перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Штаб Григорьева не стал комментировать его выбытие из предвыборной гонки

31 июля, 03:52
Кто бы сомневался.Технично его выкинули.Сильный конкурент.Делайте выводы.
Гость
31 июля, 10:43
Написан же "связано с напряженной работой в Думе"....а ведь сейчас каникулы.....или за всех "кнопку жмет"???? Результаты его работы по краю предоставит нам???Не нужен нам такой "кандидат",если на сборе подписей уже прокололся,что дальше будет???"Тимур и его Команда"?
Гость
30 июля, 19:54
Итоги выборов в сентябре- явка - 20-25% /реально не больше 10%/,за Осипова 90%. Поздравления от так называемых кандидатов-"соперников" и заверения в верноподданических чувствах. Фуршет и слёзы радости от "великой победы".
Гость
30 июля, 21:59
Наивные, пора уже привыкнуть, и жить своей жизнью.
Гость
30 июля, 22:16
Гость
30 июля, 21:59
Наивные, пора уже привыкнуть, и жить своей жизнью.
Ещё раз про вашу наивность. В глухом таежном углу решают сверху кто будет главным. Посмотрите, вокруг лес и полтысячи километров до крупного города. Ростите картошку, огурцы, и смотрите салюты.
Гость
30 июля, 20:04
Если вы реально хотели помочь нашему краю, а не амбиции то есть ещё шанс, мобилизуйте все свои ресурсы и проконтролируйте честность предстоящих выборов тем более теперь вызнаите слабые и сильные стороны свои и действующего губернатора.
Гость
30 июля, 19:46
Надеюсь не сдадитесь?
Гость
30 июля, 19:52
Конечно! Будет агитлистовки по ночам расклеивать🤦😆
Гость
30 июля, 21:52
Гость
30 июля, 19:52
Конечно! Будет агитлистовки по ночам расклеивать🤦😆
Вы то чему радуетесь? Продолжению бордак во всех сферах, развала в строительстве? Чему или вы с уррра? Потом нерасхлебаем.
Гость
30 июля, 19:48
Против лома нет приёма если нет второго лома.
Гость
30 июля, 19:34
Есесссно, такое кидалово электората! Знал же, что дела не в порядке! 😆
Гость
30 июля, 22:29
Попробовали бы только прокомментировать, сразу бы в инагенты записали.
Гость
30 июля, 20:04
За Жору.
Гость
30 июля, 20:28
А как радовался Геннадий Щукин-председатель краевого совета ветеранов за своего однопартийца Григорьева' и что толку!?
Гость
31 июля, 09:52
Вот и остался.единственный и неповторимый. Как по написанному. Что и следовало ожидать.
Гость
31 июля, 10:53
Очередной якут лохотрон разыгран, даже за деньги ставок больше нет, ЖОРИК поставил не туда
30 июля, 19:34
Не велика потеря!
Гость
30 июля, 19:22
Ура!
Гость
30 июля, 19:18
Юра ты там не нужен!