перейти к публикации
32 комментария к публикации

Волонтеры из района Забайкалья собрали почти 40 миллионов для помощи на СВО

17 августа 2024, 11:30
Называется деньги в никуда. То есть на карман кому-то. До бойцов даже положенное по вещевому и прод аттестатам не доходит, это положенное они выкупают в торговле. Так рассказывают.
Гость
17 августа 2024, 14:08
Рассказывают. Кто? Факты есть? Чего пишите ерунду
Гость
17 августа 2024, 14:14
У меня много знакомых сейчас там, все до них доходит, сами парни об этом говорят и передают слова благодарности землякам за все!
Гость
17 августа 2024, 15:10
Гость
17 августа 2024, 15:10
Рассказывают. Кто? Факты есть? Чего пишите ерунду
да нету у человека фактов. Одна бабка у подъезда сказала. А гуманитарка идет, так что не надо ляля
17 августа 2024, 12:21
А у бывшего замминистра обороны - домик за 2 миллиарда.
Гость
17 августа 2024, 11:34
Всех помогаторов СВО, со временем,сделают врагами народа. А ведь правильно. И поедут ети маньки " Чита-Воркута"!!!
Гость
17 августа 2024, 13:39
Козлы отпущения всегда будут нужны. Сначала это будут добровольцы и всякие музыканты, а потом если этих не хватит принесут в жертву Кедровок и прочих толстощёких волонтеров из низшего числа.
Гость
17 августа 2024, 10:20
А нам и здесь хорошо! Никуда не поедем и помогать не будем. Потому что мы - Спецназ диваннных войск, группа быстрого комментирования)))
Гость
17 августа 2024, 12:05
А Бог видит тебя, так что задумайся)
Гость
17 августа 2024, 12:27
Гость
17 августа 2024, 12:27
А Бог видит тебя, так что задумайся)
О, ещё один из тех, кто верит - что на облаке сидит бородатый мужик и раздает ништяки? Открою страшную тайну - он не на облаке сидит. А в неокрепших мозгах людей, застрявших по своему умственному развитию в глухом средневековье и эпохе мракобесия)))
Гость
17 августа 2024, 10:44
Кедровка явно не читала Оруэлла
Гость
17 августа 2024, 10:59
Для новой элиты достаточно "Колобка" и "Курочки Рябы". Эти книжки учат слушаться начальство и ценить то, что есть. А вот "Сказка про Репку" - это уже экстремизм, там есть коллективные действия группы лиц по предварительному сговору)))
Гость
17 августа 2024, 11:00
Мы в детстве смеялись над сказками "Чиполлино" и "Незнайка на Луне". А сейчас мы в них живём!
Гость
17 августа 2024, 12:33
Лучше бы детям собирали!!!!
Гость
17 августа 2024, 14:16
Не переживайте, людей добрых на Земле больше, чем таких, как Вы, все поможем! Даже Вам, если не дай Бог, потребуется!
Гость
17 августа 2024, 20:47
Гость
17 августа 2024, 20:47
Не переживайте, людей добрых на Земле больше, чем таких, как Вы, все поможем! Даже Вам, если не дай Бог, потребуется!
Ду аки всегда помогают, только потом почему-то страдают.
Гость
17 августа 2024, 10:34
Осипов, куда дел 2 млрд долларов от продажи леса?
Гость
17 августа 2024, 10:38
Поделился с кем надо))) и за это снова будет губернатором)))
Гость
17 августа 2024, 10:04
Волонтеры и о себе не забывают.
Гость
17 августа 2024, 10:23
Какая радость прямо. А сколько гибнет этих парней. Больше заняться этим волонтёрам нечем.
Гость
17 августа 2024, 10:55
Кедровка на самогоне со вкусом виски - простой рецепт!
Гость
17 августа 2024, 11:09
Накатил соточку - и в кедрачи)))
Гость
17 августа 2024, 11:08
показуха
Гость
17 августа 2024, 12:46
салат...наш томатка... где?
Гость
17 августа 2024, 18:48
Половину своруют как пить дать.
Гость
17 августа 2024, 20:23
Воевал на СВО с 2022 года по сентябрь 2023 года. Ребятам с Приморского края постоянно привозили гуманитарку и масксети , много радио оборудования , прт мне два квадроцикла и дроны. Нам читинцам привозили две коробки с мылом и топливными баночками с парафином рисунки детские с Оловянинского района. Когда уходил на фронт писал рапорт на выплаты Путинские и Губернаторские , но так ничего не смог получить , обращался в прокуратуру писал заявление с указанием невыплат по зарплате , но бесполезно. Как ветерану платят 4 тясячи рублей.
Гость
17 августа 2024, 21:18
Это ж не кедровки,куры бройлерные! Они не летают !!!
Гость
17 августа 2024, 11:45
Что Осипов ,что Бессонова все они критиканы строителей, сами ничего не сделали!!! У них у всех один вопрос: когда вы заключили контракт чем думали, а они чем думают когда делают закупки?!!! Почему нет половины работ, материалов, что делать местным строителям спрашивается?
Гость
17 августа 2024, 12:45
а где наша перловка горох без тушенки..и пустой суп ? ...а кедровка пусть летит в кедрачи...и...др...
Гость
17 августа 2024, 14:13
Молодцы! Сейчас такое время, что надо помогать, надо помнить, что мы люди и что все мы одна большая страна и от нас, тех, кто здесь, тоже многое зависит!
Гость
17 августа 2024, 14:53
Сразу видно, что провокационные комменты нап стали не наши. Наши ни когда не будут оскорблять волонтёров. Низкий поклон тем, кто не жалея сил помогает нашим ребятам на СВО. А трепвчи или продажные, или бессовестные. Всем зачтется по заслугам.
Гость
17 августа 2024, 15:23
Молодцы!!!