перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Осипов передал забайкальцам на СВО квадрокоптеры, обереги и письма от детей

Гость
30 июля, 09:13
Показуха со стороны Осипова. Все можно передать через уже отработанные каналы волонтерами. Зачем туда ехать Губернатору? Постоять под камерой. Показаться в СМи перед выборами. Показуха!
Гость
30 июля, 11:30
Он ездил туда, когда выборами и не пахло. А если бы не ездил, вы бы написали, почему губернатор не навещает ребят на СВО.
Гость
30 июля, 11:38
Гость
30 июля, 11:30
Он ездил туда, когда выборами и не пахло. А если бы не ездил, вы бы написали, почему губернатор не навещает ребят на СВО.
Нет, не написал бы. Губернатор, это наверное последний человек, о котором скучают наши ребята на СВО. Надо заниматься своим делом, т.е. руководить регионом, когда проблемы идут волнами. А выборами пахнет давненько уже. Это вы зря. Опять лепите образ? Теперь в военной форме?
Гость
30 июля, 11:38
Он много чего делает для наших пацанов. Ещё с 2022 года он туда ездил, поддерживал военных, передавал им все. Для пацанов я уверяю очень важно и ценно, что к ним приезжают и помогают. Так что показуха от тебя идет. Показушная озлобленность, абсолютно не нужная
Гость
30 июля, 09:20
Осипов ездит на запад потому что ему там интереснее чем тут сидеть. Здесь скучно, заняться нечем. Весь смысл Осипова - пиар, прогулки по форумам, танцы на фестивалях. Поэтому он ищет где бы лучше посветиться перед камерами.
Гость
30 июля, 11:33
Конечно, а что же вы Забайкалье не представляете. Из-за таких как вы про наш край только плохое знали.
Гость
30 июля, 11:40
Окей. Даже предположим если это так, тупо ради пиара, то от этого пиара хотя бы польза есть. А от тебя есть польза?)
Гость
30 июля, 11:45
Гость
30 июля, 11:33
Конечно, а что же вы Забайкалье не представляете. Из-за таких как вы про наш край только плохое знали.
ЦУРщики, включайте мозги! Слабо! Очень слабо! Непозволительно!
Гость
30 июля, 10:33
Показуха, выборы на носу. Не верю.
Гость
30 июля, 10:44
Началось! А на чьи средства эти коптеры закуплены? Администрация губернатора скинулись? Верится с трудом. Наверное перед выборами за подвиг Мужика дадут!
Гость
30 июля, 11:36
А может и скинулась, вам откуда знать, зачем в чужой карман лезете. Берите и тоже помогайте, никто не мешает.
Гость
30 июля, 13:34
Гость
30 июля, 11:36
А может и скинулась, вам откуда знать, зачем в чужой карман лезете. Берите и тоже помогайте, никто не мешает.
Скинулись как же, это как народный фронт пиарится, волонтеры собирают, закупают, а народный фронт фотки выкладывает.
Гость
30 июля, 11:54
Тролли плотно пишут! Налетели, как чайки! Видимо, Вячеслав Михалыч подсуетил. Прям, шуршание крыльев слышно. Возьмите любую новость про Осипова пораньше и эту. Ух, работают! Зашышают хозяина.
Гость
30 июля, 07:50
Так и оставался бы там со своей делегацией, или богатые чиновники в безопасном месте наблюдают.
Гость
30 июля, 11:37
Угу, как вы, с дивана!
Гость
30 июля, 11:44
А ты почему не поехал наших парней поддержать? Он поехал, а ты нет
Гость
30 июля, 12:00
Гость
30 июля, 11:44
А ты почему не поехал наших парней поддержать? Он поехал, а ты нет
Так я и не губернатор. Если я поеду, то об этом буду знать только я. И спрос с меня не как с губернатора. А у него лес горит, Борзя протестует, скоро паводки, школы непонятно как строятся (не строятся) и т.д. А он уехал передавать гуманитарку. Больше некому? Или только это и умеет?
Гость
30 июля, 09:17
Вся страна молодцы,но только Забайкалье беспрерывно помогает! Во сказанул!
Гость
30 июля, 09:49
Мобилизовал мужиков больше всех по России, а теперь обереги возит
Гость
30 июля, 11:32
Гость
30 июля, 09:49
Мобилизовал мужиков больше всех по России, а теперь обереги возит
У него таких полномочий нет. Не несите чушь.
Гость
30 июля, 11:46
Гость
30 июля, 11:32
У него таких полномочий нет. Не несите чушь.
Прямых нет. А способствовать и обеспечивать есть. Ходили люди, уговаривали. План выполнен.
Гость
30 июля, 09:35
Скажите какие слова писать нельзя? А то коменты не пропускают.
Гость
30 июля, 10:59
Заметьте, Такие новости адекватные люди уже давно обходят стороной чтоб не получить 207.3. Пусть их комментируют и радуются «вприсядку» другие.
