перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Наверное, это было правильное решение». Общественница объяснила, почему снялась с выборов губернатора Забайкалья

7 августа, 03:57
чушпанка
Гость
7 августа, 08:08
А если бы вам предложили в этом поучаствовать, то вы бы что не стали бы это делать? Всё покупается и продается. И все покупаются и продаются.
Гость
7 августа, 09:23
Гость
7 августа, 08:08
А если бы вам предложили в этом поучаствовать, то вы бы что не стали бы это делать? Всё покупается и продается. И все покупаются и продаются.
Не надо оправдывать эту... гражданку. Стал бы я делать или нет - неизвестно. И не вам судить об этом. А она уже сделала! Уже сделала выбор.И поступок этот омерзительный! И не все покупаются и продаются. Тут, как говориться, по себе погонишь...
Гость
7 августа, 12:21
Гость
7 августа, 08:08
А если бы вам предложили в этом поучаствовать, то вы бы что не стали бы это делать? Всё покупается и продается. И все покупаются и продаются.
Не все продаются, я бы не хотела, чтоб об меня так ноги вытерли, да еще и принародно
6 августа, 23:26
Женщина с низкой политической ответственностью.
Гость
7 августа, 07:50
Слово Грех этимологически происходит от слова Грязь, то есть грех это грязь. В чистой воде жизнь не зарождается, она зарождается в грязной воде, появляются всякие бактерии потом личинки потом всякие червячки и т.д. Поэтому жизнь это грязь. Поэтому хотите жить не бойтесь пачкаться и быть грязным. Чем чище тем беднее, чем грязнее тем богаче. А современный мир это стремление к богатству, которое можно приобрести только через грязь, то бишь грех.
Гость
7 августа, 11:26
Так Наташа же)))))
Гость
6 августа, 20:00
За такие "фокусы" нужно пожизненно лишать участия в выборах на государственные должности!!! Людей дергали, подписи собирали, кого-то лишили права обратиться за поддержкой, чтобы задвоения подписей не было! Всё идёт к тому, что выбирать будет не из кого.
Гость
6 августа, 21:30
За такое надо вообще запрещать занимать какие-то небыло должности и запрет пожизненно избираться куда либо и вообще разобраться прокуратуре по поводу сговора с действующим губернатором.
Гость
6 августа, 23:59
Гость
6 августа, 21:30
За такое надо вообще запрещать занимать какие-то небыло должности и запрет пожизненно избираться куда либо и вообще разобраться прокуратуре по поводу сговора с действующим губернатором.
не будет никто разбираться , ведь человека уже выбрали на самом верху . населению осталась согласиться с правящим классом и как всегда обеспечить явку .
Гость
6 августа, 20:30
Единственного реального кандидата Григорьева сняли с выборов, теперь марионетки не нужны
Гость
6 августа, 21:09
Грязные избирательные технологии. Специально выдвигались чтобы неугодные не смогли набрать нужное количество муниципальных голосов от депутатов. Что и произошло с Григорьевым.
Гость
6 августа, 23:54
чиновники думаете знали , за кого голосовали , как им сказали , так и сделали , ведь на кону должность , а значит , личная стабильность . Вот вся суть буржуазных выборов , его выбрали без нас , теперь заняты узакониванием . От нас требуется явка , а то он как бы самозванец .
Гость
6 августа, 19:42
Одна из бесполезных организаций - общественная палата, и члены соответственно такие же.
Гость
6 августа, 20:27
А интересно какие теперь тёплые или хлебные места получат Пальшин и Кочергина?
Гость
6 августа, 21:31
Будем отслеживать и поймём сговор или нет.
Гость
7 августа, 07:27
Пальшин скорее всего станет министром в новом Мин по делам молодежи, ну и Кочергину куда то пристроят
Гость
7 августа, 11:29
Гость
7 августа, 07:27
Пальшин скорее всего станет министром в новом Мин по делам молодежи, ну и Кочергину куда то пристроят
Туда же наверное, она же в ДЮСШ работала, спец по делам молодежи. А мужику ее контракты от края подкинут.
Гость
6 августа, 20:35
Стыдно, взрослый человек и жалкая подсадная утка...
Гость
6 августа, 21:27
Взрослый не значит честный и умный.
Гость
6 августа, 21:12
Где СК? Почему не реагирует на предвзятость в работе избирательной комиссии Забайкальского края?
Гость
6 августа, 23:04
Помогают нарушать закон и участвовать в преступления. Позор мундира за всю историю!
Гость
7 августа, 09:30
Я не знаю, читают ли эти бывшие кандидаты комменты. Ну, вдруг! Так вот: выражаю вам презрение за беспринципность и бессовестность! Все про вас всё поняли, вы опозорились на весь свет! Вы плюнули в людей самым наглым образом. Надеюсь, вам это вернется во сто крат.
Гость
7 августа, 11:01
Поддерживаю ваше мнение на 100%
6 августа, 19:42
Как можно так себя не уважать?
