перейти к публикации
53 комментария к публикации

Герой России Балдан Цыдыпов пришел на совещание властей Забайкалья как стажер

Гость
5 августа, 15:24
При всем уважении к его заслугам хочется задать вопросы-чем он заниматься-то конкретно будет? Что понимает в управлении? И надо ли ему это?
Гость
5 августа, 17:51
Пусть посмотрит, за что и кого здоровья лишился.
Гость
5 августа, 18:49
Гость
5 августа, 17:51
Пусть посмотрит, за что и кого здоровья лишился.
Может друзьям расскажет, задумаются
Гость
5 августа, 21:20
Уже давно дано определение и название этому, это "Свадебный генерал". Большинство таких с этим смиряются и живут с этим получая своё счастье...
Гость
5 августа, 15:23
Вояки пошли в политику!да уж...
Гость
5 августа, 17:52
Они давно уже там. Но это большой секрет, никому не говори
Гость
5 августа, 18:52
А из за кого такой развал по вашему?
Гость
5 августа, 14:56
У кого то ещё остались вопросы почему в России разруха? Раньше в Госдуме сидели спортсмены,с лицами,не обезображенные разумом и интеллектом(Валуев). Сейчас в органы власти тащат героев СВО, многие из которых и школу то не закончили+ физические и психологические травмы.. Ущипните меня,а то у меня ощущение,что моя страна превратилась в дурдом!
Гость
5 августа, 15:16
ну да, пока в ней живут такие как вы.
Гость
5 августа, 15:21
Твоя страна превратилась в дурдом после майдана.
Гость
5 августа, 18:54
Гость
5 августа, 15:16
ну да, пока в ней живут такие как вы.
Но в меньшенстве вы, судя по плюсикам.
Гость
5 августа, 14:18
СВО уже выиграли?
Гость
5 августа, 15:20
Да
Гость
5 августа, 23:21
Почти, а что, есть сомнения?
5 августа, 17:36
Если честно, надоели уже с ним
Гость
5 августа, 20:57
Меня "убивает"-вытащили 2 килограмма металла!!!!"Лимонка"-650граммов.Три штуки вошли в него ?????Дважды получил за одно и то же награды "Орден Мужества" и Жамсуев помог "Звезду Героя РФ"..
Гость
5 августа, 23:20
Гость
5 августа, 20:57
Меня "убивает"-вытащили 2 килограмма металла!!!!"Лимонка"-650граммов.Три штуки вошли в него ?????Дважды получил за одно и то же награды "Орден Мужества" и Жамсуев помог "Звезду Героя РФ"..
Парню на тот момент всего лишь было 23 года, Вы в таком возрасте смогли бы поступить, как поступил этот парень, хватило бы УМА, СИЛЫ, ВОЛИ, МУЖЕСТВА у Вас? Парень молодой, а взгляд у него старика мудрого. И психика у него всё равно никогда не станет прежней. Болдан, не обращайте внимания на нехорошие комментарии! Спасибо Вам за спасенные жизни мальчишек, каждая мама, жена, бабушка, сестра Вас благодарит и желает Вам всего самого-самого наилучшего в Вашей жизни!!! У меня сын на следующий год идёт в армию, я конечно же переживаю за это, но я рассказываю сыну о Вас, о Вашем подвиге. Низкий поклон Вам от меня и моей семьи!
6 августа, 10:27
Я в политику хочу, Пусть меня научат...
Гость
5 августа, 14:20
Что может Осипов? Муку научит катать?
Гость
5 августа, 15:54
Ну и зачем он нужен?
Гость
5 августа, 16:00
А ты зачем на своей работе нужен?)
Гость
5 августа, 16:04
Болванчиком работать. На каждое мероприятие будут его таскать как живой символ, воплощенный в камне (или из чего там бюст сваяли).
Гость
5 августа, 15:32
а где доча Ванчиковой?
Гость
5 августа, 17:11
Наставником Осипов? тяжело было ему в бою,сейчас не легче...
Гость
5 августа, 21:53
Элита, все лезут за большой деньги,ээх
Гость
5 августа, 17:06
Красавчик. Ты правильный сын своего Отечества и достойно возьмешь и эту вершину. Все у тебя получиться!!! Удачи тебе.
Гость
5 августа, 18:48
Гость, Наивное
Гость
5 августа, 19:04
А вершина у них, это дети за границей?
Гость
5 августа, 14:33
А как же военкомат москвы
Гость
5 августа, 14:53
там работать надо, а тут числиться
Гость
5 августа, 15:33
Кто-нибудь скажет Немакиной про ее имидж.Все время в каких то цветастых балахонах, как с рынка. Прическа - сама себя видимо подстригает. Ну и выражение лица . И это министр целого региона.
Гость
5 августа, 16:00
Очень в тему новости ваш комментарий. Просто мдаааа
Гость
5 августа, 16:51
А плакались кадров не хватает. Вот и кадры, еще и герой. Пусть практикуется.
Гость
5 августа, 20:22
Практика начинается с низов. Администрация поселения подготовка к зиме. Губернатор не чему не научит. Кресло шатается.
Гость
5 августа, 19:20
Ехал сегодня на 26 маршрутке, понял кто у власти в городе. Я к чему, дай бог научится управлять, не так как нынешние
Гость
5 августа, 23:26
Я тоже ехала на 26 маршруте, но видимо не с Вами, а жаль, заинтриговали)
Гость
5 августа, 14:52
Повезло пацану. И выжил и герой и сейчас во власть двинули его...
Гость
5 августа, 15:15
А почему бы и не попробовать, если есть возможность.
Гость
5 августа, 16:42
Двинуть то двинули, но могут и задвинуть.
Гость
5 августа, 17:42
Гость
5 августа, 15:15
А почему бы и не попробовать, если есть возможность.
Возможность ни о чем. Штаны протирать.
Гость
5 августа, 14:34
Стажер, наставник, координатор, это все было 5 лет назад теперь у власти Губернатор
Гость
5 августа, 15:20
А что удивительного, он же там учится в какой-то школе управленцев. Логично, что опыт ходит перенимать
Гость
5 августа, 15:23
Что то новое стажер министра жкх
Гость
5 августа, 15:26
Вот вам и готовый минисьр жкх. А нет, там же иаботать надо и за результат споашивают
Гость
5 августа, 18:49
Как зайцу пятая нога
Гость
5 августа, 19:05
А Таскина почему стажёром не взяли ?
Гость
6 августа, 07:12
Нууууу,что написать....Даже и комментарии здесь,неуместны....
Гость
5 августа, 14:58
И пусть работает, у него есть на это полное право, оже если хотите, то можете идти поработать, но сначала на СВО!
5 августа, 21:18
Главное что бы к народу передом стоял...
Гость
5 августа, 14:55
Гордимся нашим героем. И желаем ему успехов в жизни и дальше. Пусть все получится !
Гость
5 августа, 15:22
Удачи тебе, Балдан!
5 августа, 21:56
Сейчас бойцы сво в почете. Они заслужили такое внимание и уважение своей кровью и отвагой