Гость
30 июля, 13:35
Гость
30 июля, 10:59
Заметьте, Такие новости адекватные люди уже давно обходят стороной чтоб не получить 207.3. Пусть их комментируют и радуются «вприсядку» другие.
Молчаливым стадом легче управлять?
Гость
30 июля, 07:53
А чё муку не привёз?)))
Гость
30 июля, 09:36
Зачем? Есть видосик как защитнички из ворованного зерна муку добывают ворованной мясорубкой.
Гость
30 июля, 10:01
Гость
30 июля, 09:36
Зачем? Есть видосик как защитнички из ворованного зерна муку добывают ворованной мясорубкой.
Я не эту муку имел ввиду)))
Гость
30 июля, 08:43
И получил медальку
Гость
30 июля, 09:38
Что-то про Сапога ничего не слышно? Свинцом подавился?
Гость
30 июля, 11:15
Забайкалье вообще бойцов хорошо поддерживает!
Гость
30 июля, 11:42
Забайкалье - да. А причем Осипов с его оберегами?
30 июля, 12:44
Одни ботики сегодня)))вот их бы редакторы не пропускали, а не нормальных людей
Гость
30 июля, 08:07
Осипов не боится ездить туда, это значит что он сильный смелый человек и губернатор
"Сильный и смелый, ловкий, умелый", ага.
Гость
30 июля, 08:16
Язык глицерином почаще смазывайте! Шоб мягче лизалось)))
Гость
30 июля, 08:35
А остаться, что смелости не хватает, до конца?
Гость
30 июля, 12:24
А мне нравится : в бронике, каске! Ух, мечта поэта. А чё в свинарник не сходил,в качестве Лосяша!!! Там пацаны с хорошей западной подготовкой. ТАК про еж глаз и прилетело бы! Через полгода останки идентифицировали. Забайкалье бы обрадовалась. Хотя в чем то Описов мне симпатичен!
Гость
30 июля, 17:54
Симпатичен своим людям. Значит вы из его свиты.
Гость
30 июля, 14:40
А когда в Кыру приедет? Вот где надо помогать.
Гость
30 июля, 17:57
Не, ему это не интересно.
Гость
30 июля, 08:02
Есть старый анекдот про "передал" , кто знает тот знает
Гость
30 июля, 11:38
Спасибо, что напали безпричинно на соседа. Обереги хоть не трогайте, не работают они при таком раскладе.
Гость
30 июля, 14:33
Про обереги поподробней напишите. В православии никакой магии не наблюдается, значит бурятские сакральные разработки налицо. Интересно же!
Гость
30 июля, 17:40
Почему у губернатора все искусственное? Любовь к краю, фотки, все что делает все не от сердца. Не наш он не забайкальский. Всем ребятам за ленточкой Береги Вас БОГ.
Гость
30 июля, 21:31
Любая посылка из дома помогает бойцам, укрепляет дух, приближает победу
Гость
30 июля, 21:48
ВАЙ МЭ!!! Я ХАТЭЛ ЕГО АБНЫМАТ!!!
Гость
31 июля, 10:01
И чего ж там шальной пули на него не найдется?
Гость
30 июля, 11:16
Емае. Такая добрая хорошая новость. А развели. Осипов вообще то уже давно на сво помогает. А когда начал там выборами и не пахло.
Гость
30 июля, 11:38
Интересно, а Григорьев поедет. Если это предвыборной пиар, то надо ехать всем кандидатам.
Гость
30 июля, 11:41
Вас чё там заклинило с запахами? Текст-то меняйте, что ли. Вот вам теперь Кулаков наругает! Совсем работать разучились!
30 июля, 12:03
Гость
30 июля, 11:41
Вас чё там заклинило с запахами? Текст-то меняйте, что ли. Вот вам теперь Кулаков наругает! Совсем работать разучились!
Как точно подмечено.
Гость
30 июля, 11:16
У меня вот тоже дочка письма писала и рисунки рисовала, надеюсь, передали парням
Гость
30 июля, 18:01
Вашей дочке заняться больше нечем. Видимо плохо воспитанием её занимаетесь.
Гость
30 июля, 11:58
Как много странных высказываний. Будто пишут подростки, не знающие ни про спецоперацию, ни про посылки для воинов. Так то губер за ленту мотается не впервые. И всегда не с пустыми руками. Стыдно не знать и вязать это с осенней кампанией.
Гость
30 июля, 14:14
"за ленту мотается" - слова-то какие брутальные! Никак с плачущим на камеру не связываются. Это вам должно быть стыдно за то, чем вы тут занимаетесь. Не об этом в детстве мечтал, а? Кропать комменты за деньги, классное занятие...
Гость
30 июля, 11:35
А кто ещё, если не губернатор должен заботиться о своих земляках? Так и должно быть
Гость
30 июля, 14:39
Вот пусть в Борзю приезжает и заботится. С утра до ночи пусть заботится, пока не подготовит город к зиме. Вот так должно быть!