перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Кто-то должен заставлять всех работать». Осипов поручил провести проверку МинЖКХ из-за подготовки к зиме

28 июля 2024, 03:30
подымите ему веки
Гость
28 июля 2024, 06:17
И клизму поставьте)))
Гость
28 июля 2024, 10:36
Ну да проснулся губер. А что делал раньше?
28 июля 2024, 07:22
«Кто-то должен заставлять всех работать». "Будет утро Завтрашнего дня, Кто-то станет Первым, а не я. Кто-то, а не я, Кто-то, а не я Сложит песню Завтрашнего дня."
Гость
28 июля 2024, 10:36
👏👏👏👏👏👏
28 июля 2024, 14:58
За все отвечает Единая Россия! Всем придти на выборы! Проголосовать за понравившегося кандидата! Все зависит от нас!
Гость
27 июля 2024, 23:02
а кому бы заставить его самого РАБОТАТЬ???
Гость
28 июля 2024, 06:18
Бабушке)))
28 июля 2024, 15:06
Мы! Придя на Выборы!
Гость
27 июля 2024, 23:37
все виноваты, только не Михалыч. Он один работает, губернатор фестивальщик
Гость
27 июля 2024, 23:43
Маковый рэпер плакса
Гость
28 июля 2024, 06:18
Гость
28 июля 2024, 06:18
Маковый рэпер плакса
Директор мукомольного комбината)))
Гость
28 июля 2024, 10:38
Наплисался . Теперь надо работать.
Гость
27 июля 2024, 23:42
А в отношении себя он не хочет провести проверку?
Гость
28 июля 2024, 06:18
Чью? Наркоконтроля?
Гость
27 июля 2024, 23:35
Что выборы приближающие делают! Господи, убери от нас подальше этого губернатора
Гость
27 июля 2024, 23:38
Михалыч насмешил. У тебя министра ЖКХ то нету, кого ты наказывать собрался?
Гость
28 июля 2024, 08:49
Все уволились, наказывать некого. Хотя можно Гончарова в угол на совещании поставить
Гость
28 июля 2024, 09:38
Ну теперь Гончарова черед настал, если не его то только себя
Гость
28 июля 2024, 13:42
Гость
28 июля 2024, 13:42
Ну теперь Гончарова черед настал, если не его то только себя
Гончаров пристроился его не тронут.
Гость
27 июля 2024, 23:24
Осипов! Самое первое спроси с себя, почему за Ваше правление в крае, министры работают не больше 3-6 месяцев и почему Прокуратура молчит.
Гость
28 июля 2024, 10:13
Потому как агенты для уничтожения страны, на них основная ставка.
Гость
28 июля 2024, 00:04
На лице печать сатаны!
Гость
28 июля 2024, 06:19
А хде у нево роги? (с)
Гость
28 июля 2024, 11:15
Гость
28 июля 2024, 11:15
А хде у нево роги? (с)
Их видят только те кто с господом!
Гость
27 июля 2024, 23:00
Трепло,ты сколько денег дал на подготовку к отопительному сезону?
Гость
28 июля 2024, 00:08
Как говорил мой папа, проктолог, поздно пить Боржоми если я...а отвалились.
Гость
28 июля 2024, 00:52
Вы и сиротам в этом году не купите уже не чего так как уже поздно
Гость
28 июля 2024, 06:20
Им повестки раздадут))) Бесплатно)))
Гость
28 июля 2024, 10:14
По сиротом программа есть у чинуш, за ленточкой называется!
Гость
28 июля 2024, 11:38
Сироты это не интересно, вот если бы стройка очередной детской больницы это наше
Гость
27 июля 2024, 23:45
Что значит брать что то в руки и заставлять? Это угрозы в избиение? Гнать это из края
Гость
28 июля 2024, 05:26
Кто-то должен, у Осипова не получилось
Гость
28 июля 2024, 00:50
Это называется Колапс
Гость
28 июля 2024, 08:42
Это называется ЛГБТ
Гость
28 июля 2024, 10:16
Гость
28 июля 2024, 10:16
Это называется ЛГБТ
Да да интересно вторая половинка так же на одной площадке проживает
Гость
28 июля 2024, 06:33
Что они делают? Да ничего! Если даже возле прокуратуры Ингодинского района, на Ленина, на газоне ,всё в мусоре! О чём тут можно говорить!? И это практически центр города!
Гость
28 июля 2024, 06:12
Кто то должен заставить работать А. М. О.
Гость
28 июля 2024, 09:18
Он в домике. Как его заставишь? Президент его поставил, он только и может навести порядок.
28 июля 2024, 15:10
Гость
28 июля 2024, 15:10
Он в домике. Как его заставишь? Президент его поставил, он только и может навести порядок.
Приди на выборы и проголосуй!
