перейти к публикации
93 комментария к публикации

Осипова зарегистрировали кандидатом в губернаторы Забайкалья

30 июля, 12:15
Осипов, чемодан-вокзал-прощай...
Гость
30 июля, 14:30
Его фамилия не Осипов а Умаров.
Гость
30 июля, 12:32
Если Григорьева прокатят, то выборы будут вообще не настоящими. Если бы Осипов был таким, как его тут тролли рисуют, то согласился бы на честные выборы. Тогда и вопросов бы не было к нему. Но! Григорьев - серьезная угроза для Осипова. И под него будут копать и копать.
Гость
30 июля, 12:16
Убирайся из нашего края))
Гость
30 июля, 13:21
Уезжай с края.
Гость
30 июля, 16:23
Сам не уедет, нужно нанимать хорошего музыканта с стройным инструментом.
30 июля, 23:42
Парень из Наваи, почему не хочет уехать, и помогать там, своим, у себя на родине то,или поймал шибко вкус багулово-капусный??
Гость
30 июля, 12:29
Какой довольный вид у председателя избиркома! Даже какой-то преданный.
Гость
30 июля, 13:15
Она всем предана, кто у руля.
Гость
30 июля, 13:44
Гость
30 июля, 13:15
Она всем предана, кто у руля.
Еще бы не быть преданной! Такие бонусы получает! Вон пластикой себя как изуродовала, ужас! Глазки маленькие , а второй подбородок большой! Все молодится.
Гость
30 июля, 14:44
Так он ей платит зарплату. Попробуй сделать морду. Та ещё и премии в размере 25 окладов ежемесячно.
Гость
30 июля, 12:48
Основания для недопущения Григорьева к выборам вполне законны, вопрос в другом - как мы еще пять лет будем жить с Михалычем? Остается надежда только на его отстранение Президентом и замена на нормального руководителя. И вот это как раз покажет осень (ливни, наводнения, пожары), и зима (проблемы ЖКХ, замерзающие населенные пункты, проблемы с перемерзающей водой). Просто по каждому поводу нужно писать в интернет-приемную Президента - при большом количестве обращений из региона назреет критическая масса и Александр Михайлович станет токсичным. По другому до высокого руководства не дойдет, на словах у нас тут все прекрасно и замечательно: кампусы строятся, уровень жизни улучшается, работа по снижению инфляции ведется, с ценами на топливо борьба идет, все отлично.
Гость
30 июля, 13:24
Президент не видит наш край.
Гость
30 июля, 13:45
Где-то писали, что там ведут статистику жалоб по регионам. Поэтому писать надо хотя бы для статистики жалоб из Заб края. Только писать надо именно на имя Президента, а не в администрацию Президента - там все жалобы обраткой в край выкидывают.
Гость
30 июля, 16:13
Какая наивность полагаться на того, кто не настоящий. Это же очевидно! Вот он и старается чтобы всем было хуже. Помнится сам об этом говорил. И от такого губера нет защиты и не будет. ЕР - хаос и разруха. Нас всех ждёт нищета. Хоть пиши куда хочешь, никто нас не спасёт от этих расхитителей.
Гость
30 июля, 12:13
Голосуем протестно,за самого бестолкового- Пальшина. Идём ножками,не онлайн.
30 июля, 12:21
Если прокатят Григорьева, так и поступим. Но только не за "ПЛАКСУ".
Гость
30 июля, 13:48
Так пальшин ему голоса и отдаст
Гость
30 июля, 14:49
30 июля, 12:21
Если прокатят Григорьева, так и поступим. Но только не за "ПЛАКСУ".
Кандидата Григорьева не зарегистрируют.
Гость
30 июля, 14:01
Хоть за кого, только не за Осипова
Гость
30 июля, 14:32
Гость, всё дело в том, что голосовать не за кого. По сути дела это все технические кандидаты. Чтобы совесть была чиста лучше вообще не голосовать
Гость
30 июля, 12:11
Видок у него ещё тот, после вчерашнего...
Гость
30 июля, 12:14
Вчера новую муку подвезли !!!
Гость
30 июля, 13:02
Если не допустят Григорьева, то надо как-то договариваться голосовать за самого слабого и безнадёжного. Хуже чем есть не будет, а Москва, возможно, зачешется.
