перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Забайкалья запросили у газифицирующей Читу компании подтверждение планов

11 августа 2024, 20:56
Этот концессионер с хитрым глазом по фамилии Неверов объявился в нашем крае не просто так, откопал его губернатор, он с ним заключал договора на строительство школ и газопровода, который подписывал все бумаги. С Осипова надо начинать, а не с тех, кого уже нет в "Аврорагазе". Превратил край в проходной двор и как с гуся вода.
12 августа 2024, 00:24
Да не о газе они беспокоятся. Их интересует будет ли сбой графика обналички перед выборами. Иначе демонтируют крышу.
Гость
11 августа 2024, 20:46
Это что одолжение? Что нам от их запроса? Это наши бюджетные деньги, за срыв должен ответить губернатор!
Гость
11 августа 2024, 20:51
А когда уже Умаров в СИЗО?
Гость
11 августа 2024, 21:18
Он пройдёт выборы, хотя многие против
Гость
11 августа 2024, 23:55
Гость
11 августа 2024, 23:55
Он пройдёт выборы, хотя многие против
В СИЗО? Так туда без выборов проходят
11 августа 2024, 21:00
От подрядчиков пора переходить к подельникам, там, наверху.
Гость
11 августа 2024, 20:45
Осипов, Гончаров, кто из вас ответит?
Гость
11 августа 2024, 20:52
Обоих в СИЗО
Гость
11 августа 2024, 21:35
Это как, даже документы не проверили? Тут справку в дом управлении взять, полдня бумаги собираешь!
Гость
11 августа 2024, 20:44
А должны были задержать кого-то из власти, нет?!
Гость
11 августа 2024, 20:51
Умарова
Гость
11 августа 2024, 21:17
Гость
11 августа 2024, 21:17
Умарова
Он вообще странный тип, со странным прошлым, вымышленгым именем и фамилией
Гость
11 августа 2024, 21:01
Газа не будет! Твердо и четко! (с)
12 августа 2024, 07:13
Газ будет ни как в многоэтажки, низамёрзнает этот.
Гость
11 августа 2024, 21:18
Сдавайся А. М. Явка с повинной облегчит вину, но удлинит срок, сдавайся
Гость
11 августа 2024, 23:02
В смысле провести проверку и подтверждение, ничего, что это на этапе заключения концессии должно проверяться???
Гость
12 августа 2024, 02:28
но на электричестве допустим не дешевле, а рисков меньше, только если отключат. Качество сжиженого газ в Чите имеет большое значение для нашего климата. Трубный газ наши управленци не добились, цены на электричество большие, а будут за облачные и что дальше??????
Гость
11 августа 2024, 21:17
Очканули, решили так для отмазки написать, на самом деле пофигизм, не Губернатора это тема, его типа не касается!
Гость
11 августа 2024, 21:54
А чё - бороду виновный уже отрастил. Пора добровольцем в "Ахмат". Лучше сейчас, чем потом - из камеры СИЗО)))
Гость
11 августа 2024, 21:58
Предлагаю выбора губера отменить пусть будет вечный газовый секретэр
Гость
11 августа 2024, 23:21
Сейчас газификацией на субподряде занимается компания «Селтис-Стройинвест-АМП». По данным сервиса «Контур.Фокус», «Селтис-Стройинвест-АМП» — московская строительная компания, созданная в 2014 году. Ей владеет бизнесмен Осман Кадиев. Вместе с Кадиевым «Селтис-Стройинвест-АМП» владеют Людмила Баринова и Эльдар Осинцев. Последний выступает гендиректором компании. Сведений о доходах компании нет, но известно, что на конец 2023 года компания получила чистый убыток в 0,5 миллиона рублей.
Гость
11 августа 2024, 23:22
Всероссийский " развод" . Ну, это как всегда. Смех да и только. Сейчас найдут " дежурных виновных" поохают, поахают и всё как всегда, ну как с " АВВой", " Хопер-инвест" и прочими " Рогами и копытами". Извините, поймите всё украли, но пересматривать ничего не будем, капиталисты- кормильцы их беречь надо. Снова обманули нас доверчивых.
Гость
12 августа 2024, 12:52
Местные власти все в этом учавствуют ,именно они заключали договора,теперь просто отмывают бабло,все на СВО
Гость
16 августа 2024, 01:48
А я бы проект строительства попросила прежде всего.
Гость
12 августа 2024, 01:27
Газификации Читы это из области фантастики. Подсчитали сколько будет стоить газификациия своего дома площадью 120 кв. м. Сумма с учётом оборудования, материалов, работы и сроков окупапаимости очень большая. Получается дешевле на электричестве, несмотря на его большую цену.
Гость
12 августа 2024, 02:39
Сижу и думаю, ещё зиму попробовать или плюнуть на всё. Там подтапливать в декабре начанают и в марте уже тепло. Заседание гор. властей транслируют в прямом эфире. Такого бардака вроде нет. А нас за идиотов держат.
Гость
11 августа 2024, 21:39
Не надо нам газ. Это невозможно здесь. Что за выдумки???? Всё перемерзнет зимой!!!
Гость
11 августа 2024, 21:56
Ниче не перемерзнет, трубы порвет, а газ в них останется. Воздух, из которого деньги и делают. Ноу хау хенде хох.