перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выплаты участникам СВО в Забайкалье увеличили. Вместе с федеральными военные получат миллион за месяц

Гость
12 августа, 19:25
А эвакуированным, оставшимся без домов, по 10 тыр))))
Гость
12 августа, 19:37
Подсказываю бизнес план - берут 10 и сразу идут за мульеном. Потом (и сразу) наличие дома уже не актуально будет.
Гость
12 августа, 19:44
Гость
12 августа, 19:37
Подсказываю бизнес план - берут 10 и сразу идут за мульеном. Потом (и сразу) наличие дома уже не актуально будет.
так не зря ж власть 25 лет народ по стране в нищету загоняла, а москву закармливала и развращала легкой жизнью.
Гость
12 августа, 18:38
то есть москвичам 1,9 млн, а остальные все второго сорта, им 400 тыс
12 августа, 18:42
Да они, и за 2 ляма не пойдут...))
Гость
13 августа, 14:31
Может проще москвичей сдать или обменять на санкции
Гость
12 августа, 23:03
Это очень плохо. Сейчас все цены вырастут а страдать от этого будут адекватные люди.
Гость
12 августа, 19:46
Покупка патриотизма? Так?
Гость
12 августа, 23:04
Именно
Гость
12 августа, 23:04
Лапотников и алкашей с богачей переделывать пытаются
Гость
12 августа, 19:17
Мульон,Вот это да!да же машину нормальную не купить!
Гость
12 августа, 20:06
Лучше дома за полтинник поработать, зато с руками и ногами жить.
Гость
12 августа, 21:17
400 и 400 = 800. А 200 это зарплата. Даже здесь врут.
Гость
13 августа, 14:30
Всё идёт по плану , как заявлено Шойгу нет отбоя от желающих поступить на службу по контракту еще одно Попандопуло, уже не знают как заманить людей гонорары растут . Они все теоретики гениальные , как до дела доходит , дураков ищут и ведь находят.
Гость
13 августа, 16:14
А разве можно небритому верить? Лишь бы брякнуть что-нибудь на публику. А там видно будет.
Гость
12 августа, 21:53
раздайте беженцам непроданное жильё , почему они в палатках будут жить при пустующих квартирах .
Гость
13 августа, 15:08
Свое жилье беженцам отдай...гений
12 августа, 18:24
Надо записываться, тема - выгодная!...)
Гость
13 августа, 14:30
Вы действующих то уже списали или наши дети меньше кушать хотят а власти?!
Гость
12 августа, 23:18
Военнослужащие, подписавшие контракт в Забайкальском крае, получат по миллиону рублей в первый месяц, федеральное и региональное правительство подняло выплаты, — сообщил губернатор региона Александр Осипов в своем телеграм-канале.
Гость
13 августа, 14:32
Он остальных предал получается