Гость
30 июля, 13:48
Тогда уж ЛДПР, Москва обидится, что ер пролетела
Гость
30 июля, 15:27
Гость
30 июля, 13:48
Тогда уж ЛДПР, Москва обидится, что ер пролетела
А это "болото" зачем??? Слуцкого слушать??
Гость
30 июля, 19:29
Гость
30 июля, 15:27
А это "болото" зачем??? Слуцкого слушать??
Умарова уже наслушались
Гость
30 июля, 13:58
Из Кремля если и читают негативные комментарии про Осипова, то, видимо, считают что пишут иногенты какие-то. А то что это реальные жители, которым надоела формальное присутствие человека, который просто сидит в кресле и ничего не решает, ни за что не отвечает, от него ничего не зависит. От него только фестивали и банеры со слоганами цветут пышным цветом. Фестивальный губернатор.
Гость
30 июля, 16:15
Гость, Написали те,кто сами болтаются по этим фестивалям!
Гость
30 июля, 12:39
Ужас...
Гость
30 июля, 14:37
от этих выборов хочется бежать из Забайкалья. Об отношении к Забайкалью в Кремле говорит факт поддержания такой никчёмной личности,как Осипов
Гость
30 июля, 15:19
У меня вообще сложилось впечатление, что вся эта регистрация это парад неприкаянных. Одних знаю давно и в предыдущей деятельности ни чем хорошим не отличались. В прямую ни кто всерьез не воспринимал. Да и что говорить если безработные на конкурс идут. А вам критиканам скажу, если такте умники, вон сколько вакантных мест в правительстве дерзайте, помогите краю поднятся. В инете строчить вмяк балбес может. Ни кто до Осипова столько для края ни сделал.
Гость
30 июля, 16:33
Вы диот? Или местный одхалим из его свиты.
Гость
30 июля, 16:52
Гость
30 июля, 16:33
Вы диот? Или местный одхалим из его свиты.
Это у вас кроме словоблудия ни каких чудес. Назовите хоть одно доброе дело предыдущих вожаков. А если у вас ума палата, почему Осипов, а не вы у руля? Создайте условия что бы стать кандидатом и вперед. В управлении краем нехватка кадров, а вы с таким умищем и всего то в интернете сидите, а не в правительсьве края. Я прекрасно осознаю, что не потяну, поэтому я только наблюдатель. К сожалению. И еще, умный человек не будет называть идиотом, того с кем абсолютно не знаком.
Гость
30 июля, 17:34
Гость
30 июля, 16:52
Это у вас кроме словоблудия ни каких чудес. Назовите хоть одно доброе дело предыдущих вожаков. А если у вас ума палата, почему Осипов, а не вы у руля? Создайте условия что бы стать кандидатом и вперед. В управлении краем нехватка кадров, а вы с таким умищем и всего то в интернете сидите, а не в правительсьве края. Я прекрасно осознаю, что не потяну, поэтому я только наблюдатель. К сожалению. И еще, умный человек не будет называть идиотом, того с кем абсолютно не знаком.
Та, не-е-е... будет. По таким опусам запросто сделать вывод можно. И знакомиться не обязательно.
Гость
30 июля, 12:46
а зачем? знаю человек 300,которые не будут за него отдавать голоса..
Гость
30 июля, 14:24
Гость, прибавьте меня к ним
30 июля, 14:27
И мой голос прибавь "гость".
Гость
30 июля, 15:26
Каждый тысячный из Читы?
Гость
30 июля, 13:51
Самое лучшее чтоб Президент увидел проблему надо не ходить на выборы. Низкая явка - единственный сигнал взять лупу и поискать на карте Забайкальский край. Хотя бюджетно-обязанные да идеалисты-мечтатели сделают явку.
Гость
30 июля, 16:27
За каждого не пришедшего сразу голоса подставят. И выйдет в лидеры всё равно один Осип. Ваш совет в пустую.
Гость
30 июля, 13:56
Если Осипов действительно верующий, то пусть идёт на честные выборы. Сам собирает подписные, а не его политтехнологи и административный ресурс. Давление на депутатов, чтобы за него подписывались. Осипову такое просто бы простили, сделали вид, что все ок. Боится Григорьева.
