перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Я уже немного жалею». Отказавшийся от участия в выборах губернатора Забайкалья кандидат объяснил своё решение

7 августа 2024, 19:58
Бред какой-то. Жалеет, что мало посулили или вообще кинули с обещаниями? ))
8 августа 2024, 03:31
технический кандидат
7 августа 2024, 20:28
Фу-фу-фу, с душком это объяснение. Противно.
7 августа 2024, 23:06
Всем придти на выборы! Результат все пряснит!
Гость
7 августа 2024, 19:49
Оборотень очевидный, за это ИСКРЕ И РЕМОНТ ЗАБАБАХАЛИ
Гость
7 августа 2024, 19:47
Да уж, это просто жесть. Вы зачем публично-то такие комментарии даете. Ужас. У меня просто слов нет.
Гость
7 августа 2024, 19:46
Немного жалею???!!! Однако лицемерию нет предела...
Гость
7 августа 2024, 19:54
Неочем туда сюда, просто кукловод сказал.
Гость
7 августа 2024, 19:55
На что только не идут ради костей с барского стола.
Гость
7 августа 2024, 20:00
Что не дают то что обещали?
Гость
7 августа 2024, 20:14
Детский сад на прогулке. ПОЗОР и СТЫДОБА эта называется. Муниципальный фильтр не вы прошли, а за вас прошли с целью не дать пройти кандидатам от КПРФ и Справедливая Россия, т.е реальным конкурентам и взрослым людям. Грязные технологии и грязные выборы.
Гость
7 августа 2024, 20:13
Этим "отказникам" надо крупные штрафы приделывать. И возмещение всех расходов, связанных с этой кутерьмой. Тогда может быть порядок какой-никакой наметится. А то, панимашь, повадились цирк устраивать.
Гость
7 августа 2024, 20:52
Почему не на фронте? Самое время сейчас в окопы.
Гость
7 августа 2024, 21:27
Для прохождения фильтра нужно собрать 270 подписей в среднем, каждая подпись у нотариуса стоить 1500, в общем каждый самовыдвиженец за фильтр должен заплатить больше 400000 рублей, какая же должна быть зарплата, чтобы с легкостью выбросить на ветер такие деньги, а вот если тебе их дали и они не твои кровно заработанные, то тогда и не жалко. Цирк.
Гость
7 августа 2024, 21:51
Не понимаю, если выборы всех уровней власти ЕР не пускает кандидатов других партий, значит пусть будет одна партия, зачем устраивать цирк. Опять КПСС и никаких заморочек, вранья, подлянок.
Гость
7 августа 2024, 22:11
Клоун какой-то
7 августа 2024, 19:47
Славик смахивает в другую сторону.
Гость
7 августа 2024, 23:40
Клоунада
Гость
8 августа 2024, 03:37
"Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы" Все эти марионетки просто отвратительны
Гость
8 августа 2024, 08:54
трусь нам не нужен
Гость
8 августа 2024, 09:21
Какие реальные шансы?! О чём это он? Что за манера держать людей за дураков? Это позиция или очень нездорового человека, или совсем бессовестного политикана! Не надо было ничего говорить журналистам. Неужели не понятно, что вот такие вот интервью вам противопоказаны! Опозорился, так молчи! Он еще и "немного жалеет"! А чё много не жалеешь? Достоинство напрочь отсутствует.
Гость
8 августа 2024, 11:01
Искра.... Одно слово. Пусть в школу идёт и остальных захватит со своей организации. Ан нет! Не могут они.
Гость
8 августа 2024, 11:51
А зачем мне такие выборы, если " муниципальный фильтр" от Единой России лишает меня свободы выбора ?!!
Гость
7 августа 2024, 20:07
Не жалей,теперь все будет Ок кей!
Гость
7 августа 2024, 20:34
Славик сказочный ......
Гость
7 августа 2024, 22:54
🍅!!!
Гость
7 августа 2024, 23:08
Кто ещё считает, что в крае можно что-то сделать для хорошей жизни?!
Гость
8 августа 2024, 00:27
Скоро и Шилин сольется! Красному солнышку надо 92%
Гость
8 августа 2024, 06:43
Вот такие и правят в крае.