещ... Надолго
Гость
28 июля 2024, 10:39
Тоже спустя некоторое время начнет вещать: "Любимый край, дорогой город, мне с тобой хорошо". А нам всем, всему краю и городу, без вас, осиповских, намного лучше!
Гость
28 июля 2024, 11:13
Надо перезначить его в жкх
Гость
28 июля 2024, 12:00
Конечно на долго. 3 - 4 месяца отработает, затем на 8 лет посадят.
Гость
28 июля 2024, 12:23
С дома выгнали поди напакастил.
Гость
27 июля 2024, 22:01
В Борзе наведите порядок с городским советом депутатов
Гость
28 июля 2024, 08:59
Депутаты избраны ВАМИ!!!!! Порядок наводите у себя САМИ!!! Соберите инициативную группу, пригласите Спикера Кона Ю.М./хотя это краевой состав/-ничего пускай "разомнется" от кресла.Пригласите Антонюк В.А-он возглавляет ЕР в крае,представителей фракций, проведите перевыборы, найдите достойных кандидатов.....Кто "мусор" будет Вам выметать???
Гость
28 июля 2024, 10:27
Гость
28 июля 2024, 10:27
Депутаты избраны ВАМИ!!!!! Порядок наводите у себя САМИ!!! Соберите инициативную группу, пригласите Спикера Кона Ю.М./хотя это краевой состав/-ничего пускай "разомнется" от кресла.Пригласите Антонюк В.А-он возглавляет ЕР в крае,представителей фракций, проведите перевыборы, найдите достойных кандидатов.....Кто "мусор" будет Вам выметать???
Это все кого вы перечислили враги и предатели у них другие задачи от запада. Не помогут, только вредительство от них!
Гость
27 июля 2024, 21:52
Его надо назначить министром культуры, хуже не будет
Гость
28 июля 2024, 13:33
Главой села Александровка
Гость
27 июля 2024, 22:15
Олена всплывает?
Гость
28 июля 2024, 00:47
Теперь я думаю - лучше уж Олена
Гость
28 июля 2024, 00:55
симпатичный мальчик, понимаю Осипова
Гость
28 июля 2024, 08:52
С мукой покатит
Гость
27 июля 2024, 21:47
Да он в отпуск приехал в Читу!!!
Гость
27 июля 2024, 22:27
Судя по назначениям в правительстве - Осипов не наш губернатор.
Гость
28 июля 2024, 14:07
Меняются постоянно надолго не задерживаются