перейти к публикации
54 комментария к публикации

Сотрудник аппарата Госдумы, служивший в ФСО, стал новым замгубернатора Забайкалья

12 августа, 19:12
Еще чье-то протеже из Москвы подсунули Осипову. Интересно, сколько времени продержится этот юный ленинец на своем посту?
Гость
12 августа, 22:14
ленинец ?
12 августа, 22:21
Бардалеева заменить невозможно. Это имя нарицательное.
Гость
13 августа, 09:40
12 августа, 22:21
Бардалеева заменить невозможно. Это имя нарицательное.
Не забывайте о нем он "Абсолют" и "Вегас-М" к нам привел по-родственному. На Авиационной "Вегас -м" "ЧитаГлавСнип " в "баранний рог" скручивает.Это надо было через дорогу "эконмисту" Потап-ву допустить "Вегас"?? Теперь поздно "поезд ушел".....выкурить не удастся,да и видимо "Хенеральный" Снабика пока в депутатах будет на плаву,как не выберут...проверки начнутся и "Вегос" этому поспособствует.
Гость
12 августа, 16:26
Вот непонятно зачем какие-то замы губернатора, которые Забайкалье видели только в новостях. Платятся огромные зарплаты, а какой вклад они вносят в развитие края. Ответ очевиден - НИКАКОГО.
Гость
12 августа, 17:10
Какой зам.губернатора из ОХРАННИКА? Чего он умеет,кроме как вынюхивать и подглядывать? Или он будет вип-охранник с огромной зарплатой?
Гость
12 августа, 18:40
Зато ни одна муха не пролетит! Все будет проверяться...
Гость
12 августа, 19:06
Ты почитай вообще требования к фсошникам. Это не в пятёрочке в монитор пялиться
Гость
12 августа, 16:52
кто-то порадел за родного человечка, даже за двух, пристроили.
Гость
12 августа, 16:57
А чё,всё пучком. Сиди в Москве и получай бабки из Забайкалья. Пацаны,вы кто вообще?
Гость
12 августа, 16:57
Посоветовали, нельзя отказаться
12 августа, 19:22
Где родились? Учились? Где жили? Кто они Забайкалью?
Гость
12 августа, 16:39
Пацан ты чей сынок
Гость
12 августа, 16:56
Не так спрашиваешь, надо спрашивать - это чей ребёнок?
Гость
12 августа, 18:50
Явно не твой
Гость
12 августа, 17:04
А чё Бардалеев сидел в Москве без зама? Бардалеева уволили, на его место двоих приняли.
Гость
12 августа, 17:58
Вы не понимаете, это другое. Эти двое - они не могут друг без друга. Особенно ночью. Посмотрите на их лица и все поймете.
Гость
12 августа, 17:56
Очередные клоуны, никогда не работавшие и пользы не приносившие.
Гость
12 августа, 18:39
А вы знаете их лично? Расскажите, чем дышат, что на обед едят?
Гость
12 августа, 16:58
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад(ц)
12 августа, 17:24
И чё?
Гость
12 августа, 18:50
И во н чё
Гость
12 августа, 16:40
Если честно тошнит от них
Гость
12 августа, 17:15
даже не стали писать откуда родом, значит не местный
12 августа, 20:43
Бардалеев - от слова бардак
Гость
12 августа, 16:32
Опять временщики приехали
Гость
12 августа, 16:35
Так он и не приехал. Он в Московии находится, а нехилую зарплату получает с бюджета края. И знать не знает где эта Чита находится. И толку от него полный ноль.
Гость
12 августа, 17:05
Путин,тоже кандидат каких то там наук, поэтому очень талантливый стратег! Теперь своих охранников талантливых пристраивает! Скоро замами будут присылать Путинских кухарок и уборщиц.
Гость
12 августа, 19:57
Был кандидат, а стал мошенник.
Гость
12 августа, 16:55
Губернатора никто не свернёт с не верного пути.
Гость
12 августа, 18:30
Кто такой и кто назначил ? Один вор и машенник уходит , на его место двое ! И все , не местные. Ужас ! Куда катимся ? Сделали из нашего края кормушку , для тех , кто ничего не понимает , не умеет и не может ! Лишь бы к власти ! Как с этим бороться ? Вы что над людьми издеваетесь ? ! Что ? Своих грамотных , образованных специалистов нет ?
Гость
12 августа, 16:47
Бухгалтера с очень темным прошлым. Один бухгалтер уже допустил Курский прорыв ВСУ.
Гость
12 августа, 17:07
А причем здесь бухгалтер? Это результаты прошлого, разграбленного! Все было прекрасно, отчеты, показухи, а теперь куда ни пни, ничего нет!
Гость
12 августа, 18:16
Гость
12 августа, 17:07
А причем здесь бухгалтер? Это результаты прошлого, разграбленного! Все было прекрасно, отчеты, показухи, а теперь куда ни пни, ничего нет!
При этом. По май, пока был пастух оленей - по поросятам в сумской летело и они не успевали скапливаться. Пришел экономист - лететь перестало - поросят завелось с избытком хотя ему и сообщали о опасных скоплениях. Сэкономил. Пастух подобные перегруппировки комментировал. Где выступление Б перед курянами?
Гость
12 августа, 18:12
Ооо, ФСО! Это значит что что, что теперь шутки кончились... И работать, надеюсь, он будет серьёзно.
Гость
12 августа, 18:15
Серьезный человек пришел.
Гость
12 августа, 19:04
Лучше бы людей ЧВК Вагнер назначили, они сейчас смотрящие за городом))
Гость
13 августа, 09:43
Андрея -"Дрюню" из Сочи ,да в Читочу?
Гость
12 августа, 19:28
В смысле замы не нужны? Люди, вы серьезно?! Губернатор тоже разорваться не может, а порой реально в двух, а то и трёх местах одновременно быть надо, вот и зам. Пусть работает.продуктивно
Гость
12 августа, 19:52
Как он из Москвы поедет на пожары, прорывы и паводки?
Гость
12 августа, 19:12
Силовики лезут во все щели, тошнит
Гость
12 августа, 19:32
Да пусть поработает, может хорошо получать себя,мало ли, прямо в комментах все такие спецы, можно подумать
Гость
12 августа, 19:49
Забайкалье давно превратилось в проходную ступеньку для карьеры столичных мальчиков. Приходят, уходят, в трудовой остается запись, а Забайкалье остается в разрухе.
Гость
12 августа, 20:00
За что из аппарата Госдумы выперли?
Гость
12 августа, 20:45
Пусть будет. Абы кого не сунут. Значит профи.
Гость
12 августа, 21:27
Какой молоденький! Какой маленький! (Большая перемена)😇
Гость
12 августа, 21:47
Зачем ему замы, у нас и губернатора нет, а ведь идёт на выборы
Гость
12 августа, 21:45
Первоначальный взнос в ипотеку ему нужет от Забайкальцы, не пройдёт как напишут, ушёл по собственному, это уже не смешно, а противно
Гость
13 августа, 01:10
Ничего не понимаю, но работать кому-то же нужно! Город к зиме готовить. Хочется надеяться, она умирает последней.
Гость
13 августа, 03:43
Удачи! Сможет!
Гость
13 августа, 09:36
ФСО то видимо срочную служил,раз успел кандидатскую написать и защитить.Да как-то странно из Аппарата ГосДумы в Читу?? Сослали что-ли?
Гость
13 августа, 12:00
Очередная сладкая сеструлити )
Гость
14 августа, 02:11
Прочитала биографию. Молодой до умненький ганчаров