перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«У нас никто не любит правды в докладах». Гурулев высказался о нападении ВСУ на Курскую область

Гость
12 августа, 15:55
То есть один Гурулёв честно признаёт что госграница не прикрыта? И сколько еще таких мест?
Гость
12 августа, 14:43
Он прав на 100%. Там кроме погранцов, росгвардейцев вооружённых только стрелковым оружием никаких инженерных сооружений, заграждений не было и в помине. Тишь и благодать. Все считали, что наши заклятые братья на нашу территорию никогда не полезут.
Гость
12 августа, 14:47
Тещу эвакуировал рррр
Гость
12 августа, 15:57
Кругом вранье!!! Пора всех и вся на чистую воду!
Гость
12 августа, 12:58
Ну вот и экспеРРРРт буквы «р». Трезво взглянул на проблему (цитата если что).
Гость
12 августа, 13:47
100%)))))) Я плакаль)))).
Гость
12 августа, 14:17
Болтать не мешки ворочать. Верить или не верить - личное дело каждого. Я вот в неонацистов не верю
Гость
14 августа, 08:20
👍👍👍
Гость
12 августа, 15:15
Раз генералишко родню эвакуирует, значит дело табак. Только вот вопрос, как быть остальным людям, у кого нет родственников хенералов? Сегодня еще и в Белгородской области движуха пошла... Как же вы достали русский народ, бездари!
Гость
12 августа, 15:35
А главный нам так и не сказал ни слова. Молчит. Они говорят, что Сталин сильно испугался и долго молчал.
Гость
12 августа, 18:40
Армию критиковали давно, что там и как, знал каждый мужик. Критиковали и так называемые " Навальнята", которых быстро признали иноагентами. Но дума, не приняла это во внимание, а приняли закон о дискредитации армии. Видимо и слышать не хотели. Абсолютно гражданский человек Е. Пригожин призывал обучить к обороне жителей Курской и Белгородской обл. Его не услышали.
Гость
12 августа, 15:12
гурулев протрезвел! Анекдот!
Гость
12 августа, 15:34
Уже пора на переговоры. Разве нет? Чего там было про Родину защищать? Это вот теперь оно. Где диванные?
Гость
12 августа, 18:06
Уважаю Гурулева!
Гость
12 августа, 22:37
не уважаю Гурулькова
Гость
12 августа, 13:52
Синька, это зло, а гуру, срочно на передок!
Гость
12 августа, 14:02
А че ж ты будучи замом осипова нехрена не сделал в жкх
Гость
12 августа, 16:04
А что же ваше превосходельсто не били во все колокола, помню я все ваши слова. Дескать я от своих таких же генералов в курсе всех слбытий на сво
Гость
12 августа, 16:09
И вот вам наглядный пример как депутат думает и заботится о своих родственниках а не о народе. А что делать простым жителям Курска у кого нет родственника депутата? их кто эвакуирует?
Гость
12 августа, 19:59
А почему генерал-самогон отсиживается в глубоком тылу?
Гость
12 августа, 13:02
А что там в Курске? Я просто не слежу за новостями с СВО! СВО выходит на финишную прямую? Остатки ВСУ сдались под Курском?
Гость
12 августа, 13:13
Гость, Ихтамнет
Гость
12 августа, 13:31
Как что там, депутат Гурулев в очередной раз разгромил НАТО и дошел до Америки.
Гость
12 августа, 13:15
Вообще речь шла сперва о триста безумных спартанцев, и такое.
Гость
12 августа, 13:47
Всего 300 спартанцев! А огребаются как от 30000 !!! Ой,что то пошло не так .
Гость
13 августа, 07:57
Конечно много недочетов. Но учесть то, что сражаемся мы против всей европы и америки и еще даем им люлей. Один наш бюджет против их всех. Одна наша Страна против всего их мракобесия. Выводы, конечно же, будут. Но сейчас не до этого. Нужно дать им по щам раз и навсегда! Вперед Россия-матушка!!!
Гость
13 августа, 08:12
А чё подпись не поставил, боец?
Гость
12 августа, 14:33
Продажные
Гость
12 августа, 13:24
Да, вопросов много по этим событиям...
Гость
12 августа, 14:21
почему по этим? А что, по событиям в Гостомеле и Киеву в три дня, по Харькову в первый раз, когда отступали, по Харькову во второй раз, когда попробовали наступать, по этим событиям и по многим другим вы уже получили ответы? Забыл, Конашенко же рассказывал.
Гость
12 августа, 13:02
Он всё предвидел
Гость
12 августа, 13:17
"Я не верю, что не знали о сосредоточении вражеских войск." - это дискредитация или просто не гойда ?О_о
Гость
12 августа, 14:56
Я не уважаю Гурулева. Но в последних словах он прав! Выросло поколение трусливых, боящихся ответственности и принятия решений людей. Они не виноваты. Их этому не учили. Сейчас ведь главное не результат, а процесс. И пока так будет, страна будет лететь в экономическую бездну. И будущего у такой экономической модели нет!
Гость
12 августа, 15:10
Открыл Америку. Это давно видно , что всем до фени.
Гость
12 августа, 15:43
Из новости несколько дней назад Курскую область обстреляли беспилотники… или это другое? Зато как Осипов среагировал-сразу митинг в поддержку, хайпануть же надо успеть вовремя. Однако что-то пошло не так
Гость
12 августа, 16:06
Так такой же вопрос-кто ответит??? Или кто-то опять продался и знал???
Гость
12 августа, 16:30
полмесяца говорили про контрнаступление,не видели где?
Гость
12 августа, 16:30
Безответственность и некомпетентность, боязнь отвечать и реально работать-таков теперь стиль российской бюрократии. Тут Гурулев прав.
Гость
12 августа, 19:30
Когда за гаранта голосовали,вы о чем думали,вотам и гарантия
Гость
13 августа, 08:01
Господин Гурулев ,а вы нежелаете как генерал пойти на передовую и научить как надо воевать?
Гость
14 августа, 00:48
Люди думали, что он приехал жителей эвакуировать, а он тёщу спасал. Герой.