перейти к публикации
62 комментария к публикации

Миллионы на счетах, квартира в Питере, старый мотоцикл «Урал». Чем владеют кандидаты в губернаторы Забайкалья

21 августа, 11:03
Ловить нечего здесь. Но Москва одобрила за нас Осипова. Если даже будет у него 0%. Эти 0% превратятся за ночь во все 100%.
Гость
21 августа, 14:57
Три ночи, три дня голосуем.
21 августа, 07:44
Наверное нужно писать правильно , а то получается у Афицинской пенсия составляет 249 649,14 рубля в месяц.
Гость
21 августа, 17:01
Ну там и с зарплатами тоже не понятно.
Гость
6 сентября, 16:43
Гость
21 августа, 17:01
Ну там и с зарплатами тоже не понятно.
Сколько украли вещей из Багажа на железной дороге, ни разу за 20 лет. Начиная с 1990 по 2010 ни копейки не вернули эти бесполезные работники МВД на Забайкальском УВД на транспорте. Они на вокзале коФий пили и кушали бузы, им работать некогда было. За это я смотрю они теперь 50.000 тысяч рублей в месяц начиная с возраста 40 лет пенсию получают. А доктор который в медицине отработал 30 лет ушёл на пенсию 15000 рублей! У этой страны нет ни ума , ни совести, ни будущего, пока один будет уходить на пенсию в 40 лет 50 тысяч рублей, а другой за эти же деньги будет лечить людей до 65 лет !
Гость
21 августа, 11:09
На выборах большая роль наблюдателей, хотя сейчас мутная позиция с электронным голосованием, можно много ноликов подписать. А всем избирателям нужно обязательно идти и голосовать, возможно пройдёт кто-то другой, хочется перемен, но вряд ли допустят свыше
26 августа, 21:14
Прошу опубликовать диаметр газовой трубы1 Газовые трубы бывают разные! Магистральные и подводка к дому!
Гость
21 августа, 11:29
Насмотрятся зомбоящика и бегут голосовать в благодарность за повышение оплаты за ЖКХ-а барыги жируют.Вообще-то как говорится не важно как проголосуют-важно как посчитают!
Гость
31 августа, 10:23
Там уже подсчитано, кого нужно тот и будет. Без голосов.
Гость
21 августа, 18:25
А ГДЕ информация о детях кандидатов?? Они ТОЖЕ живут в Забайкальском крае??
Гость
6 сентября, 16:14
Вы имеете ввиду женщина номер один и женщины номер два, одна живёт в Голландии, вторая во Франции, как радистка Кэт :-))
Гость
21 августа, 11:08
Асортимент слабой,конкуренции нет,как и выбора.
Гость
21 августа, 07:03
а тут на 20-ку перебиваешься....
Гость
21 августа, 07:59
Расскажите кем вы работаете за двадцатку и почему. В городе невозможно найти человека, выкладывающего товар на полки в супермаркетах за зп от 50000.
Гость
21 августа, 09:03
Гость
21 августа, 07:59
Расскажите кем вы работаете за двадцатку и почему. В городе невозможно найти человека, выкладывающего товар на полки в супермаркетах за зп от 50000.
Идите работать в государево учереждение и узнаете
Гость
21 августа, 09:48
Гость
21 августа, 09:03
Идите работать в государево учереждение и узнаете
Так вы там, судя по Вашей грамотности, полы моете?
Гость
21 августа, 09:13
Вот и будем семье за Карастылева голосовать. И не балован миллиардами и из работяг он и жена. И местный на все 100. И как депутат нормальный был
Гость
21 августа, 15:16
Много наслышана. Но буду за него только потому, что против ер и лдпр
Гость
21 августа, 17:45
во, вот именно за него, как вы написали его фамилию, и голосуйте.
Гость
21 августа, 22:26
Ладно,пойдем за Корастылева проголосуем,не справится,другого Путин пошлет.
Гость
21 августа, 11:40
Самый нормальный это Коростелев!!!вон он сколько на кск делал!но его никто не выберет.ося будет снова!
