перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я тут живу как у Христа за пазухой». Глава района Забайкалья признался в любви к своей родине

3 августа 2024, 10:27
3 августа, 14:57
Гмм, а шо то жаренным запахло)) ☺
3 августа, 13:32
Осипов велел отчитаться и всем СМИ рассказать, как здорово при губере Плаксе стало жить в Забайкалье. 💩💩💩-но нам живётся, вещи собираем, квартиру продаем, очень хотим до наступления зимы уехать из Читы.
Гость
3 августа, 16:46
так активное участие в этом принимает Козлов, расхваливая на этих отчетах Умарова. Деньги же не пахнут
Гость
3 августа, 13:06
Трусливые приспособленцы эти главы. Перед Осиповым затаскивают. Боятся его прогневить. В современном мире за пять лет разве это все достижения?
3 августа, 14:59
Скорее всего зашумели по проверкам, щас многие так делают, начиная с сапогов...
3 августа, 17:49
Каво ета паря затаскивают перед осиповым?
Гость
3 августа, 11:51
Так вопрос об электрической опоре в русле реки не решен.
3 августа, 17:55
Акша форева! Прекрасное село, великолепная природа, добрые трудолюбивые за некоторым исключением (пополизовчинуш) люди.
Гость
3 августа, 15:51
Где акша и где могойтуй, очередная проплаченная лапша
Гость
3 августа, 16:31
Могойтуй есть и в Акшинском р-оне.
Гость
3 августа, 16:11
А на ограждение территории школы в Могойтуе денег не хватило?
Гость
3 августа, 11:13
Во несёт...вот что выборы животворящие делают
Гость
3 августа, 20:10
Кто бы сомневался, начальство живет как "у христа за пазухой" а население последний *** доедает без соли
Гость
3 августа, 12:42
То же самое могут сказать о своей жизни Путин и его друзья!!!
Гость
3 августа, 14:47
неприятно
Гость
3 августа, 19:58
где какое животноводство развивают непонятно блуждающие лошади по сёлам да уничтожающие сенокос
Гость
3 августа, 20:08
Возможно глава живёт хорошо, а население акшинского района?
Гость
3 августа, 10:49
Ну расскажи нам, как там за пазухой? подмышками не воняет?
Гость
3 августа, 11:15
Так есть дезодорант, это искусственный препарат, который скрывает естественный запах. Ну вот сейчас примерно он так и делает через СМИ
3 августа, 15:00
В штанишках припотело, чует 5 точка неладное)
Гость
3 августа, 16:43
Аффтары! РОДИНА пишется с большой буквы! ЕГЭшники....
Гость
3 августа, 19:12
егэ-так надо писать правильнее про такое... Даже образованием называть не хочется.
Гость
3 августа, 13:35
Иногда думается что некоторые комментаторы от злости даже сами себя ненавидят не говоря уже об окружении.
Гость
3 августа, 14:04
А вы не думайте, тем более иногда, хотя нет , думайте но только иногда