перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Осипов поручил устроить экзамен для министров в правительстве Забайкалья

13 августа, 20:00
А первым должен пройти через эти экзамены сам Осипов и в онлайн режиме.
Гость
13 августа, 21:45
В онлайн по вопросам граждан реальных и без подготовки
Гость
13 августа, 22:10
мне кажется, что он такой экзамен Путину сдавать должен. А на вопросы граждан он онлайн каждый год и так отвечает в "прямом разговоре".
Гость
14 августа, 00:08
Гость
13 августа, 22:10
мне кажется, что он такой экзамен Путину сдавать должен. А на вопросы граждан он онлайн каждый год и так отвечает в "прямом разговоре".
А Путин простому населению хоть раз давал? По заранее выбранным вопросам не считается. В дебатах участвовал?
Гость
13 августа, 19:00
Экзамен по технологии "глубокая глотка"! Самая глубокая у Ванчиковой и Немакиной!!! И остальные отмусолят!, легко !!!
Гость
13 августа, 19:05
И Минкульт может спать спокойно там министр юрист кадровик и спортсмен вообщем самый что ни на есть человек культуры
Гость
14 августа, 11:25
они уже запаслись пробками, хотя там сквозняки 😆
Гость
13 августа, 19:07
Сам пусть сначала сдаст экзамен
Гость
13 августа, 19:13
Прям как с языка сняли 💯👏👍
Гость
13 августа, 20:16
какая аттестация, если у него министров через авито ищут и те через два месяца бегут
Гость
13 августа, 20:49
Хоспади, что выборы животворящие делают.
Гость
13 августа, 19:07
Цирк бесплатный.😅 Можно подумать,если не сдадут уберут их.Половину разогнать без экзаменов давно надо😡🤬
13 августа, 19:13
Других подобных наберут...
Гость
13 августа, 22:11
13 августа, 19:13
Других подобных наберут...
А у нас, можно подумать, тут очереди на министров стоят. Эти уже давно работают, так что они должны все без подготовки сдавать. а кто некомпетентный, так свалили уже.
Гость
14 августа, 11:05
Гость
13 августа, 22:11
А у нас, можно подумать, тут очереди на министров стоят. Эти уже давно работают, так что они должны все без подготовки сдавать. а кто некомпетентный, так свалили уже.
Ну конечно, пусть хоть сопливенький да свой. Остались то профессионалы ни газа,ни жилья для сирот,ни ремонта в Борзе и у Машзаводской котельни,перечислять заслуги то не то что пальцев,волосьев не хватит.А впереди Саша О на белой кобыле...Ну красота же ..
Гость
13 августа, 19:13
Это,чё типа ЕГЭ? Теперь последние министры разбегутся,только Ванчикова неприкасаемая.
Гость
13 августа, 19:20
Не разбегутся, варяги может и разбегутся им есть куда бежать, а местные куда побегут? Местным бежать некуда поэтому местные не разбегутся, одной правда повезло вовремя убежала в Удоканскую медь но на всех ведь мест не хватит так что не разбегутся и будут делать всё что им велят
Гость
13 августа, 20:00
Гость
13 августа, 19:20
Не разбегутся, варяги может и разбегутся им есть куда бежать, а местные куда побегут? Местным бежать некуда поэтому местные не разбегутся, одной правда повезло вовремя убежала в Удоканскую медь но на всех ведь мест не хватит так что не разбегутся и будут делать всё что им велят
А как на счёт самоуважения?
Гость
13 августа, 20:27
Гость
13 августа, 20:00
А как на счёт самоуважения?
А это что такое?
Гость
13 августа, 21:44
А Осипов без ответов сдаст? Фигню нам с уши льёт. А как выбирал? Разогнал принципиальные, а с подлиза и каши не сварить
Гость
13 августа, 22:16
Есть у нас тут выбор. У нас тут в комментах все такие спецы, а как министра искать начнут - так все в кусты. Вот взять бы всех типа вот этих компетентных комментаторов, да поставить их министрами на недельку. А потом бы посмотреть, какие они спецы диванные.
Гость
14 августа, 01:15
Гость
13 августа, 22:16
Есть у нас тут выбор. У нас тут в комментах все такие спецы, а как министра искать начнут - так все в кусты. Вот взять бы всех типа вот этих компетентных комментаторов, да поставить их министрами на недельку. А потом бы посмотреть, какие они спецы диванные.
Знаешь, тут полно людей более способных, чем осиповская банда, так кто же их пустит во власть? Тут на выборы то мухлют
Гость
14 августа, 11:08
Гость
13 августа, 22:16
Есть у нас тут выбор. У нас тут в комментах все такие спецы, а как министра искать начнут - так все в кусты. Вот взять бы всех типа вот этих компетентных комментаторов, да поставить их министрами на недельку. А потом бы посмотреть, какие они спецы диванные.