Гость
21 августа, 17:03
А сколько он на КСК сделал? Можно поподробнее.
Гость
31 августа, 10:30
Он живёт на ГРЭСе , как помню его и родителей,. А что он сделал для своего посёлка? Не замечаю.
Гость
21 августа, 07:32
Жена Коростылева ,работая в АХО ЗАБ ЖД заработала по 7 тыс. руб.в месяц???Она что меняла туалетную бумагу,что у нее даже ниже минималки???Бред.А Афицинский ,чем знаменит что в Губеры пошел.Как был всю жизнь "ничем",так и решил "заявить о себе"???Что ни кандидат,то на "уровне бедности",кроме Осипова.Вот он в "шоколаде",а край.....дотационный....умиляет труба Газа...была до этого 150м,а сейчас уже почти 300...,а где доход по этой "ТРУБЕ"??Сокрыл?
Гость
21 августа, 09:11
Может она месяц отработала? Или в декрете? Там нужно понимать какой период берется.
Гость
21 августа, 09:36
Доход от трубы есть или нет? Если есть, тогда почему не указано. Это нарушение?
Гость
21 августа, 21:06
край вообще всегда был дотационный. А в остальном, наверное соглашусь. Про трубу только не понятно, откуда вы знаете. что она стала больше, там написано, что она была 268 в 2015 году и сейчас столько же. Ну и КоростЕлев он
Гость
21 августа, 14:29
Смешные выборы, таких ещё не было, конкуренции ноль, металломщик, бывший мент и актер и Осипов, выбор для народа, не густо.😁
Гость
22 августа, 11:55
Сытый голодного не разумеет.Жаль,что нет графы: нет достойных
Гость
21 августа, 16:08
Так и что? Они что, должны не иметь за душой ни гроша? Не вижу ничего странного в этом
Гость
21 августа, 16:22
Владеют не владеют. Какая разница. Главное чтобы работали хорошо.
Гость
21 августа, 16:31
Все мы чем-то владеем и у некоторых имущества поболее будет, чем у всех кандидатов вместе взятых
Гость
21 августа, 16:40
Ну и выбирают не по имуществу так-то, хоть нищий, хоть миллионер, а смотрят по поступкам
Гость
22 августа, 00:08
Вообще ни за кого, тошнит от всех
Гость
21 августа, 12:01
А вот интересно,как Коростелёв с женой умудряются работать сразу в двух местах работать? А жена Шилина вообще в трёх?
Гость
21 августа, 15:18
Ни кто сразу не работает. Там все понятно. Либо доход с разных мест работы за разные периоды (уволился, устроился) , плюс по уходу за ребенком идут от комитета образования. А может услуги разовые предоставляли той или иной организации.
Гость
23 августа, 17:47
Так работать надо, а не комменты строчить
Гость
21 августа, 06:05
Сделаю так же, как на всех предыдущих выборах. Испорчу бюллетень и напишу сверху черным маркером "Достойных нет!"...
Гость
21 августа, 08:36
Успокойтесь уже с этими выборами, Кремль уже одобрил Осипова в губернаторы, будет Осипов, к бабке не ходи, не зря же он лояльность во всём проявлял президенту ( ледяные статуи, поездки и т. д) , а мнение народа давно не в счет.., выборы - это имитация демократии для мирового сообщества, "Посмотрите весь мир как народ России поддерживает власть", а на самом деле это всё фикция.
Гость
21 августа, 10:07
Гость
21 августа, 08:36
Успокойтесь уже с этими выборами, Кремль уже одобрил Осипова в губернаторы, будет Осипов, к бабке не ходи, не зря же он лояльность во всём проявлял президенту ( ледяные статуи, поездки и т. д) , а мнение народа давно не в счет.., выборы - это имитация демократии для мирового сообщества, "Посмотрите весь мир как народ России поддерживает власть", а на самом деле это всё фикция.
Да и большинство не интересуется ничем. Осипова слышал, про этих нет: Якобы, какая разница. Плюс административное давление, непонятное электронное голосование( хотя понятное). Мне ближе Коростелев.
