перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Наш враг читает». Первый зампред Забайкалья Мирхайдаров призвал не обсуждать действия армии в Курской области

12 августа, 18:11
Ну, да... Нас бьют, а мы должны в кучку сбиться и терпеть... Я, так его слова понимаю...
Гость
12 августа, 18:21
Самая главная проблема не в том что бьют. Проблема в том что нет никакого ответа. Соседи смотрят - никакой реакции на Курск в верхах нет. Нет действий в соответствии с я.доктриной , нет выступлений - ничего нет. Войдут в Калининград поляки. Им нечего опасаться - ответа нет.
Гость
12 августа, 18:39
Гость
12 августа, 18:21
Самая главная проблема не в том что бьют. Проблема в том что нет никакого ответа. Соседи смотрят - никакой реакции на Курск в верхах нет. Нет действий в соответствии с я.доктриной , нет выступлений - ничего нет. Войдут в Калининград поляки. Им нечего опасаться - ответа нет.
Гость, Ну нееет, проблема в том, что вы овцы, которых гонят, куда хотят.
Гость
12 августа, 23:19
Гость
12 августа, 18:21
Самая главная проблема не в том что бьют. Проблема в том что нет никакого ответа. Соседи смотрят - никакой реакции на Курск в верхах нет. Нет действий в соответствии с я.доктриной , нет выступлений - ничего нет. Войдут в Калининград поляки. Им нечего опасаться - ответа нет.
А в Читу Китай войдёт. Не боитесь?
13 августа, 01:03
Видно командир "Ахмата" не читает постов Марата и уже обвинил министерство обороны в обмане. И он не призывал держать язык за зубами. Может стоит позвонить командиру, а то не ровен час , извиняться, придется.
Гость
12 августа, 20:03
А он здесь? А я наивно полагала что такие профи как Мирхайдаров и Сапожников уже рванули на передний край.
Гость
13 августа, 14:38
У них передний край с заду
Гость
12 августа, 20:07
Соловьев призывал сегодня не обсуждать генералов, а этот дальше пошел - армию не обсуждать. Идем по отработанной схеме, скоро во всем будем виноваты мы, не так комментировали.
Гость
12 августа, 20:23
мы и виноваты, не так выбирали. Правда, давно это было, когда еще можно было выбирать.
Гость
12 августа, 18:11
У меня за границей врагов нет.
Гость
12 августа, 22:31
Гость, похоже,что для России,ты враг народа...со всеми вытекающими.
Гость
12 августа, 23:20
Гость
12 августа, 22:31
Гость, похоже,что для России,ты враг народа...со всеми вытекающими.
У чиновников, у кого дети, мамы, жены, тёщи, зятья за границей где враг?
Гость
12 августа, 18:07
Призвал ? Ну и успокойся. Надоели уже за нас решать кто наш, кто ваш. Что смотреть, что читать.
Гость
12 августа, 18:44
Итак рот позакрывали и пересажали людей неугодных.Люди сами пишут,что им толком никто не помог.По Конституции свобода слова есть так то.😡🤬
Гость
12 августа, 19:09
Дожили...
Гость
12 августа, 18:05
то есть ни кто не виноват
Гость
12 августа, 19:23
Не каждый человек может поддаться пропаганде. Умный и добрый - не поддастся. Распознает вранье и пожалеет чужих детей. Отсюда выводы.
Гость
12 августа, 21:02
Вы должны сплатиться и дать квартиры сиротам, сплатиться и решить проблемму отопления в Борзе, платиться и обезопасить детей от укусов собак, сплатиться и убрать очистные с цента Читы, а не учить, что нам делать и не пиарится на СВО!
Гость
12 августа, 21:13
Вас учить бесполезно, вы даже первую орфограмму не выучили.
Гость
12 августа, 21:51
рядовой Мирхайдаров, ремень на калаше подтяни ))
Гость
13 августа, 00:56
да, ему калаш то дали подержать один раз, покрасоваться для фото
Гость
12 августа, 18:14
обсудить заявление главы Беловского района Курской тоже низзя? Он призывает к обязательной эвакуации при этом обещая отвезти эвакуированных автобусами почему-то из соседнего(!) района. Т.е. выбраться 50км самостоятельно из района, а затем из соседнего города Обоянь отвезут в пвр. При этом, официально ничего в Беловском районе не происходит. Но автобусом из центра тихого района уехать почему-то нельзя. Может раньше надо было обсуждать чтобы люди могли выехать а не выбираться лесами?
Гость
12 августа, 18:13
Не ругайте армию, ругайте руководство.
Гость
12 августа, 18:23
где Белоусов? Он что-то заявил в своем фирменном стиле "врать нельзя". Или таки ему можно молчать и ничего не делать?
