перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Путин выступил с ключевыми решениями по Курской области, а власти рассказали о ситуации на границе с Украиной

Гость
12 августа, 21:08
Я думаю Киев и не собирается разговаривать. Зачем, если оппонент понимает лишь дубину?
Гость
12 августа, 21:08
Верно!
Гость
12 августа, 21:17
Это не Киеву решать, говорить или молчать.
Гость
12 августа, 21:23
Гость
12 августа, 21:17
Это не Киеву решать, говорить или молчать.
Именно Киеву.
Гость
12 августа, 21:50
оккупировать ядерную державу - это беспрецедентно .
Гость
12 августа, 23:21
нет. оккупировать как раз легко. Беспрецедентно - этой самой я-державе не отвечать на вторжение. Есть очень большие шансы что соседи глядя на бессилие - тоже, захотят свой кусочек. Монголы не хотят вернуть Читу - не в курсе? А почему бы не попробовать если ответа нет?
Гость
12 августа, 23:36
Гость
12 августа, 23:21
нет. оккупировать как раз легко. Беспрецедентно - этой самой я-державе не отвечать на вторжение. Есть очень большие шансы что соседи глядя на бессилие - тоже, захотят свой кусочек. Монголы не хотят вернуть Читу - не в курсе? А почему бы не попробовать если ответа нет?
Обязательно бахнем, и не раэ-весь мир в труху. Но потом...
Гость
12 августа, 23:40
Гость
12 августа, 23:36
Обязательно бахнем, и не раэ-весь мир в труху. Но потом...
Когда бахать нужно но не бахают - потом - не будет. Страну разделят соседи.
Гость
12 августа, 21:49
Зеленский идет вабанк, это его последний шанс
Гость
12 августа, 22:35
А не наоборот? Сколько по тв уже вещают, что победа на днях? Уши от лапши не опухли?
Гость
12 августа, 23:27
Гость
12 августа, 22:35
А не наоборот? Сколько по тв уже вещают, что победа на днях? Уши от лапши не опухли?
А чья победа? Уж точно не Украины. Ее в в конце этой заварушки точно не станет. Как и половины европы. Ими просто пожертвуют штаты и китай
Гость
12 августа, 23:39
Гость
12 августа, 23:27
А чья победа? Уж точно не Украины. Ее в в конце этой заварушки точно не станет. Как и половины европы. Ими просто пожертвуют штаты и китай
а вам что - нужна победа такой ценой? Может, проще будет убраться оттуда и выплатить репарации?) И пусть мир живет
Гость
12 августа, 21:41
А о чем разговаривать с Россией? Об очередной красной линии? Так их нет, как оказалось. Как и почти всего остального.
Гость
12 августа, 21:50
теперь у него только розовые линии
Гость
12 августа, 22:05
Гость
12 августа, 21:50
теперь у него только розовые линии
Нет голубые !!!
Гость
12 августа, 22:52
Красная линия есть, и никуда не делась! Её просто немного передвинули.
Гость
12 августа, 22:40
главной задачей сейчас является — выбить противника с территории; для этого необходимо эффективно бороться с украинскими ДРГ в рамках контртеррористической операции, объявленной в Брянской, Белгородской и Курской областях;
Гость
13 августа, 01:04
Иди, борись. Что мешает?
Гость
13 августа, 02:49
Гость, по последним новостям , там армия , а не дрг , машины , танки натовские , уже 100 тысяч беженцев , сказал ихний губернатор . где наши машины , танки , самолёты , где наши машзаводы .
Гость
13 августа, 11:17
Гость
13 августа, 02:49
Гость, по последним новостям , там армия , а не дрг , машины , танки натовские , уже 100 тысяч беженцев , сказал ихний губернатор . где наши машины , танки , самолёты , где наши машзаводы .
машзаводы, там теперь абсолюты
Гость
12 августа, 22:49
А где ОДКБ? Фейком оказалась организация?)))
Гость
12 августа, 23:17
для того чтобы обратиться за помощью к ОДКБ, нужно официально признать что Курск - это не провокация а нечто иное. Но тогда, придется отключить прокачку газа и нефти - а этого так не хочется делать. И 200тыс ставших бездомными шерифа не... лавэха крутится.
Гость
13 августа, 02:43
В путинской России все фейк.
Гость
13 августа, 12:33
Гость
13 августа, 02:43
В путинской России все фейк.
Ну да вот в ельцинской России фейков не было.
Гость
12 августа, 23:07
главное - прервал выступление губернатора Курской. Страус всегда предпочитает спрятать голову в песок в ответ на правду.
Гость
12 августа, 23:15
Ты это про зеленого страуса?
Гость
12 августа, 23:51
Гость
12 августа, 23:15
Ты это про зеленого страуса?
да, василичу хватит дрожать(от холода, наверное) в подвале - плесенью покрылся. Съездил бы отдохнул - в Белгороде погода хорошая, еще воды Скадовска и Мариуполя полезны... Может брать пример с одного юмориста - тот раз 100 на ленточке был, здоровье поправил - шары накачал стальные.
Гость
13 августа, 12:35
Страус здесь вообще не к месту, как поступать со своей головой это дело исключительно страуса.
Гость
12 августа, 21:15
Ой. Он обиделся.
Гость
13 августа, 02:13
Да..да..да. Он уже до Урала дошел. Спасибо. Поржал.
Гость
12 августа, 22:49
да когда-нибудь это всё закончится или нет!??..гибнут военные с обеих сторон, гибнут мирные люди, гибнут дети....!!!КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!??..СКОЛЬКО ЕЩЁ ДОЛЖНО ПОГИБНУТЬ ЛЮДЕЙ!???..КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ВСЕХ МАТЕРЕЙ , МАТЕРЕЙ ВСЕХ СТРАН И НАРОДОВ!!!????...
Гость
12 августа, 23:02
Ты это у кого интересуешься)))?
Гость
12 августа, 23:49
Гость
12 августа, 23:02
Ты это у кого интересуешься)))?
У них
Гость
12 августа, 21:49
ах, так это были "попытки прорыва"?
Гость
13 августа, 00:27
Не это провокация, какие то дрг численностью с бригаду, на танках с ПВО.
Гость
12 августа, 21:56
Судя по всему у бабушки уже полный чемодан
Гость
13 августа, 02:51
Возможно, оба, и до кнопки теперь не добраться.
Гость
12 августа, 21:50
Наши уже зашли в Дзержинск(Торецк)
Гость
13 августа, 01:56
Главком Сырский во время совещания с руководством ВСУ сообщил, что под контроль взято уже около тысячи кв км территории Курской области. Подразделения продолжают выполнять поставленные задачи.
Гость
13 августа, 11:45
А с федканалов льют тонны пропаганды и все кругом хорошо в расцветающей россии
Гость
13 августа, 12:00
Господи, когда же он будет этот "достойный ответ", когда "начнём по настоящему" или опять выскажем "серёзные озабоченности". Наверное он будет только когда по Рублёвке начнёт хорошо прилетать.
Гость
13 августа, 12:15
ударили по левой щеке, подставь правую, слышали такое, а теперь и видите
Гость
13 августа, 14:12
Да нет конечно им не светит Россия вывезет беду И Курск он в русском только свете И в этом всё решим году(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 августа, 16:37
Никаких решений не изложено. Просто мысли по поводу.
Гость
13 августа, 21:04
Использовать, эксплуатировать, работать на кого то, наниматься на работу, заключать контракт это всё синонимы по большому счёту. А факт один, кто то кого то использует.