Гость
21 августа, 11:07
Вы никому ничего не докажите. Ваш испорченный бюллетень клерк положит в стопку и никто не узнает про ваши надписи. Самое лучшее не ходить - вот это будет реальный вызов.
Гость
21 августа, 08:09
А мотоцикл надо отдать на СВО! Чё зря пылится.
Гость
21 августа, 16:33
Выборы выборы кандидаты…
Гость
21 августа, 19:23
За Жору.
Гость
21 августа, 20:13
Тююю. Какие то небогатые нынче кандидаты. Огорчен. Осипов почти с голой """ой. Чел с его властью и уровнем мог быть и побогаче. А так - ну в принципе в равных стартовых условиях.
Гость
21 августа, 20:53
Чего пристали к чужим деньгам? Все люди работают и зарабатывают как могут
Гость
21 августа, 22:23
Нет выбора совсем,Осипов и так богатый,без губернаторство проживет с женой в Москве,может проголосовать за того,у которого ничего нет.
Гость
26 августа, 07:23
Местных политиков нет что ли? Все на наши. И рейтинг Осипова последние годы в хвосте. И кого нам выбирать?
Гость
27 августа, 09:05
Какой смысл ходить на выборы видимость создавать только😂😂😂
Гость
6 сентября, 16:13
Это какой то паноптикум, даже не цирк товарищи, пропал бледный Забайкальский край. Да не зря уже 90% знакомых уехали в другие регионы или вообще заграницу. Здесь в ближайшее время точно делать нечего.
Гость
6 сентября, 16:26
Были у меня знакомые закончили факультет физкультуры в пед университете, один спился, второй ушёл в бандиты в 90-е потом лес валил, третий тупой как пробка пошёл в МВД, туда всех берут. Делайте выводы.
Гость
6 сентября, 16:28
Ввиду отсутствия выбора из трёх зол выберу человека родившегося в Чите и произошедшего к корыту от партии Единая Россия. Плюс у музыкальный людей обычно хорошо голова работает и там не только зелёные купюры достоинством 100$ Хоть КПРФ сейчас возглавляет придворный шут.
Гость
6 сентября, 16:41
Сколько украли вещей из Багажа на железной дороге, ни разу за 20 лет. Начиная с 1990 по 2010 не нашли эти работники МВД на Забайкальском УВД на транспорте. За это я смотрю они теперь 50.000 тысяч рублей в месяц начиная с возраста 40 лет пенсию получают. А доктор который в медицине отработал 30 лет ушёл на пенсию 15000 рублей! У этой страны нет ни ума , ни совести, ни будущего, пока один будет уходить на пенсию в 40 лет 50 тысяч рублей, а другой за эти же деньги будет лечить людей до 65 лет !
Гость
6 сентября, 16:46
Сколько украли вещей из Багажа на железной дороге, ни разу за 20 лет с 1990 по 2010 не нашли эти работники МВД на Забайкальском УВД на транспорте. Писали жалобы, обращались лично они со смехом смотрели как воруют багажа граждан, пока эти багажные не закрыли, чтобы дать возможность урвать деньги транспортным компаниям под руководством тех же сытых и хорошо упитанных пенсионеров МВД! За это я смотрю они теперь 50.000 тысяч рублей в месяц начиная с возраста 40 лет пенсию получают. А доктор который в медицине отработал 30 лет ушёл на пенсию 15000 рублей! У этой страны нет ни ума , ни совести, ни будущего, пока один будет уходить на пенсию в 40 лет 50 тысяч рублей, а другой за эти же деньги будет лечить людей до 65 лет !
Гость
21 августа, 17:05
Можно подумать, все остальные живут на улице и не зарабатывают совсем. И машин нет ни у кого. Вечно вот эти отчеты кандидатов о доходах и собственности у всех вызывают ажиотаж и какую-то нездоровую зависть чтоль. Вы там из коробок пишете, последний х... без соли доедая?!