перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Я на вас не нападаю!» Осипов наехал на своего зампреда и министра спорта из-за недостаточной вовлеченности людей в спорт

Гость
1 августа, 17:37
Опять Осипов напоказ ругает своих чиновников. Народ же любит, когда ругают чиновников, вот он и старается. Только он сам и есть самый главный чиновник и самый главный виновник. Ничего не смог сделать за шесть лет? При чем тут теперь Бессонова? Себя пусть спросит за все. Специально ведь вывез совещание в район, чтобы продемонстрировать какой он строгий и крутой. Проходили уже, не интересно.
Гость
1 августа, 17:44
А чо Бессонова ни причём? Совсем не причем? Совсем совсем?
Гость
1 августа, 17:53
Гость
1 августа, 17:44
А чо Бессонова ни причём? Совсем не причем? Совсем совсем?
Совсем- совсем. Мимо проходила, он ее взял и назначил. Чё теперь спрашивать с неё?
Гость
1 августа, 18:29
Гость
1 августа, 17:53
Совсем- совсем. Мимо проходила, он ее взял и назначил. Чё теперь спрашивать с неё?
Что то мимо сколько раз проходили а он не брал, а ее взял, мимо это где надо проходить?
Гость
1 августа, 17:26
Осипову нужны проценты по установленным федеральным показателям, плевать ему на людей. Жертв пожаров нет? А где и сколько сгорело дело темное и в отчетах минприроды волшебным образом делится на десять.
Гость
1 августа, 20:48
Всё по плану. Всё под контролем.
Гость
1 августа, 17:32
Какой спорт в крае? Все уезжают на вахты, чтобы прокормить семьи так как нет работы. Села и поселки в крае вымирают. И о каком спорте можно говорить? Осипов а, что активизировался сейчас, где был пять лет?
Гость
1 августа, 19:04
Так выборы, будь они неладны, а то бы ещё сидел не высовываясь
Гость
1 августа, 17:37
Какой к черту какусинкай в школу??? Что это за бред???? Выкиньте уже эти муайтаи, какусинкаи, мма, таквандо и прочую лабуду. Это дно. И хоккей туда же. Днище. Толку от них ноль. Зачем вы тратите на это ненужное дно ресурсы???? Развивайте футбол, бокс, плавание, гимнастику. Легкую атлетику. Волейбол.
Гость
1 августа, 18:49
А как же стрельба из лука? У нас разворот в Азию, вот и будем теперь кукеси, мусеси, а об европейских видах спорта мечтать.
Гость
1 августа, 19:06
Будущее за картошкой!! Учите картошку выращивать. От остального спорта ласты склеите.
Гость
1 августа, 19:12
Ага . Устроили платные ку-ку
1 августа, 19:21
В залах Локомотива даже кулера нет. Дети с бутылочками. А если - забыл, слезы в глазах. И помочь нечем. Позор министру спорта!!!
Гость
1 августа, 17:24
Всё эти вопросы надо ему самому задать, а не его пустым деятелям. Бессонова же по культуре теперь. В честь чего она отвечает за спорт? Если губер хочет улучшить показатели в спорте, пусть сам в него идёт, можно толк какой будет.
Гость
1 августа, 17:31
Она и за спорт и за культуру у нее два направления, но про культуру он не спрашивает, тишина, видать там всё отлично и театр кукол и всё остальное
Гость
1 августа, 17:28
"Выкатился"? на чем и как? ))
Гость
1 августа, 17:40
так верхом на Бессоновой
Гость
1 августа, 17:27
Какой блин спорт, они что с неба свалились? Закон сохранения энергии, колибри делает тысячу взмахов в минуту и живёт три года, а черепаха ползет один метр за один час и живёт триста лет, закон сохранения энергии. Вон недавно футболист умер а ему было всего 58 лет, там спортивное здоровье вся жизнь спорт, а он даже до пенсии не дожил, так что давайте без спорта и так хорошо
Гость
1 августа, 18:37
Спорт губит, СВО форева!!! Молодёжь все на СВО. 🏃🏃🏃🏃🏃🏃
1 августа, 17:38
ВЫКАТИЛСЯ...........велик и могуч русский язык.
Гость
1 августа, 19:05
Жду когда закатится
Гость
1 августа, 18:02
Осипов наезжает не на своих заместителей и министров , он конкретно наезжает на Забайкальский край , каждой фразой позиционируя территорию , как непригодную для жизни. Фактически распугивает всех инвесторов ,особенно в сельское хозяйство. Допустим я инвестор , наслушавшись высказываний губернатора и его элиты, зачем я полезу вкладываться в с/х , если девять месяцев в году нет жизни , если лето короткое , недели полторы не больше, вот скажите зачем, если я в здравом уме. Надо следить за своими словами, тем более губернатору.Пять лет правления, где птицефабрика, тепличный комбинат, животноводческий комплекс, цементный завод, производство стройматериалов, а это все рост цен. Всех потенциальных инвесторов распугали своим "суровым климатом и коротким летом".
Гость
1 августа, 21:14
У нас нормальное лето, если по меркам Ростова судить, то да.
