перейти к публикации
82 комментария к публикации

Два кандидата в губернаторы Забайкалья выбыли из гонки. Действующих осталось четверо

6 августа, 18:09
Как-то подленько, специально собрали подписи депутатов - чтобы другим не достались подписи, а теперь просто "слились".
Гость
6 августа, 18:15
Это прямо вселенский заговор. Я думаю, что депутаты сами знали за кого голоса отдавать.
Гость
6 августа, 18:16
Ну зато не будет лишних людей на выборах. Что тоже хорошо)))
Гость
6 августа, 18:19
Да не подленько, а подло.
Гость
6 августа, 18:18
Технические кандидаты Осипова слились, конечно теперь их участие не требуется.
Гость
6 августа, 21:42
Это доказывает что осипов не уверен в своей победе был, а теперь я думаю нормальные люди когда будут голосовать это вспомнят.
Гость
6 августа, 18:15
а на фига было регистрироваться тогда? Странные люди, конечно
Гость
6 августа, 18:21
Как на фига, если что-то пойдет не по сценарию, отдали бы свои голоса Осипову, но сценарий сработал, теперь получат обещанные гонорары и могут ехать отдыхать на Бали (ну или что кому по душе).
Гость
6 августа, 18:54
Чтоб забрать на себя подписи в муниципальном фильтре, чтоб подписи не достались конкурентам Осипова. Задачу выполнили, теперь на покой. А я всё равно не пойду на выбору. Так просто угораю от их хитрых выкрутасов.
Гость
6 августа, 19:20
Гость
6 августа, 18:54
Чтоб забрать на себя подписи в муниципальном фильтре, чтоб подписи не достались конкурентам Осипова. Задачу выполнили, теперь на покой. А я всё равно не пойду на выбору. Так просто угораю от их хитрых выкрутасов.
Да совсем и не хитрые выкрутасы, а просто наглые уже, откровенные. Людей совсем за дураков держат(
Гость
6 августа, 18:23
Не буду голосовать за басмача
Гость
6 августа, 17:59
Да снимите уже всех кандидатов, и будут выборы Осипова, как раньше выборы Брежнева были, потом Путина, такая уж у нас традиция русская) Во всех городах, где выборы такие проходят, такая же ерунда с этими кандидатами, всех снимают, очерняют всячески. Никаких честных выборов нам, не заслужили. Ну так хоть и не делайте видимость честных выборов, мы же не совсем еще идиоты, все прекрасно понимаем. Интересно, самим-то не противно так жить..
Гость
6 августа, 18:15
Так уже. Выборы одного кандидата.
Гость
6 августа, 18:24
Гость
6 августа, 18:15
Так уже. Выборы одного кандидата.
За Осипова голосовать не пойду
6 августа, 18:49
Гость
6 августа, 18:24
За Осипова голосовать не пойду
Без тебя проголосуют.
Гость
6 августа, 18:38
Тёмный период, очень тёмный в этой таёжной глуши.
Гость
6 августа, 19:10
К.О.Ш.А. Если по заглавным буквам фамилий кандидатов.
Гость
6 августа, 19:19
У меня так кота зовут)))))
Гость
6 августа, 19:24
или ШОК ?А?
Гость
7 августа, 11:12
То, что демократии у нас нет и в помине, это понятно. Это мы бы пережили. Но почему мы должны терпеть второй срок Осипова, с его более, чем странными методами работы ? Где же ты, Москва?! Почему же снова нас бросаешь в мрачную пятилетку? Никакого просвета впереди...
22 августа, 12:25
"Москва" скажет в случае чего - вы сами себе такого выбрали
Гость
6 августа, 18:52
Вы можете голосовать за Афицинского, только при раскладе победы что могут дать краю"зелёные" и Афицинский!? Голоса должны уйти в ЛДПР
Гость
6 августа, 19:02
Будет два тура, во второй тур пройдут афинский и шилин, во втором туре победит шилин, общаюсь с миром духов было мне видение
Гость
6 августа, 19:09
Нет разницы, кто победит, красные или зелёные, хуже не будет. Главное убрать Осипа, тогда хоть какая то надежда для края будет. Как протест надо выбирать ЛДПР, но за осипа проголосуют главы районов со своими близкими, абао, министры, депутаты со своей обслугой, едросы.
6 августа, 19:10
Пусть уж лучше авантюризм Вольфовича рулит, чем эти сопливые кухонные наполеончики
Гость
6 августа, 21:12
Предлагаю не игнорировать выборы и отдать голоса за единого кандидата, которого определят за сутки до голосования... Он все равно откажется, но нынешний не пройдет легко
Гость
6 августа, 18:18
Не рассчитали силы или что, или как. Это их решение и осуждать я их точно не буду.
Гость
6 августа, 18:27
Как только убрали Григорьева то в комментариях на Чита ру комментаторы стали писать примерно такую мысль "Ах так, тогда все вместо Григорьева все активно голосуем за Пальшина, принципиально, что бы голоса не достались Михалычу" ну примерно такая мысль была, поэтому те кто отвечает за выборы за то что бы конкретно победил Михалыч те сразу это поняли и сразу среагировали и вот вам результат теперь Пальшин снялся.
