перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сенатор Жамсуев рассказал о своей роли в вопросе включения Забайкалья в состав ДФО

8 августа 2024, 03:29
хитрый тип
Гость
8 августа 2024, 00:14
И в чём заслуга? Что толку от вашего ДФО? Создали структуру для видимости бурной деятельности. Деньги всегда идут из Москвы. Раньше напрямую, теперь через посредника. Представитель по ДФО живёт круглый год в Москве, в Забайкальском крае присутствует не более 5 дней в году. Сколько можно по ушам ездить этим ДФО.
Гость
8 августа 2024, 08:33
Как минимум, обычные люди теперь могут летать в Москву по субсидированным билетам, а не только до 18 лет и пенсионеры. Мне лично и этого достаточно.
Гость
8 августа 2024, 09:53
Гость
8 августа 2024, 09:53
Как минимум, обычные люди теперь могут летать в Москву по субсидированным билетам, а не только до 18 лет и пенсионеры. Мне лично и этого достаточно.
А всегда ли можно их приобрести?Похоже их стало намного меньше.Необходима статистика.
8 августа 2024, 09:38
Рассказал бы как округ , в период Кабзона, поднимался на деньги Ходорковского ( Юкос был зарегистрирован в Агинске) и про проект века - Могойтуская промзона!
Гость
7 августа 2024, 23:50
И, самое главное - всех своих родственников пристроил в чинушатники, на хорошие должности с некислыми зарплатами...
Гость
7 августа 2024, 23:52
100%
Гость
8 августа 2024, 04:10
Таки не зря полгода торговался перед объединением... Эта цена его родины...
Гость
8 августа 2024, 05:12
А о своей роли в непреходящей отсталости края он не хочет ли рассказать? Было бы интересно...
Гость
8 августа 2024, 11:16
Не, он в этом никак не виноват. Славное комсомольско-партийное прошлое не предполагает ответственности. Среди таких же. Ни за что.
Гость
8 августа 2024, 00:18
Жамсуев поднялся, имеет награды и преференции за счет Иосифа Давыдовича Кобзона.
Гость
8 августа 2024, 02:44
Синекура по нац вопросу
Гость
8 августа 2024, 09:10
В ДФО включили, зарплаты остались как в СФО и ещё и районный коэффициент убрали.
Гость
8 августа 2024, 03:32
А что, Баирка, не правда что ли? Слил Бурятский автономный округ, а мы тебе так доверяли, думали наш, агинский
Гость
8 августа 2024, 09:55
Он не Агинский!
Гость
8 августа 2024, 05:35
История все расставит на свои места.
Гость
8 августа 2024, 06:37
Это что-бы не забыли.
Гость
8 августа 2024, 06:36
За то выступил против закона позволяющего индивидуальным старателям добывать драгметаллы и камни, мотивирую защитой природы. Сколько народа осталось бы в крае.
Гость
8 августа 2024, 07:23
Скольский
Гость
8 августа 2024, 08:01
В ДФО край бы и без тебя бы включили! А вот если бы ты край включил в московскую область,вот тогда бы и было бы чем похвастать,а так просто самопиар!
Гость
8 августа 2024, 08:14
Один москвич все здесь назвал выжженной землей, другой москвич гордиться, достижениями. Кому верить.
Гость
8 августа 2024, 09:57
Скромнее надо быть, Баир. Ты, случаем, не Наполеон?
Гость
8 августа 2024, 12:19
хотелось бы услышать об этом от него , года он находился бы на фонарном столбе
Гость
29 августа 2024, 20:31
Да плохо мы живем в Забайкалье. Все убого. Забайкалье по разным вопросам в конце рейтинга ДФО , а с матушкой Россией и не сравнить.Врачей практически нет . Нет и учителей . Нет квартир, чтобы принять специалистов из др регионов.Одна и таже песня звучит из уст депутатов. С умными лицами проезжают районы, а толку? Песня 80-х, 90-х , 2000-х одна и таже. Главное чиновники хвалятся. ЯЯЯЯ. поскромнее надо быть.Как-то даже неприятно смотреть на них.Все лето пиарятся, активность проявляют.Где зкономика Забайкалья ?Торгуем, пляшем, поем, соревнуемся... Где сельское хозяйство?