Гость
28 июля 2024, 07:17
Кличко отдыхает.
Гость
28 июля 2024, 11:16
😁👍Точно!
Гость
28 июля 2024, 10:35
Избави, боже, нас от Осипова! Если еще на срок губерства он пойдет, краю будет окончательная хана.
Гость
28 июля 2024, 10:49
Класный час в школе. Всё эти названия министры, премьеры из обихода поселения Чита нужно убрать.
Гость
28 июля 2024, 11:08
На дворе август отпительный сезон через месяц, прямо КРЫЛОВСКИЙ С.РИ КОЗ
Гость
28 июля 2024, 11:20
Где бы найти этого мифического героя, который должен заставлять всех работать. Может провести обряд движухи?
Гость
28 июля 2024, 13:40
Такое признание после 5 летнего срока это поздно.
Гость
28 июля 2024, 22:19
это нужно было все время делать, Александр Михайлович. Рыба с головы гниет... Какое руководство, такие и приспешники
Гость
28 июля 2024, 00:41
За Осипова ✔️
28 июля 2024, 08:02
..... Чтобы он сидел вместе с Неверовым, а не в губернаторском кресло.
Гость
28 июля 2024, 08:50
В сизо за!
Гость
28 июля 2024, 10:20
Гость
28 июля 2024, 10:20
В сизо за!
Площадь, висилица! Справедливо!
Гость
28 июля 2024, 08:08
Почему партия ер не спрашивает и не заставляет работать своих членов партии, ведь они сидят и балдеют в правительстве, министерствах, в органах муниципальной власти, в том числе, в первую очередь губернатора. Почему партбилет ни к чему их не обязывает? Почему среди них нет ответственных за дело, за жизнь забайкальцев людей? Сами ни на что не способны, других не пускают. Где выход?
Гость
28 июля 2024, 10:18
Потому что это партия конца страны и её уничтожения, задачи у них другие, не видете?!
Гость
28 июля 2024, 10:46
начните с упр компаний... ничего не делают, только выставляют платёжки... почему нет рычагов, заставить их работать? не переносите все проблемы по их обслуживанию, на жителей МКД...
Гость
30 июля 2024, 11:30
Гость, все работы, выполненные УК, должны подтверждаться актами выполненных работ, утвержденных жителями домов, либо старшим по дому, либо председателем совета дома.. власть должна помогать людям, улучшать их жизнь, а не делать отписки, в пользу УК.
Гость
28 июля 2024, 11:37
Даешь Ванчикову в министры жкх все равно только по фнстивалям ездит, пусть будет GKHFEST в каждом муниципалитете
Гость
28 июля 2024, 13:49
Она на туда не пойдёт там работать да отвечать надо.
Гость
28 июля 2024, 16:45
Самая смешная новость.
Гость
28 июля 2024, 22:18
Показывает тупость во всей красе
Гость
28 июля 2024, 08:44
Сидят коммент. лишь бы что нибудь написать.Постоянно проскальзывают одни и те же нотки. Интересно как каждый из вас выполняет свои должностные обязанности на своем месте.
Гость
28 июля 2024, 11:11
О великий магистр отвечающий за свой базар, надо тебе организовать поход в минжкх для захвата трона
Гость
28 июля 2024, 13:47
Вот видно что вы с команды осипова, так работайте на благо края людей, а не пиартись тогда и небудет этих комментариев. Этот пиар он уже достал.
Гость
28 июля 2024, 15:40
Я отвечаю,свой участок убираю,где видеокамеры хорошие в городе на местах свалок везде,легче миллионы тратить на вывозку.Я отвечаю за свою работу а работа губернатора создать команду управленцев.А он ее так и не мог создать и не создаст.Текучка в министерствах от понимания что чуть что стрелочник Осипов переведет на них стрелки.Он сам не любит ответственность брать ,один пример,власть говорит,не знаем кто организовал сдачу недостроенной школы по видео министру образования.Но понятно же что без Осипова это не возможно сделать.
Гость
28 июля 2024, 08:07
Для того чтобы работать, нужно специальное образование. Чтобы что то понимать и спрашивать. Если культурой управляет бывший врач, а производством допустим бухгалтер. Как не принуждай, всё будет не очень хорошо.
Гость
28 июля 2024, 08:41
Сенкевич по идее должен ответить статьей по халатности срок давности 2 года
Гость
28 июля 2024, 08:43
Зря вы так, он чист как слеза
Гость
28 июля 2024, 08:41
Мы будем готовы на 100%, как всегда, но гарантий на погоду никаких!!! Уж как пойдёт так пойдёт!!!
Гость
28 июля 2024, 10:14
О проснулся. Ты всех уже уволил
Гость
28 июля 2024, 12:10
Похоже на заявление Ждановой:- А у нас вообще в крае власть есть?