перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пятого кандидата зарегистрировали кандидатом в губернаторы Забайкалья

29 июля, 00:30
Имя Наташа, уже напоминает о плохом итоге...
Гость
29 июля, 08:59
Разве она сама выдвинулась.
29 июля, 07:18
Домохозяйка? Или разгильдяйка, как это - временно безработная
29 июля, 17:03
Одним словом, голосовать не за кого.
Гость
28 июля, 20:44
Ага, одна " женщина" так наисправляла, одни только горки , 2 штуки железные вместо ледового городка на Новый год на долго запомнятся Читинцам и гостям города, а сейчас мэрша "исправляет" и "исправляет"....
Гость
28 июля, 22:10
осипов испугался честных выборов. Григорьева всеж таки подставили.
Гость
29 июля, 08:20
Господи, не допусти, чтобы Осипов стал губернатором. Выборы будут нечестными.
Гость
29 июля, 08:26
Александр Михайлович, если вы действительно верующий,то иди на честные выборы. А то,что сейчас происходит это враньё. На вас работают высокооплачиваемые политтехнологи и административный ресурс, который просто вынужден это делать.
Гость
28 июля, 21:08
Так грустно, что нет достойных из возможных кандидатов. Так что выбирайте меньшее из зол
Гость
28 июля, 22:51
Ну тогда этого, пухлого из "Забайкальских казаков".
29 июля, 00:31
Гость
28 июля, 22:51
Ну тогда этого, пухлого из "Забайкальских казаков".
Гурульку?
Гость
28 июля, 19:10
Во мурыжат Григорьева! Значит боятся!
Гость
28 июля, 19:37
По Григорьеву выкладывают инфу в час по чайной ложке наверное смотрят реакцию народа, это единственный конкурент. Боятся
Гость
28 июля, 20:31
Гость
28 июля, 19:37
По Григорьеву выкладывают инфу в час по чайной ложке наверное смотрят реакцию народа, это единственный конкурент. Боятся
Юра 3 % не конкурент нам 😂
Гость
28 июля, 22:11
Бомж что ли?
Гость
28 июля, 19:19
А может женщина все исправит? И справится в должности губернатора на отлично????
Гость
28 июля, 19:35
Одна уже была.
Гость
28 июля, 19:38
Что-то сити не справляется.
Гость
28 июля, 19:42
Губернатор уже "исправила" нужду...
Гость
28 июля, 20:12
А мужчинам можно доверять? все куда-то уходит,все ломается,побудут на должности месяц,два, три и отставка!
28 июля, 21:05
Порядочных, увы нет, среди обоих полов, век расточительства, всех поставил в один ряд!
Гость
29 июля, 09:18
Кто, из уважающих себя людей, будет ходить на выборы с такими делегатами кандидатами, так что будет как всегда, в последнее время,
Им только этого и надо - чтоб все посмотрели на технических кандидатов, лапки сложили и не пошли, а потом громогласно заявить о 80-90% поддержке бородатого. Потому что все кто против не пойдут.
Гость
28 июля, 19:14
Самые богатеи в конце или на концэ
Гость
28 июля, 19:55
Есть такой девиз "Не доверяйте мир женщинам" ☝😁
Гость
28 июля, 21:29
Пищат и лезут во власть!!!
Гость
29 июля, 10:45
Понятно что её кандидатуру пропустят, она ж не Григорьев или шипицын - угрозы не составит
Гость
3 сентября, 23:01
Почему не Афицинскиий
Гость
28 июля, 18:23
Осипов всех победит ✔️🫡
Гость
28 июля, 19:13
Ага, только разбег возьмет. Он уже всех убрал конкурентов, только приспешники и прошли.
Гость
28 июля, 19:38
Побездит.
Гость
28 июля, 20:05
Гость
28 июля, 19:13
Ага, только разбег возьмет. Он уже всех убрал конкурентов, только приспешники и прошли.
А кто были конкуренты?😂
Гость
28 июля, 20:07
А давайте выберем женщину!