Гость
6 августа, 20:18
Ну так наверное за участие в этом спектакле поступило такое предложение, от которого она не смогла отказаться. А теперь посмотрим в каком из министерств эти мимы всплывут.
Гость
6 августа, 21:35
О каком уважении к себе может быть у людей рядом с осиповым? Он их всех отчитывает как ребятишек, стоят выслушиваю, а знают что правы но язык в одно...
Гость
6 августа, 22:05
Как мерзко и противно. Грязные технологии. Теперь останется самовыдвиженцу опять пустить слезу. В прошлый раз кто-то из политтехнологов писал, что горючая слеза была очень хорошим пиар - ходом, которая позволила обмануть забайкальцев. В этот раз следующий пиар - ход, который позволил отмести реальных конкурентов. Скоро кто- нибудь ещё снимится.
Гость
6 августа, 22:06
Ужас..... естественно денежку получат эти два "кандидота" за этот цирк и лишение слизывание голосов депутатов для мун фильтра, свою цель достигли, чтобы Григорьев не прошел, все сливаются. Фу, что за люди
Гость
6 августа, 20:36
ОНА ЖЕ БЕЗРАБОТНАЯ!!!!!!ЗАХОТЕЛА ВО ВЛАСТЬ КАК ВАСИЛИНА-ПРОСТО ВО ВЛАСТЬ!!
Гость
6 августа, 23:32
вот так и похоронили свою политическую и общественную карьеру.... А этому Пальшину типа директору думаю после этого поступка и не место в директорах. под любую дудку спляшет и под любым прогнется.... печально. И самое главное и интересное в том. что люди. которые их использовали ведь теперь действительно так и будут к ним относиться .. как к прокладкам.
Гость
6 августа, 22:24
Совесть надо иметь таким кандидатам и не морочить людям головы. Позорники.
Гость
6 августа, 23:05
Откуда у прокладок совесть!
Гость
7 августа, 08:57
Новоявленная "Собчак"-2?
Гость
7 августа, 00:08
Надо голосовать за Афицинского, хоть за кого, только не за Осипова
Гость
7 августа, 00:14
Афицинский отдаст свои голоса осипову
Гость
7 августа, 00:15
Его потом посадят. Неугодных садят
Гость
6 августа, 20:20
Наташа, она и есть Наташа (турецкая мудрость).
Гость
6 августа, 23:04
100500 для этих же целей
Гость
6 августа, 20:39
Выборы Осипова, здорово
Гость
6 августа, 23:32
Не здорово, а скорбно.
Гость
6 августа, 23:23
С кем соперничать?Все голоса жури одному конкурсанту.Все, как на сцене.
Гость
7 августа, 07:17
Сразу было понятно, что всё это шоу специально организовали.За Осипова не в коем случае!
Гость
6 августа, 20:11
Останется
Гость
6 августа, 20:11
Скоро Осипов один лстанется
Гость
6 августа, 22:02
Подумав она выдала - Страшно. Очень страшно. Если б мы знали, что это, но мы не знаем, что это. Поэтому страшно, очень.
Гость
7 августа, 09:02
Вообще до двух надо сократить. Меньше голосов разлетаются на пустышек
Гость
7 августа, 01:31
Остались клоуны типа Афицинского и подленького "Корыстылева". Афицинский бегал от одной партии к другой только бы куда-нибудь избраться: то в депутаты района, то на главу района, то на главу поселения и т.д. Коростылев еще тот приспособленец. Избрался от КПРФ в ЗС и сразу слился к единоросам. А сейчас идет от коммунистов России, зная что народ не зная, что это партия спойлер, пойдет голосовать за коммунистов. Предатели всегда остаются предателями. Как за них голосовать. Из всех кандидатур один Осипов что-то значит. Почему люди не видят, что он старается для Забайкалья и действительно много сделал. Почему не ругаете тех, при которых весь лес ушел в Китай, при которых прикрыли савхозы, при которых были разворованы и вывезены в Китай КСК и машзавод и др.? Что вам дадут Афицинский и Коростылев, никогда не занимающиеся государственным хозяйствованием? Не дай бог! Только не они!!!
Гость
7 августа, 07:52
А после Осипова от Забайкалья останется лунный пейзаж. Тащит сюда разных олигархов и аферистов типа Неверова.
Гость
7 августа, 11:32
Молодец, возьми с полки пирожок и тридцать сребренников.
Гость
7 августа, 12:25
"Из всех кандидатур один Осипов что-то значит.". Правда, а что значит Осипов? За шесть лет его правления в крае окончательно рухнула система ЖКХ! Бюджет на долгие годы попал в огромные долги по концессиям. Леса выгорели полностью, а то, что не сгорело, то утонуло. Дом сиротский в Борзе вот-вот должен упасть, наверное, но его как будто не замечают. Что же значит Осипов? Он меняет своих замов и министров чаще, чем они успеют с ним познакомиться. Видимо, он что-то значит. Но что?!