Гость
1 августа, 17:39
"Какой ползунок надо подвинуть, чтобы показатели изменились?" Так вас надо подвинуть, желательно на 6,5 тыс. км в стороны Москвы.
Гость
1 августа, 17:30
Смотри-ка ещё предупреждает что не нападает. Спорт плачет без него.
Гость
1 августа, 17:34
"...если у нас 9 месяцев в году делать нечего? " То есть как делать нечего? Так то через девять месяцев дети появляются на свет, а он говорит делать нечего, есть что делать просто он не знает об этом
Гость
1 августа, 17:33
Как сказал Уинстон Черчилль: "Своими здоровьем и долголетием я обязан спорту - я им никогда не занимался!")))
Гость
1 августа, 17:35
Еще бы вы господин Осипов сделал бы занятия для подростков бесплатно, и и дети бы пошли заниматься, а не по улицам бродили.
Гость
1 августа, 17:41
Не помнится кто сказал кажется Генри Форд, "Здоровому физкультура не нужна, а больному противопоказана" и дожил до 97 лет, а они спорт спорт, русская пословица "Не живи как хочется а живи как придётся" поэтому не жили богато неча начинать, без спорта проживем
Гость
1 августа, 17:47
Дети алкоголики,не платите им,значит они обеспеченные раз курят и пьют
Гость
1 августа, 18:16
самовыкатчик))) перед выборами и не так раскорячишься,да Михалыч?
Гость
1 августа, 18:15
Как будто вчера стал губернатором.
Гость
1 августа, 17:23
Он чо на Викторию наехал, она чо просто так вице премьером стала? Она в спорте разбирается она фигурное катание любит
Гость
1 августа, 19:06
По телеку смотреть?
Гость
1 августа, 17:21
Давай, двигай ползунок...
Гость
1 августа, 18:06
Александр Михайлович, посмотрите управленческие решения вашего тёзки - Александра Григорьевича [Лукашенко]! А так вы из пустого в порожнее ежедневно льёте!!! Увольте половину за утрату доверия или у них более весомый покровитель?! Один только пафос и ничего более!!! Когда в вас проснётся хозяин?!!! Край действительно уже в край упал!!!
Гость
1 августа, 18:29
Надо развивать больше игровые и массовые виды спорта ! Поднимать зарплаты и готовить тренеров . Половина построенных площадок пустует , на других платные секции. Вот у губернатора кто любимчики в спорте? Байрус и Воркаут ? И что ? Там всего занимаются 500 детей и то все - ЗА ДЕНЬГИ! Ну наберут группы одну 10 человек из детского дома для пиара . Конечно спору нет и это замечательно ! Но даже эти данные 35 % сильно завышены
Гость
1 августа, 19:13
Оська разбушевался)))
Гость
1 августа, 19:25
Да скоро походу вторая часть.
Гость
1 августа, 21:06
Какие 35 или 55 процентов ? От силы 3 процента занимаются , посчитайте сами на досуге.
Гость
1 августа, 21:28
Ладно хоть 50 процентов не сказали и на том спасибо а то могли бы и 50 сказать, кто их там на самом деле считал? По головам считали или как?
Гость
1 августа, 21:22
За все отвечает губернатор в крае. Если не получается, чемодан, вокзал, Москвп
Гость
2 августа, 00:15
За всё отвечает президент, это у него деньги, а Осипову остаётся только орать от бессилия, он что думаете не понимает, что всё платное, а у нашего населения денег нет? Да он орёт по должности, так надо, иначе его нагонят. Мы депрессивный ни кому не нужный регион, к нам ни один федеральный чиновник из Москвы не едет, это же о чём-то говорит? Какой к чёрту спорт, надо чемоданы собирать и валить отсюда, зимой холод под 50, летом жара под 40, это какое здоровье надо, чтобы ещё и спортом заниматься. Так мало - мало физкультурой и в зале, зимой с печкой, летом с кондиционером, а это ни всем по карману. Капитализм на дворе, а это про прибыль, всем денежки нужны.
Гость
1 августа, 17:36
'...отсутствии управленческой логики," Если у них нет управленческой логики, зачем он тогда их держит на таких высоких должностях?
Гость
1 августа, 17:39
О! Нападающий!
Гость
1 августа, 18:21
Так не спорта, нет кумиров как раньше.
Гость
1 августа, 18:42
Дети алкоголики😀 Это перл! Где бессонова и где спорт? Да, дети алкоголиков куда живее и бойчее Вики, а Вику надо отдать в спорт, чтоб проснулась.
Гость
1 августа, 19:30
Госпожа Бессонова и Щеглова отстраните от рукодящих должностей бывших кандидатов и разрядников и выпускников спортфака! Они могут быть тренерами,но редко когда умеют руководить. Спорт в крае надо развивать,а не загонять его в болото.
Гость
1 августа, 19:41
"Наехал",дальше можно не читать. Ещё "рамсы попутает"!!!
Гость
1 августа, 20:55
Все верно сказал! Детишки-алки пьют по дворам,а унас только платные фитнес-залы для богатеев плодятся...
Гость
2 августа, 09:09
Александр Михайлович,когда откроется бассейн на Сибво?Очень хотим спортом занятся