перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава района Забайкалья высказала опасения, что местное отделение полиции сократят до пункта

4 августа 2024, 18:21
Месяц назад она трубила об этом на сайте Чита. ру. Думается, что и через год будет такая же история. Дооптимизировал наш президент с окружением всё в стране.
Гость
4 августа 2024, 18:44
Вот полицию сокращать нельзя ни в коем случае. Скоро у них будет много работы, когда элита с ПТСР чудить начнет
Гость
4 августа 2024, 18:18
Везде развал и не хватка специалистов, рабочих, служащих во всех отраслях. Через 1 год уже даже туалет не возможно будет построить ввиду кадрового истощения. Если не хватает полицейских при этом, что последних 20 лет в учебных заведениях готовили и выпускали только юристов и экономистов, то что говорить о технических специальностей, где полный провал. Но зато со всех утюгов вещаю, что 4-я экономика мира.
Гость
4 августа 2024, 18:37
Четвертая экономика стран третьего мира)))
Гость
4 августа 2024, 19:47
Так по всей стране: сократили участковых,оперов,опорные пункты. Но зато увеличилось количество генералов, секретарш(этих генералов) модельной внешности в звании полковников и генералов . И соответственно в разы выросла их зарплата. В полиции сейчас везде недобор,мужики бегут оттуда потому что нагрузки огромные,а заплаты копеечные.
Гость
4 августа 2024, 20:21
Генеральши в МВД шикарные))) Знают, видимо - как обращаться с колокольцами Колокольцева)))
Гость
4 августа 2024, 18:46
странная ситуация, с политикой президента она согласна, с губером с нашим тоже и не понятно чему она возмущается? Что выбрала с тем и живи.
Гость
4 августа 2024, 20:08
Зато увеличат штат штаба УВД,замполитов,пресс-секретарей, бухгалтеров, статистиков, аналитиков и прочих передовиков борьбы с преступностью.
Гость
4 августа 2024, 23:20
Парик зачётный))) Взрыв на макаронной фабрике))) или "Я упала с сеновала - тормозила головой")))
Гость
5 августа 2024, 00:22
100% не парик!Свои!
Гость
4 августа 2024, 22:10
Возможно, скоро на этих территория появятся китайские полицейские.
Гость
5 августа 2024, 00:55
А что будут китайцы в безлюдной пустыне делать? После поражения россии в СВО тут будет все как 400 лет назад: степь да тайга безлюдная
Гость
4 августа 2024, 19:26
Посмотрел 69!!!! лет Помоложе что нет? Она по-минимуму 15 лет на пенсии.
Гость
4 августа 2024, 21:19
Она вам то точно фору даст в Свои70!Вы же только ныть умеете.
Гость
4 августа 2024, 21:32
Пока у власти такие руководители, они последнее уничтожат. Привыкли только с бумагами работать, настоящего преступника в глаза не видели
Гость
4 августа 2024, 23:11
теперь один участковый примерно на пять сел, при таких-то расстояниях.!!!...
Гость
4 августа 2024, 17:32
Закон - тайга, медведь - прокурор)))
Гость
4 августа 2024, 18:04
Великоновгородское чиполлино развалил в УВД все что можно было, и отправился дальше на повышение.
Гость
4 августа 2024, 18:53
А вот вы попробуйте устройтесь а полицию. То образования нет, то ВАК не дают пройти, то полиграф... Сами виноваты
Гость
4 августа 2024, 19:06
Согласно закону депутатишков госдумы 131 фз о местном самоуправлении она вправе оказать содействие органам мвд, а так получается что только умеем плакать и осваивать бюджет
Гость
4 августа 2024, 19:24
Ей сколько лет?? Выглядит под 70.Пора на покой, а не "ворошить" то что ты уже не в состоянии. Пора и честь знать.
Гость
4 августа 2024, 21:27
В оловянной районом центре уже более 5 лет кроме участковых даже пункта нет. Нонсос?
Гость
4 августа 2024, 22:35
Зато дзеренов в районе больше 10 тыс. И старатели все нерестовые реки угробили: не верите? Посмотрите на спутниковой карте Бальджу и ее притоки, Киркун, Тырин, Ключ кислый Мордовский. Старики говорили, что самая рыбная речка у нас была Бальджа.
Гость
4 августа 2024, 19:46
Молодец,она,пребывайте в Кыре и у нас в районе школы 17,Антипиха и Песчанка.Сравните.
Гость
4 августа 2024, 20:16
По школе 17 в ночное время лучше всего перемещаться с ранцевым огнемётом)))
Гость
4 августа 2024, 19:13
Вот например Шелопугинский район, ранее был отдел полиции сократили до отделения, но и на этом оптимизация не закончилась, сократили до отделения. Теперь подчиняются Балею.
Гость
4 августа 2024, 22:24
У нас в Чите пусть сократят. Не хотят совсем работать. Что оперативники, что их начальник.Убийство не могут отличить от самоубийства. Позорники.