перейти к публикации
22 комментария к публикации

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?

Гость
18 августа 2024, 04:35
Какой там капитализм, у нас родо-племенной строй в полном расцвете...
Гость
18 августа 2024, 05:20
Верно. Только в других странах капитализм образовался сразу таким, каким он есть сейчас.
Гость
18 августа 2024, 11:18
Гость
18 августа 2024, 11:18
Верно. Только в других странах капитализм образовался сразу таким, каким он есть сейчас.
в каких это "в других" странах ? капитализм есть двух видов : хищнический и колониальный . В России похоже , что полуколониальный , так как часть экономики под внешним управлением иностранцев . А то , что родственники на должностях , так это всегда и везде было , и при социализме так было , но при социализме с этим боролись и сверху и снизу , так как были Советы , а при капитализме вообще не борются .
Гость
18 августа 2024, 12:03
Гость
18 августа 2024, 12:03
в каких это "в других" странах ? капитализм есть двух видов : хищнический и колониальный . В России похоже , что полуколониальный , так как часть экономики под внешним управлением иностранцев . А то , что родственники на должностях , так это всегда и везде было , и при социализме так было , но при социализме с этим боролись и сверху и снизу , так как были Советы , а при капитализме вообще не борются .
Знание устройства капитализма прямо из школьных учебников СССР?
Гость
18 августа 2024, 09:12
Ошибка власти брать на работу родственников без профессии. Практически везде сидят, чьи то родственники, знакомые или друзья.
Гость
18 августа 2024, 09:15
Никаких ошибок, это закономерно. Капитализма - нет, а нефтегазовая труба - есть. Живи и радуйся.
18 августа 2024, 09:32
Вертикаль власти, начиная с самого верха, в своих ухищрениях по укреплению своих позиций реально умна, ничего не скажешь. Стадо это нормально проглатывает без мычания.
Гость
18 августа 2024, 10:09
Пристроил свою родственницу...
Гость
18 августа 2024, 10:46
Да и её мужа не обидел, сначало губером был, теперь министр энергетики. Родо-племенной строй имени несмываемого...
Гость
18 августа 2024, 11:07
Да и муж её с портфелем министра...
Гость
18 августа 2024, 12:02
Денежные потоки в нужное русло, всё правильно, к этому 30 лет идём.
Гость
18 августа 2024, 13:18
Главная ее заслуга в том, что племянница Путина, отсюда и карьерный рост.
18 августа 2024, 09:38
Она из Читы?
Гость
19 августа 2024, 10:10
Из Чечни (с)
Гость
18 августа 2024, 09:42
Что- то мало замов, можно и побольше.
Гость
18 августа 2024, 14:49
+100
Гость