перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Проснулись дальневосточниками». Главы агинских и Оловяннинского районов — о том, как изменилась жизнь

15 августа, 01:13
Главу Оловяннинского района Антошкина, убирали с поста из за утраты доверия, а спустя 3 месяца он снова стал главой. Фантастика!
Гость
14 августа, 18:53
пропаганда несуществующих "успехов" неблагодарное дело, надеюсь платят за это хорошо
Гость
15 августа, 08:41
Бедный Оловяннинский район, ничего за 5 лет не делалось, и сейчас не знает руководство что придумать. Где обещанные огурцы, которыми, Антошкин анонсировал, завалить крац с 2021 года по 5 тысяч тонн в год?
Гость
14 августа, 21:54
Ну если везде ведутся капремонты,..развивается сельское хозяйство.., то почему же сокращается население? Что это? Камуфляж? Лукавить, чтобы угодить, меру надо знать! Не завирайтесь,господа! А то друг перед другом берегов не видете!
Гость
14 августа, 22:30
АО «Северная Азия» косит бабло на предвыборной пропагандие ))
Гость
14 августа, 20:37
Очередной пиар Осипова,как хорошо бурятам в Забайкальском крае.
Гость
15 августа, 08:27
Он лучше бы на читинскую область посмотрел. Отток населения именно с этих территорий. Нет хозяйственного планирования в целом по краю, получается кто пронырливей, тот и живёт. Вот зачем вбухивать деньги в дамбу на Ингоде никогда не топившую, а в это же время топит на западе края? Так укрепите берега сначало там где реки разливаются. Мост через Витим на севере края постройте и т.д. Много вещей инфраструктурных первостепенных для вложения денег, а у нас все наоборот.
Гость
19 августа, 06:28
Гражданин Антошкин помогите отсыпать дорогу от Ясногорска до Ясной. Как соседний район сделал от ст. Бырки до Нижнего Цасучея!
22 августа, 10:01
" Главы агинских и Оловяннинского районов" У нас что, несколько "агинских районов" ?) Или в читинском педе ни имён собственных (что с большой буквы пишутся), ни падежей не учат?