перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Штаб Григорьева — о недостоверных подписях, выбивших его из предвыборной гонки: «В момент подписания депутаты были действующие»

1 августа, 04:36
Скушали административным ресурсом--как когда то Плюхина и других
31 июля, 22:36
Теперь даже голосовать не за кого, одни технические кандидаты, потом сольют голоса Осипову. А за ПЛАКСУ голосовать не желаю.
Гость
31 июля, 22:16
Жаль Григорьева за его штаб. Надо было отвественнее подходить к делу. Сразу ведь изначально было понятно, что будут цепляться за каждую бумажку
Гость
1 августа, 13:21
До него выгребли всех депутатов, чтобы ему не досталось
Гость
1 августа, 00:22
Вот что бывает, когда экономишь на профессионалах.
Гость
1 августа, 00:41
Когда ведёшь себя достойно, а не подло как некоторые действующие.
Гость
1 августа, 00:23
Значит испорчу бюллетень, т.к. хотел голосовать за Григорьева. Из представленных голосовать не за кого
Гость
31 июля, 22:16
На выборах в Крае представлена всего одна парламентская партия- ЛДПР! В ЕР выдвигать некого, справедливоросса придушили, остались мелкие подхалимчики нынешнего наместника. Вообще-то это позор власти.
Гость
31 июля, 22:45
В абревиатуре ЛГБТ вы допустили три ошибки! Это возмутительно и непростительно!
Гость
31 июля, 22:20
В общем, КПРФ и СР не будет участвовать. Про красных даже не знаю, что случилось у них, а оранжевые лишний раз доказали, что сделать элементарное они не могут, и почему-то они решили, что управлять сложнейшим регионом им под силу. Осипову особо и не надо стараться😆
Гость
31 июля, 22:18
Против лома нет приема😁, такова нынешняя жизнь.
Гость
1 августа, 06:09
Голосовать за технических кандидатов, причем самых никчемных, давно надоела эта позорная практика.
Гость
31 июля, 22:44
Штаб Григорьева... Мне одному сразу представляется землянка и десяток "белых" усатых и бородатых офицеров, в георгиевских крестах, при шашках и с револьверами? Странные ассоциации конечно, но слова "штаб" и "григорьев" я бы употреблял с большей осторожностью ;-))))
Гость
1 августа, 00:40
Осипов трус.
Гость
1 августа, 07:13
Должности губернатора, главы округа или района обязывает соблюдать Конституцию, законы. Но свидетелями чего мы являемся? Что за выборы, если представители парламентских партий не допущены к участию выборов. И даже партия власти не выдвинула своего кандидата.А вот малоизвестные люди и безработные люди легко прошли муниципальный фильтр. Что за цирк? Администрации округов и районов провели эту работу, т.е. был задействован административный ресурс в пользу действующего губернатора. В этом факте не усматривается грубое нарушение закона о выборах?
Гость
31 июля, 21:47
Крыса !!!
Гость
31 июля, 22:35
По многочисленным заявкам наших слушателей, специально для господина Григорьева исполняется песня той ещё группы ЛяпТруб "Ты кинула"👍😆🤪
Гость
1 августа, 08:04
ожидаемо
Гость
1 августа, 11:06
каждый раз со справедливой россией позорные косяки случаются
Гость
1 августа, 01:43
В какой трудной и конкурентной борьбе побеждает Осипов. Мы рады за него.