перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Миронов жёстко высказался о недопуске справедливороссов до выборов по стране, в том числе в Забайкалье

Гость
4 августа 2024, 22:15
Осипов пройдёт, но потом сядет, скоро у него все посыпится. Зима близко
Гость
4 августа 2024, 22:33
Согласен сколько веревочки не влиться конец всеравно будет. Чем больше губернаторскоро срока тем больше и.... Срока.
Гость
4 августа 2024, 22:56
Да, очень хотелось бы.
Гость
5 августа 2024, 02:53
Гость
5 августа 2024, 02:53
Согласен сколько веревочки не влиться конец всеравно будет. Чем больше губернаторскоро срока тем больше и.... Срока.
Кого посадили ?? Скорее пересадили в другое кресло.
5 августа 2024, 13:22
Было с самого начала понятно, что избирком сделает все для того, чтобы "отсеять" сильного кандидата Григорьева и дать возможность выйти вперед Осипову. Нашли зацепку и нет достойного кандидата. За кого голосовать из этих товарищей? Для себя не вижу смысла идти на выборы. Давно пора выпроводить председателя избиркома Судакову на отдых, хватит ей уже сидеть там.
Гость
4 августа 2024, 22:45
Раз Григорьева нет, буду за Афицинского голосовать, только не за Осипова
Гость
4 августа 2024, 22:54
По поводу осипова согласен голосовать за него не буду.
Гость
5 августа 2024, 02:56
Миронов был создан в те годы когда народу не понравилась демократия и народ отдавал голоса за КПРФ . Миронов придумали с обещаниями ,РАЗМАЗАТЬ голоса для победы едросов.
Гость
5 августа 2024, 03:43
Миронов уже НЕ нужен . Был придуман для победы едросов , отнять часть голосов от КПРФ. Так что лишняя партия дармоедов .
Гость
4 августа 2024, 21:59
Назло всем мог бы и глаз себе выколоть.
Гость
4 августа 2024, 22:51
Шоколадный?)))
Гость
4 августа 2024, 22:58
И уши обрезать себе.
Гость
5 августа 2024, 05:37
Гость
5 августа 2024, 05:37
И уши обрезать себе.
истерика в штабе пока губернатора.
7 августа 2024, 13:40
Кроме Осипова не з-за кого голосовать. Пустышки всё, не очень грамотные.
Гость
4 августа 2024, 22:41
Как у нашего Мирона (Кое-где) сидит ворона)))
Гость
5 августа 2024, 05:26
Новшество у защитников осипова смотрю.
Гость
5 августа 2024, 01:11
Прочитал биографию афицинского, дык он достойный кандидат, человек грамотный, образованный, а главное работал в силовых структурах.
Гость
4 августа 2024, 23:28
Сошлите к нам Миронова! Губернатором))) Вот и посмотрим - чего стоит вся его говорильня)))
Гость
4 августа 2024, 21:58
А Вы кто такие? Болтун.
Гость
4 августа 2024, 22:43
Приморский паренёк с чура.
Гость
4 августа 2024, 22:53
Дык, готовь своих нормально и не будет проблем. А вообще как-то слился Грига сам в момент, что подозрительно. Ни громких слов про "народ", ни угроз кулаком. Наверное, и сам рад, что отсекли от выборов, ибо...😆
Гость
4 августа 2024, 23:29
Да, самый конкретный человек из всех - это Афицинский! Не коррумпированный, точно и лишних слов не бросает! Был на заседании думы, говорил всегда по существу. Только едросы, а их большинство поддерживали Митрича. Хотя идеи у Афицинского были дельные. Подкупило то, что о себе человек не думал! Бизнеса у него нет, педагог в Забкрае. И студенты его любили, как говорили лекции у него интересные. Юрист, одним словом. Надо его поддержать, местный и уезжать не собирается! Почему только в думу опять не пошел, выиграл бы на своем участке!
Гость
4 августа 2024, 23:30
Не смешите! Миронов уже не тот! Пора в отставку! Менять надо или сливаться с другой партией, если хочет выиграть!
Гость
4 августа 2024, 23:56
Пусть вернут мне братьев
Гость
5 августа 2024, 08:56
Да пусть Осипов проходит. Зима покажет кому застарелый бардак разгребать
Гость
5 августа 2024, 15:19
Может теперь Презедент услышит Забайкалье.
Гость
5 августа 2024, 03:44
Кроме Осипова никого не знаю..
Гость