Меня поставьте,только дайте возможность по закону работать,а кто закон не чтит,то соответствующип меры принимать,а не бла.бла разводить. Но сразу предупреждаю,что в рот смотреть не буду никому...поставите?но вот и не трындите...
Гость
13 августа, 20:46
По моему этот экзамен на осторожность. Умные Осипову не нужны, да они сами долго не задерживаются, а вот осторожные позарез нужны правительству. Я бы даже экзаменационный лист не подписывал, а эти должны все документы изучить и поставить свою драгоценную подпись. Ждем победителей Забайкальского призыва!)
14 августа, 10:28
Не осторожность, а тупость
Гость
13 августа, 20:47
Ну проверят знание текстов бюджетного кодекса, Конституции, Гимна России и чё? Мы жить станем лучше? Просто формальность для галочки. А разруха края будет продолжаться.
Гость
13 августа, 22:14
Вы купили вопросы? Разруха у вас в головах.
Гость
13 августа, 19:42
Прав наверное был наш министр Лавров с его знаменитой фразой...
Гость
13 августа, 22:12
ну да, про тех, кто пишет глупые комменты он сказал. Прям в точку.
Гость
14 августа, 11:10
Гость
13 августа, 22:12
ну да, про тех, кто пишет глупые комменты он сказал. Прям в точку.
Ну Вы то умник,чехол велюровый на языке поменяй,ботяра.....
Гость
13 августа, 20:41
Очередной цирк, да и только. Работать когда будете?
Гость
13 августа, 22:13
Так это для таких, как вы, чтобы потом не говорили, что работают некомпетентные. Вам же не угодить.
Гость
14 августа, 08:22
Он и работает...клоуном
Гость
13 августа, 19:41
А при назначении на должность не судьба проверить уровень знаний?
Гость
13 августа, 20:00
Так проверяют 100%, но какие-то моменты только на практике всплывают
Гость
13 августа, 19:51
Интересно интересно, что будет в итоге!
Гость
16 августа, 10:49
Лиза, это ты?
Гость
13 августа, 19:40
Социология, политология, менеджмент, история, филология, всемирная экономика. Какая тут промышленность!
Гость
13 августа, 20:27
Если я хорошо знаю работу, то че мне бояться то? От зубов отскочит. Аттестация обычное дело, вон к примеру, у энергетиков или у медиков. Теперь вот чиновники на очереди.
Гость
13 августа, 20:30
Где можно сетку с ответами приобрести?
Гость
13 августа, 20:40
Интересно, а Ромка уже сдал экзамен))
Гость
13 августа, 22:09
ууух, ну пусть учат, вспоминают.
Гость
14 августа, 01:16
А не сдадут, то что? Опять объявы в газеты- требуются...
Гость
14 августа, 08:40
А что, при устройстве на работу эти лица не проходят ни какую аттестацию? У них, что там проходной двор?
Гость
14 августа, 09:12
ВЫше комменты живых людей. А ниже располагаются тролли. Сглаживают. Типа, неплохая идея, нормально всё и т.п. У троллей скучные комментарии.
Гость
14 августа, 09:51
А я думал они при приёме на работу проходят тесты и экзамены, а оно то оказалось..
Гость
14 августа, 11:24
Они уже свистульки разминают 😆
Гость
14 августа, 11:26
Идиотизм зашкаливает, действительно правительство со статусом 404
Гость
14 августа, 14:07
Это фиаско, братан! Это полная бездарность даже в пиар-акциях! Желаю вам провалиться на выборах по-полной! Настолько токсичным не было ни одного губера!
Гость
13 августа, 19:59
Неплохая идея, а то не все и не со всем справляются иногда
Гость
13 августа, 22:44
Они же сдавать будут нормы, а не знания показывать. Это же элементарно, табличку выучи и всё.
Гость
15 августа, 10:44
А где кандидаты на выборы, только один по районам ездит
Гость
15 августа, 14:38
Иногда думается, что в пиарщине наш край достиг дна. Самого поганого глубокого днища! Но нет же!!! И чем ближе к выборам, тем более уродливые формы принимает! И ведь он реально может заставить взрослых дядей на потеху публике сдавать какие-то непонятные экзамены. И они ведь согласятся с таким позором. Ради премий, ради должностей, ради других вкусняшек. Вряд ли такое оговаривалось при вступлении в должность... Позор какой! Хотя, кто их спрашивает, вообще?
Гость
13 августа, 19:46
Ну и что такого сверхъестественного? Обычный типо экзамен. Так то много где знания таким образом проверяют.
Гость
13 августа, 20:01
Можно и без пафаса провести тихо.
Гость
14 августа, 17:02
А вы из дома тоже работаете? Или после 18.00 троллей не будет?
Гость
13 августа, 20:55
В этом нет ничего удивительного. Всегда при приёме на работу кандидат проходит испытание. Поэтому все знают что и как
Гость
14 августа, 17:01
Тролль