перейти к публикации
34 комментария к публикации

Нового замминистра развития гражданского общества назначат в Забайкалье

6 августа 2024, 11:14
Какие придуманные губером должности с замзамами, бездельники за счёт государства и бюджета. Зачем краю это раздутое до громадных размеров правительстве ???
Гость
6 августа 2024, 11:54
Во-первых, денег на бюрократию они не считают, и не жалеют. А во-вторых, бюрократов надо побольше - вдруг кто-нибудь из них как-то работать умеет, что-нибудь полезное сделает, чем похвастаться можно будет...
Гость
6 августа 2024, 12:22
Царьком хочет себя почувствовать.
6 августа 2024, 14:55
Где можно уточнить, ради какой "военной цели" создан этот МинГрОб? какие обязанности у замов? Зачем нам такая армия чиновников с из немалыми ЗП и нехилыми статусными преференциями?
Гость
6 августа 2024, 11:25
У Осипова полностью развязаны руки,поэтому что хочет,то и творит. Сигналов недовольства из Забайкалья НЕ ПОСТУПАЕТ! А для Кремля важно,что Осипов обеспечивает тишину и отсутствие протестов. Мы молчим,значит Осипов это навсегда!
Гость
6 августа 2024, 11:46
Осипов рулит. Люблю Осипова ❤
Гость
6 августа 2024, 11:55
Гость
6 августа 2024, 11:55
Осипов рулит. Люблю Осипова ❤
Ага, рулит - старается. Только гидросистема давно без масла.
Гость
6 августа 2024, 11:58
Силовики обеспечивают тишину по указу сверху. Осипов - пешка
Гость
6 августа 2024, 12:02
Не представляю, чем может заниматься чиновник на такой должности.
Гость
6 августа 2024, 11:45
Гражданского общества нет,а министерство есть.Население недовольно блокировкой ЮТУБА.Где реакция властей?
Гость
6 августа 2024, 13:31
Вроде как Буянов В.П. как-то этим занимался??
Гость
6 августа 2024, 12:05
что она будет развивать, какой вид деятельности?Лучше бы в ДОУ подняли зарплату.А почему нет новости, про приезд Министра Здравоохранения в этот четверг?
Гость
6 августа 2024, 12:16
Зачем вообще нужно такое Министерство развития гражданского общества, что оно делает? Никаких результатов. Так можно ещё наплодить кучу министерств - типа министерство по координации работы между министерствами, министерство всебщего развития и т.п..
Гость
6 августа 2024, 12:32
"развития гражданского общества", моя смеялся, как там, голодовка идёт, цель и задачи развития достигнуты!?
Гость
6 августа 2024, 13:00
Что означает - развитие гражданского общества? Я так понимаю, это деятельность по поводу создания муниципальных округов, городских округов, короче, переделка административной структуры среди населённых пунктов. Раньше всё было просто: деревни, города, район. Теперь создаются навороты административных округов из пяти слов и надо минуту перечислять цепочку слов административного названия. Например, раньше было просто - город Чита, сейчас - городской округ город Чита. Вот это и есть развитие гражданского общества. Ну может ещё будут придумывать слоганы, речёвки, темы для фестивалей, и тп. В любом случае ни строить, ни сеять.
Гость
6 августа 2024, 12:02
Матриархат, у слабого руководителя всегда в подчинении одни женщины, ими управлять легче, у них инстинкт самосохранения сильнее развит поэтому готовы выполнять любые поручения и не перечить а только соглашаться,. У Михалыча почти одни женщины. Слабый руководитель.
Гость
6 августа 2024, 13:00
Женщинами управлять легче?! Да врагу не посоветую. Женский коллектив-это пауки в банке, у них работа далеко не на первом месте.
Гость
6 августа 2024, 13:21
Гость
6 августа 2024, 13:21
Женщинами управлять легче?! Да врагу не посоветую. Женский коллектив-это пауки в банке, у них работа далеко не на первом месте.
У Иисуса было 12 учеников и среди них не было ни одной женщины, даже Будда говорил что женщине невозможно достичь Нирваны, 'Запорожец" не машина, курица не птица, возьмите такую область человеческой деятельности как философия у всех времён и народов и вы не найдете там ни одной женщины с мировым именем и мировой известностью как например Сократ или Аристотель или Платон или Конфуций перечислять можно много и среди перечисленных имён не будет ни одной женщины, даже три основных мировых религии основали мужики христианство ислам и буддизм.
Гость
6 августа 2024, 11:57
У нас за выражение собственного мнения, отличного от мнения властей, можно загреметь лет на пять. Плакатов боятся. Даже пикеты одиночные нельзя. Возложение цветов к памятнику жертвам политических репрессий - преступление. Актеры, журналисты стали вдруг обвиняться в терроризме. Какое гражданское общество? Сидим по углам и молчим.
Гость
6 августа 2024, 12:25
У семи нянек детя без пригляду.
Гость
6 августа 2024, 12:27
Недоучка которая подписывала исполнение контрактов по 44 фз и растратила милионы рублей
Гость
6 августа 2024, 13:23
У Михалыча просто талант создавать не нужные структуры и плодить бездельников
Гость
6 августа 2024, 13:29
Осипов сам проверяет на профпригодность?
Гость
6 августа 2024, 12:57
Угарные слова в миристеистве числятся, как вывод не работают теперь будет третий зам
Гость
6 августа 2024, 17:51
Как интересно, гражданское общество в РФ уничтожено, а Министерство "гражданского общества" - есть, люди при должностях и нехилой зарплате
Гость
6 августа 2024, 17:55
а должность младшего помощника старшего советника первого заместителя вице-премьера еще вакантна? А то тут очередь на халяву
Гость
6 августа 2024, 11:08
Шема — С дождём
Гость
6 августа 2024, 16:32
Ща пойду в депутаты запишусь, а потом к осипову в какие нибудь замы
Гость
6 августа 2024, 19:17
Мда, одна глупая приспособленка ушла на повышение, другая пришла.
Гость
6 августа 2024, 20:40
А что, без этого Министерства общество как то не так развивается??😀🤣😀