Гость
12 августа, 19:02
Гость
12 августа, 18:23
где Белоусов? Он что-то заявил в своем фирменном стиле "врать нельзя". Или таки ему можно молчать и ничего не делать?
Что Вы хотите от бухгалтера???
Гость
12 августа, 19:20
Гость
12 августа, 19:02
Что Вы хотите от бухгалтера???
Так это же прекрасно! Верующий человек, пусть себе молится.
Гость
12 августа, 18:24
Мы вам во враги не набивались. О победе забудьте. Сами не знаете уже, как её трактовать. И, главное, обсуждайте, обсуждайти, не слушайте верноподданических призывов аристократов с подворотни, они свою лояльность так подчеркивают. Вспять колесо истории на повернуть. Не дано это людям с психологией и повадками жителей Арканара.
Гость
12 августа, 18:23
У меня уже непроизвольно рвотный рефлекс происходит от вашего единения и сплочения.
Гость
12 августа, 18:24
Если будут давать достоверную информацию, то никто не будет собирать сплетни. А так приходится подумывать, искать крохи информации где попало, ... Короче, хватит нам врать.
Гость
12 августа, 19:01
Обсуждать не надо!!!надо Маратик тебе туда ехать,а то вон какое фото сделал)))
Гость
12 августа, 19:47
Зачем прикрепили фото тиктокера? Такие картинки надо на рулонах туалетной бумаги.
Гость
12 августа, 19:49
Вы бы это генералу Боярышнику подсказали. А то мелет что на язык попадает
Гость
12 августа, 18:08
Напридумывали себе врагов, запугали ими челядь, теперь рты зашивают после провала попыток заткнуть уши...
Гость
12 августа, 19:11
Макс Галкин правильно сказал обо всем!
Гость
12 августа, 22:43
А ты почему не рядом с ним? Ааа, денюшек нема.
Гость
13 августа, 02:10
Гость
12 августа, 22:43
А ты почему не рядом с ним? Ааа, денюшек нема.
Я здесь задание выполняю...
Гость
12 августа, 18:29
вы затеяли, а мы должны...не по пацански.
Гость
12 августа, 23:23
Так это давно уже. Они затеяли, а ваши дети далеко не в Америке.
Гость
12 августа, 19:10
Я думаю пора создавать аниме войска для участия в СВО, Руслан Симушин будет командиром бригады)
Гость
12 августа, 20:05
Точно, все враги от хохота помрут.
Гость
12 августа, 18:41
Факт на лицо, что тут обсуждать.
Гость
12 августа, 18:52
Злодеяния кремлёвского режима хотелось бы обсудить. А то народ не в курсе.
Гость
12 августа, 19:33
Все хорошо,прекрасная маркиза и т.д..Пусть враг читает.
Гость
12 августа, 19:58
Неее... Рафик не увиноват
Гость
12 августа, 21:44
Люди,которые бегут из этих областей говорят слвсем другое
Гость
12 августа, 21:57
Основой политики стало поливать грязью,как во времена ссср
Гость
12 августа, 23:21
Самое главное, это не должно быть никакой паники, мы должны сплотиться, должно быть единение, волонтеры должны помогать фронту, мы все сегодня должны быть вместе едины. Победа близка, осталось немножко. И надо понимать, что самое худшее, что мы можем сегодня сделать — это допустить какие-то рассуждения и обвинения нашей армии внутри России. Вот этого мы не должны делать. Потому что наш враг читает, что мы пишем.
Гость
13 августа, 00:21
Думаю настоящий патриот и воин-ахматовец Марат должен быть на лбс, а не в Чите сидеть, он же неравнодушный человек, не должен отсидеться. Давай Марат на лбс в Курскую область
Гость
13 августа, 00:51
ваш враг господин Мирхайдаров, это не наш враг
Гость
13 августа, 07:56
ПОЧЕМУ??????
Гость
13 августа, 07:58
Ты там якобы воева,иди снова ,у тебя же боевой опыт.Или как Гурулев только языком чесать?
Гость
13 августа, 11:49
тактика тушоночного поедателя
Гость
13 августа, 14:07
Они мониторят сидя в бандэрштадте И не фиг показывать наши позиции И будьте умней и в тылу наши братья "Не навреди"-возведи в свои принципы(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 августа, 14:35
Наш враг нам пытается рот заткнуть много лет вот это настоящий враг
Гость
12 августа, 18:56
течёт. ? река.. не. знание.. течёт... она.. давно.. и ширь.?... и.. жаль.. бескрайняя.. итоги&и....,. и топит.. нас, оно
Гость
12 августа, 18:57
Гостьвм, А на общепонятном?