Гость
6 августа, 18:34
Гость
6 августа, 18:27
Как только убрали Григорьева то в комментариях на Чита ру комментаторы стали писать примерно такую мысль "Ах так, тогда все вместо Григорьева все активно голосуем за Пальшина, принципиально, что бы голоса не достались Михалычу" ну примерно такая мысль была, поэтому те кто отвечает за выборы за то что бы конкретно победил Михалыч те сразу это поняли и сразу среагировали и вот вам результат теперь Пальшин снялся.
И хорошо что снялся! Голосуем за Афицинского! Ни чуть не хуже Осипова! Валера(Валера) мы с тобой. Идём голосовать дружно,за Афицинского!!! Протестно.
Гость
6 августа, 18:48
Гость
6 августа, 18:27
Как только убрали Григорьева то в комментариях на Чита ру комментаторы стали писать примерно такую мысль "Ах так, тогда все вместо Григорьева все активно голосуем за Пальшина, принципиально, что бы голоса не достались Михалычу" ну примерно такая мысль была, поэтому те кто отвечает за выборы за то что бы конкретно победил Михалыч те сразу это поняли и сразу среагировали и вот вам результат теперь Пальшин снялся.
Пойду голосовать за кота Ваську.
Гость
6 августа, 18:49
Пальшин пусть едет в борзю вмсето нехамкина или в императоры ЖКХ
6 августа, 19:02
Четыре негритёнка на Кенон пришли. Один проглочен окунем – и вот уже их три. Три негритёнка в зоопарк пришли смотреть на льва. Но одного прижал медведь – и вот уже их два. Двое негритят легли на солнцепёке, Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий. Последний негритёнок поглядел устало, Шагнул в окно с Чайковского, и никого не стало. ..
Гость
6 августа, 19:09
Хороший стишок
Гость
6 августа, 18:47
Кандидат это всего лишь лицо, а работать должны технологи, помощники значит у Великого Григорьева даже с деньгами в команде все плохо, можно было банально всех МАНДЕПОВ купить
Гость
6 августа, 21:50
Вы скажите а у осипова есть?
Гость
7 августа, 11:40
Гость
6 августа, 21:50
Вы скажите а у осипова есть?
Конечно есть, ему сценарий сверху спустили, тот же по которому Верховного выбирали с поправками на региональность.
Гость
6 августа, 20:38
Мы за Карастылева пойдем голосовать.
Гость
6 августа, 21:53
Тоже предлагаю за толстого из "Забказаков". Он монументально в кресле будет смотреться.
Гость
6 августа, 22:16
Гость
6 августа, 21:53
Тоже предлагаю за толстого из "Забказаков". Он монументально в кресле будет смотреться.
👏👏👏😜.
Гость
6 августа, 19:09
Ничего подлого тут нет. Как потопаешь, так и полопаещь. Серьёзней надо относиться к мунфильтру. А то расслабились. Вот и итог. А как бы они краем управляли с такой не серьёзностью...
Гость
6 августа, 21:50
А как они прошли некчемные?
Гость
6 августа, 20:28
Все технические остались?😀
22 августа, 12:25
Они и были все технические
Гость
6 августа, 20:31
А кто такой Аф?
Гость
6 августа, 22:40
Бывший "мент",перекати-поле.Где платят там и он.
6 августа, 20:40
Они сами поняли, что их затея заходит далеко. Правильное решение приняли
Гость
6 августа, 22:42
казаки за Костю!
Гость
7 августа, 00:03
явка только покажет , что он не самозванец . он и без голосов против , то есть по любому победит .
Гость
7 августа, 09:11
Пальшин был конкурентноспособен. 2 место естественно бы забрал
Гость
7 августа, 13:53
Думаю, в результате останется один кандидат....
Гость
6 августа, 19:37
Почему нет кандидатуры Кефера А. И.????
Гость
6 августа, 20:39
Мы столько не выпьем...
Гость
6 августа, 23:52
Кефер, Гурулев лучше, чем Осипов. Осипов мутный тип. Фамилию поменял, про службу в таковых рассказывал при его то росте, откуда газопровод и сильная связь с Трутневым, как связан с ним Неверов, фонд развития, фудаканская медь? Нам нужны честные и свои!
Гость
6 августа, 18:01
Ну и славненько!!!!Валера -Краса и гордость 49 школы! Его девиз "Кто если не Я!"...Или "где Я -там прорыв!".
Гость
6 августа, 18:14
прорыв надеюсь не труб?
Гость
6 августа, 18:46
В нашем тёмном царстве очень нужен луч света, пусть это будет афицинский
6 августа, 19:07
Ну что уж совсем то?
Гость
6 августа, 19:41
Ну выжили да выбили, все равно же выбор есть, 4 кандидата тоже вполне себе выбор