Гость
30 июля, 14:11
Ер и честность это две разные организации
Гость
30 июля, 13:36
Осипов вали из Забайкалья !
Гость
30 июля, 14:01
Что-то располнела Судакова.
Гость
30 июля, 14:28
Давай домой. Чемодан рирон вокзал.
Гость
30 июля, 15:36
Необходимо сделать фото в этой публикации с изображением Осипова сидящего на чемодане Читинского жд вокзала .
Гость
30 июля, 17:40
Хватит с нас уже его правления. Осипов крайне непопулярен в крае, с ним стало только хуже
Гость
30 июля, 17:42
Верните графу против всех.
Гость
30 июля, 20:52
Осипов уходи!!!
Гость
30 июля, 15:23
Михалыч норм губернатор! Создал 100500 новейших высокооплачиваемых рабочих мест, львиная доля из которых не просто в Чите, а на Чайковского,8! Построил и открыл более тысячи фабрик и заводов! Сделал доступным жилье (цены на квадрат в новостройках стали по 200 тысяч в Чите, а это в сравнении с Москвой не так дорого). В онколожках больше не гибнут десятки тысяч читинцев, ибо Михалыч предотвратил экологическую катастрофу в городе: Газифицировал весь частный сектор, закрыл угольные котельные, поставил на маршруты электробусы. Одно из главных достижений это поднятие средней зарплаты по региону до 76 000 рублей. Если средняя 76 000 рублей, то половина работающих получает больше, правильно понял? За это Вам Михалыч отдельное человеческое СПАСИБО! Вывод: Я буду голосовать за Александра Осипова, ибо он развивает край. Делает нашу жизнь чуточку лучше. А нам многого и не нужно! Только ЗА!
Гость
30 июля, 16:30
А другая меньше 76000рублей и на много.
Гость
30 июля, 16:35
Полный бред! НИЧЕГО ЭТОГО из перечисленного нет. Туфта. И вам не стыдно?
Гость
30 июля, 17:35
Это сарказм? надеюсь...
Гость
30 июля, 13:12
Ура!!! Осипов и только Осипов!!! Руками водителей вон сколько было до него поэтому край попол в такую глубокую клоаку, только только выплывать начали. Никогда не было и вот опять кто попало в губеры лезет. Один богатей опозорился, сбежал!!! Учителя правили страшно вспоминать. Ну их всех. Осипов и тол ко Осипов. Кто против то враг края.
Гость
30 июля, 13:50
Кулаков, грубо, грубо. поэтому из приморья вылетел?
Гость
30 июля, 14:01
Ты кто такой? Из каких краев к нам приехал? Отстаньте уже от нас. Свалите в свои палестины, вахтовики.
Гость
30 июля, 14:20
Чита слезам Осипова не верит.
Гость
30 июля, 13:19
Неожиданно так. Не думал, что его допустят. Кто же стоит за этим кандидатом?
Гость
30 июля, 14:34
Страх перед следственными органами
Гость
30 июля, 16:14
Вот,Чита ру.,позволяющая всем писать комментарии с оскорблением человека..никогда и никто из них не задумывался,что это правонарушение,так молотить языками и оскорблять человека,каждое его движение!Какая то деградация!!!!Можно не любить,не уважать,не быть согласным,но оскорблять то зачем?!
Гость
30 июля, 16:54
Извините, а вы бывали на закрытых совещаниях под руководством губернатора? Вот там некоторым пора в суд продовать на губернатора, Щ в первую очередь.
Гость
30 июля, 14:24
Поздравляем!
Гость
30 июля, 17:24
Осипов наберёт 83%. Так вижу.
Гость
30 июля, 17:51
Гость, 90 + 🥳
Гость
30 июля, 18:16
По идее должен получить 0.
Гость
30 июля, 13:37
Осипов всех победит!
Гость
30 июля, 14:02
Он самого себя скоро победит! Победители...
Гость
30 июля, 14:26
Гость, если правильно посчиают
Гость
30 июля, 12:17
За Михайлыча!
Гость
30 июля, 13:28
Пусть он и такие как вы едут в приморье и там разваливают край.
Гость
30 июля, 13:45
За Михайлычем в Москву....
Гость
30 июля, 12:17
С Богом 🫡✔️
Гость
30 июля, 12:58
а это ещё кто?