перейти к публикации
22 комментария к публикации

Не ждите. Сроки строительства школьного стадиона в Каштаке снова перенесли

Гость
2 августа 2024, 17:01
Скучно там одному? Концессионеру. А покрыватели арктический компании даже туда и не собираются.
Гость
2 августа 2024, 17:12
Гость, сейчас новые собственники Дагестанцы спокойно пилят бюджетные деньги и все молчат, наоборот только проплаченные новости с хорошим контекстом в СМИ, видимо занесли куда надо.
Гость
2 августа 2024, 17:30
Гость
2 августа 2024, 17:30
Гость, сейчас новые собственники Дагестанцы спокойно пилят бюджетные деньги и все молчат, наоборот только проплаченные новости с хорошим контекстом в СМИ, видимо занесли куда надо.
Думается что не без осипова.
Гость
2 августа 2024, 17:40
Гость
2 августа 2024, 17:40
Гость, сейчас новые собственники Дагестанцы спокойно пилят бюджетные деньги и все молчат, наоборот только проплаченные новости с хорошим контекстом в СМИ, видимо занесли куда надо.
Собственники чего? Если у вас, есть доказательства, что же вы с ними в прокуратуру не идёте? Тоже молчите?
Гость
2 августа 2024, 19:00
Как показывает практика по прошлым неверовским объектам - их все доводят до ума. И стадион этот постоят. Лучше позже, но он точно будет.
Гость
2 августа 2024, 20:18
Можно подробнее, что именно довели до ума?
Гость
2 августа 2024, 20:43
Его никогда не будет. Это всё обещалки.
Гость
2 августа 2024, 21:17
Газ ждите, стадион ждите, школы ждите, больницу на Коханского ждите. А можно на другого губернатора?
Гость
4 августа 2024, 20:02
другого губернатора, ждите
Гость
2 августа 2024, 17:37
А можно Неверова заслать, пусть стадион строит зимой, как школу.
Гость
2 августа 2024, 19:34
Лучше уж подождать, чем оставить школу Неверова
Гость
2 августа 2024, 19:46
Да пошли в одно место, очень умная Чита ру
Гость
2 августа 2024, 20:18
За все концессии должен ответить Осипов с последующей посадкой этого деятеля. Но у нас все наоборот, Осипов остаётся на второй срок и будет опять творить, что захочет.
Гость
2 августа 2024, 21:04
Осипова когда прихватят?
Гость
3 августа 2024, 07:31
как же дети, им надо бегать на улице, играть в футбол?
Гость
4 августа 2024, 18:08
Контракт составили и подписали по школе в каштаке безобразный вот и поимели проблемы, а теперь хотят себя выставить героями
Гость
4 августа 2024, 19:07
Асипчян сказал готовы на 100 процентов но ветер северный помешал достроить стадион
Гость
2 августа 2024, 17:38
Просто так взяли и решили? Причины же явно есть явно веские! Тем более не отказались же от стройки, а перенесли
Гость
2 августа 2024, 18:03
Ну да. Новость неполная. От чего? Почему? По любой не просто так.