перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Они приняли присягу». Гурулев рассказал о срочниках, которые защищают границы России

Гость
13 августа 2024, 15:29
Воевать нужно чиновниками, депутатами и т. д.,от них все равно толку абсолютно ни какого, только коррупцией умеют заниматься.
Гость
13 августа 2024, 16:07
Так они и воевать не умеют.
Гость
13 августа 2024, 15:27
Гугулев вали сам или ноги руки отсутствуют
Гость
13 августа 2024, 16:15
Гурулева на передовую!
Гость
13 августа 2024, 16:28
Своих детей отправьте и те кто за то чтобы срочники воевали и сам Гурулев. С экрана то каждый может говорить умные вещи. Дак раз вы лучше всех знаете военную стратегию вот и идите помогите родине отдайте долг, вы же генерал, а они дети автоматы в руках держать не умеют. Сначала подготовьте, обучите их сами и вместе с ними в бой!
13 августа 2024, 19:03
Какое счастье, что не Гурулёв рулит в мин обороны! Детей отправить в мясорубку, а их отцы - мужики здоровые, будут спать спокойно и ждать похоронок?
Гость
13 августа 2024, 16:17
а присягу строить дачи они давали?
Гость
13 августа 2024, 17:50
Вы, Гурулев отправьте своих внуков и депутатов-дармоедов прихватите
Гость
13 августа 2024, 19:24
Россия похожая на королевство кривых зеркал, пусть он расскажет какую пенсию получает за доблестную службу тысяч 120.000 в месяц на карточку падает из кармана налогоплательщиков РФ! Плюс 800.000 тысяч рублей зарплата депутата, жизнь удалась, воевать чужими руками можно ещё 💯 лет!
Гость
13 августа 2024, 19:36
Шо бросил пить..................
Гость
13 августа 2024, 15:56
Вот спас мужик тещу и сразу "умные мысли" появились. Не срочников а балбесов что на папашкины деньги жируют, сколько их от мобилизации отмазали.,уверен на штурмовую отдельную бригаду хватит
Гость
13 августа 2024, 15:44
Срочников нельзя! Он еще автомат не держит. Есть контракт
Гость
13 августа 2024, 15:29
СВО выходит на финишную прямую, осталось чуть чуть потерпеть)
Гость
13 августа 2024, 15:37
Почему нет радостного воодушевления? Или забыли Афган с Чечней, как срочники богатырским маршем шли, а противник в ужасе разбегался?
Гость
13 августа 2024, 17:13
Почему в форме, если не служит?
Гость
13 августа 2024, 15:31
Как не грустно, но ребят и призывают на срочную службу для обучению военному делу и защите Родины, поэтому Гурулёв опять прав.
Гость
13 августа 2024, 15:39
Да в том то и дело, что для начала ребят нужно обучить военному делу, а уж потом на передовую отправлять.
Гость
13 августа 2024, 15:42
Гость, Родине никто не угрожает, совершенно, в отличии, они сами -угроза для России.
Гость
13 августа 2024, 15:47
Гость
13 августа 2024, 15:47
Да в том то и дело, что для начала ребят нужно обучить военному делу, а уж потом на передовую отправлять.
Ну никто и неговорит что с военкомата. Для этого и есть учебки. А вот год службы это для хорошего спеца, мало.
Гость
13 августа 2024, 15:25
Вот сейчас правозащитники, либерасты и яжматери взвоют.
Гость
13 августа 2024, 15:30
ты чо не на фронте?
Гость
13 августа 2024, 16:02
Гость
13 августа 2024, 16:02
ты чо не на фронте?
На фронте.
Гость
13 августа 2024, 16:28
Гость
13 августа 2024, 16:28
На фронте.
ППЖ?)))
Гость
13 августа 2024, 17:19
Сам пожил, другим не надо. Декам замуж выходить не за кого уже.
Гость
13 августа 2024, 19:16
Гурулева всех осеменит
Гость
13 августа 2024, 20:12
Гость
13 августа 2024, 20:12
Гурулева всех осеменит
Там судя по физии наследственность совсем плохая.
Гость
13 августа 2024, 23:06
А мигранты? Тоже годятся.
Гость
13 августа 2024, 18:09
Гурулёв дело говорит! Чтобы всё это как можно быстрее закончилось, нужно отправлять туда самых лучших и молодых. Чтоб сразу!!!
Гость
13 августа 2024, 19:35
Что бы туда отправить нужно научить стрелять но экономия боеприпасов так что учить и учить.
Гость
14 августа 2024, 01:19
Чтоб сразу это надо первыми туда отправить, тех кто к этому призывает
Гость
13 августа 2024, 16:36
"никого не потеряли", опять свистит
Гость
13 августа 2024, 16:33
их заставили
Гость
13 августа 2024, 16:48
Он вообще в своем уме? срочников!!! Ты опытный генерал, вставай и воюй!!!
Гость
13 августа 2024, 17:18
Скоро по его словам нужно сразу с детского сада на передовую отправлять. Гурулев, хватит сотрясать воздух между Москвой и Забайкальем. Пора уже на передовой самому побывать, так года на три. Чтоб мы тебя не видели и не слышали.
Гость
13 августа 2024, 20:43
На СВО очень не хватает Гурулёва с его домочадцами
Гость
14 августа 2024, 08:21
Люди не понимают, что не Гурулев это придумал,это приказ свыше. Он лишь пытается найти слова, чтобы отправить мальчишек на верную смерть. Военное положение не обьявлено, но Россия похоронила почти всех мужчин....слов нет...
Гость
14 августа 2024, 08:50
Вы наверное уже начинаете понимать какого людоеда нам навязывают сверху
Гость
14 августа 2024, 10:07
В "срочники" срочно призвать всех детей чиновников, депутатов, олигархов.
Гость
14 августа 2024, 16:34
Ничего не пойму. Если ты, Гурулев, позиционируешь себя как боевой генерал, стратег и тактик, еще достаточно молодой, видишь проблемы, так почему ты ещё здесь, почему не на СВО. Ведь ты тоже принимал присягу, и обязан , как военный специалист быть в первых рядах защитников отечества а не балаболить на всяких ток шоу.
Гость
16 августа 2024, 14:34
Где дети и внуки Гурулева? На границе
16 августа 2024, 14:40
Депутат Гурулев, вы опытный военный, который прожил долгую жизнь, вам самое место на границе, и пример покажете, и опытом поделитесь и похороним как героя.